Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Общество | Работа • Учёба
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Автор RE: Из жизни студента
Alexandro
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.04.08
Опубликовано 17-04-2008 17:00
Был один казусный случай в школе. Прикольнулись над училкой физики, а физичка была баба ещё старой закалки, правда ей и было под 60, в очках, 3-и во лосины на голове и кликуху ей дали жаба. как то раз на уроке её вызвали к директору, но нашы парни не растерялись и взяв её сумочку добротно нагадали, всё это естественно происходило в туалете. когда урок закончился она незаметен все её бумажки собрала и ушла. Не знаю, её реакцию когда она увидела кучу этого дерьма, но как не странно на следующий день она пришла с этой же сумкой.
Автор RE: Из жизни студента
DOBERMAN
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 18-04-2008 11:48
Кто не курит и не пьет
Матом не ругaется -
Тот в КИСИ не попадет
Пусть и не старается.

Учеба нам в тягость,
Нам ум не товарищ,
Да здравствует хлюпанье
Влажных вл#галищ!

Лучше быть концом макаки чем учиться на техфаке.

Надпись на парте в БГЭУ:
Стоят столы дубовые,
Кругом идут занатия,
Сидят дубы здоровые
Без всякого понятия.

В туалете в универе: Товарищи студенты, смывайте за собой вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов!


Автор RE: Из жизни студента
Voodoo
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 18-04-2008 11:51
Ataya, прикольно про Анунаха..smiley
Мне из надписей запомнилось -
Я рисую в деканате вазелином слово ХВАТИТ!!!
Надо было сходить - проверить деканат на предмет надписей вазелином ..smiley А у меня такой случай был: лекцию перенесли в другую аудиторию, на третий этаж, а обычно на втором или четвёртом. Ну и приспичило мне по маленькому. Помню зашёл в туалет удивился ещё, как там чисто... Всё, отлил как полагается, отряхиваю причиндал и краем глаза вижу - на меня девки смотрят, за спиной стоят девки и глазеют, ну я не растерялся. Здрасте говорю, и чинно, неспешно выхожу... Смотрю на дверь туалета - и правда женский, а там оказывается, на третьем этаже, какой-то умник туалеты разместил не так как на других этажах, вот я на эту удочку и попалсяsmiley... С девками этими потом познакомился, вспоминали этот случай, смеялись...smiley


Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в демона...
http://www.fotoprikolov.net/
Автор RE: Из жизни студента
Poindexter
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 18-04-2008 12:05
А я нестихоплёт. Но на костялях в институте отличилась. Я на пятом курсе зимой сломала ногу, когда каталась на коньках. А через 8 дней сессия. С гипсом на костылях по институту мне было в облом ходить. За меня зачёты сдавала подружка, прикидывалась по всякому. Важно было сдавать зачёты в потоке, а не индивидуально, так проще. На экзамен мне пришлось ехать , конечно, самой. А 15 зачётов сдавать бы умоталась на костылях.
Автор RE: Из жизни студента
Voodoo
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 18-04-2008 12:48
Poindexter, ужос какой!.. Бедняга!.. Не всегда спорт на пользу идёт..smiley



Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в демона...
http://www.fotoprikolov.net/
Автор RE: Нелегка жизнь студента
Archi41
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 18-04-2008 12:52
Вот учусь уже полгода ипонимаю, что это не школа... нагрузки в 2 раза больше! На завтра нам задали 8 параграфов по истории!!! Но это ведь нереально выучить за один вечер!!! ­ ­ Но они этого не понимают!!! историчка у нас с катушек скатилась!!! Вместо тогдо чтобы мы записали в тетрадь конспект, она заставляет нас его рисовать!!! Ну что мы ей дети какий-то? уроки рисования решила провести??? Тупизм...­ smiley
Вот самый нормальные предметы это по специальности!!! Хотя писать весь час и 20 минут еще сложновато!!! ­ Но думаю скоро привыкну!!! ­
Опять поругалась с подругой!!! Меня очень бесит когда я с ней спокойно разговариваю, а она потом психует и отворачивается!!! ну как так можно???­ Хм...­ Я ей помочь хочу, дать совет, она посылает меня на все четыре стороны!!! ­ smiley
Зато вчера у меня был день новостей!!! После коледжа я всегда хожу на теннис! И вот как всегда я к нему приперлась, стояла играла, а потом учитель подходит и заявляет мне, что отправит меня на СОРЕВНОВАНИЯ!!! Я была в шоке!!! Он наерно с ума сошел!!! Меня! на соревнования!!! Я ж умру там!!! А потом на тренировке по танцам, учительница сказала, что взьмет меня на показательные выступления по АКРОБАТИКЕ!!! Скажите МИР СОШЕЛ С УМА??? Если это все окажется правдой, то я умру!!! скончаюсь на месте!!!­ smiley
И самое важное! Я влюбилась!!! smileysmileyСама аже не верю. что это говрю!!! но это так!!! Это парень из параллельной группы! Я даже не знаю его имени!!! Но он такой хорошенький!!! особенно когда в шапке ходит!!!­ Я прям глаз отвести не могу!!! Да я знаю это звучит банально!!! Немного глупо... Но я ничего не могу поделать... Но скоро мы будем дежурить по корпусу!!! И я буду ходить по группам и спрашивать отсутствующих!!! надеюсь хоть так я ухнаю его имя... а потом придумаю как познакомиться!!! ­ никто не знает проверенного способа???
Ох... чет я разговорилась... ведь мало кто читает до конца! как видят боллшой и длинный текст думают: "Что за глупость" и бродят дальше по беону... Но меня это не волнует!!! Я пишу это для себя!!! Чтобы через полгода открыть и прочитать все те глупости и мудрые мысли, что я написала!!! ­ smiley
Автор RE: Из жизни студента
amplua
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 18-04-2008 18:24
а я вот однажды заплатил в институте одному учителю, чтобы тот пошел и попросил другого, который брал намного больше, поставить мне зачет =)
и вот, когда начался зачет, я подошел к своему преподу и сказал, что вас должны были предупредить обо мне. Он сказал иди пусть он тебе даст какой-нибудь свой документ в подтверждение того, что это именно ты.
Так я взял его партбилет и пошел к преподу. он поставил мне зачет. И с этим партбилетом я сдал всю сессию! smiley
И всему этому я на учился на вакультете экономики, где нас и учили экономить свои финансы! smiley
Автор RE: Случай в академии
Kirill
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 18-04-2008 18:49
Я помню, как на паре по латинскому языку я вышел к доске... Писал различные слова (делал, скажем так, "словоразбор"smiley. Делал много ошибок. И, увидев это, преподша разоралась и кинула ключ от кабинета прямо в меня.smileysmiley
Автор RE: Из жизни студента
bob4ik
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 18-04-2008 20:27
а я вот решил заплатить за зачет и положил деньги в зачетку.... но до этого зачета у меня был экзамен.... и вот преподаватель на этом экзамене мучала меня до последнего и все же сказала "максимум для вас это 3". и вот когда я поднес ей свою зачетку, она открыла ее и увидела там деньги (которые лежали там не для нее а для следующего зачета) ... молча взяла их и поставила мне 5 smiley
Автор RE: Из жизни студента
Voodoo
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 19-04-2008 09:44
Я помню с другом к девчонкам в общаге в комнату пробрались и спрятались под кроватями, а там пыльно, друг кааааак чихнёт! Визгу было, прибежала половина общаги со скалками и швабрами.smiley
Нас с другом окрестили сексуальными маньяками, а с этими девчонками мы потом встречались некоторое время.


Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в демона...
http://www.fotoprikolov.net/
Автор RE: Из жизни студента
Macromatics
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.04.08
Опубликовано 19-04-2008 10:39
Эх, школьная пора. был у нас один вариант наказания особо провинившихся учителей.
Если помните то раньше двери квартир какие были? Правильно, никакие! А точнее обитые дерматином, этакий псевдодизайн двери с кучей гвоздиков, которыми выводили рисунки )

Итак, берется шприц с толстой иглой, в него засасывается содержимое одного или двух яиц, взбивается до образования пены smiley и медленно вводится через дырку в дерматине в дверь. Следов ноль, а запах через некоторое время.... как в рекламе ))

Ну вот такие были малые и глупые! Сейчас правда двери сплошь бронированные так уже не забалуешь.
Автор RE: Из жизни студента
Sp3coK
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.04.08
Опубликовано 19-04-2008 15:19
а еще вспомнил случай из школьной жизни... вообще у нас где-товв 6-7 классе было принято как бы драться без повода... после школы собирались и били друг другу лица... ну вот, так получилось, что попал я на пацанчика здоровее меня, вообщем все лицо мне избили...
Автор RE: Из жизни студента
sash0k23
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.04.08
Опубликовано 20-04-2008 09:58
Случай из школьной не моей жизни(к счастью). Где-то 6-7 класс, приходит новый практикант в класс на урок английского языка(хорошей комплекции). И вместо приветсвия несколько школьников избили этого практиканта. Ужос! Куда катится мир...
Автор RE: Из жизни студента
Nick
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.04.08
Опубликовано 20-04-2008 10:20
В школе мы часто проводил день именинника на котором поздравляли именниников сезона и куда каждий приносил сладости и компоты которые потом с радостью поедались. И в один из таких дней мы решили сделать брагу. Взяли самую большую бутылку, насливали туда разных кампотов, бросили конфету, торт, и положили в шкаф(это дело было в нашем кабинете) На следующий день кто-то принес дрожжей и добавил их в эту смесь. Про бутылку благополучно забыли и она лежала в шкафу до своего коронного времени, до урока биологии) Начался урок, половина прошла тут настает час 0, бутылка взрывается в шкафу! Училка в панике: Что за шум? мы тоже в непонятках(рвануло нормально) выбегает в коридор узнать и тут по класу расползается запах браги и вместе сним понимание и дикий гогот. Кстати училка запах учуяла но фишку не поняла)
Автор RE: Из жизни студента
Poindexter
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 20-04-2008 11:47
Кто не курит и не пьёт ,
Тот здоровеньким помрёт
- Это ж было как посвещение в студенты.
А после первого курса один парень на перемене громко крикнул : "Я летом лишился девственности!"
Автор RE: Из жизни студента
manuel
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.04.08
Опубликовано 20-04-2008 13:27
Тоже помню интересный случай на английском, в 9 классе. Не хотел я его отвечать (т.к. прнятоное дело не выучил) и по дороге к доске наигранно зацепился за портфель и упал. Одноклассники чуть от хохота непоздыхали. Ну и в общем отправила она меня в медпункт, а от туда я домой smiley Прадв вспоминали потом это мне каждый английский до конца школы smiley
Автор RE: Из жизни студента
fidit
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.04.08
Опубликовано 20-04-2008 19:18
Был у нас в школе случай. Училка по литре в кабинете наставила много горшков с цветами. Ну а мы на перемене бегаем... и кото-то задел горшок. Тот упал на пол и разбился... Что делать?!... Все быстро закинули землю и осколки в последнюю парту. Урок прошёл, училка не заметила. А после уроков тот кто дежурил заметил и рассказал. Но досталось ему же, потому что никто не видел кто разбил и подумали что это сделал он и сваливает на других...
Автор RE: Из жизни студента
SHCKET
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.04.08
Опубликовано 22-04-2008 09:27
Кто не был студентом,тому не понять,как хочеться секса,как хочеться спать,как хочеться препода на #@& послать,уехать в село и на все это с висока наплевать!
Изменил(а) SHCKET, 22-04-2008 09:29
Автор RE: Из жизни студента
igormorana
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.04.08
Опубликовано 22-04-2008 09:32
За время учебы в мед.училище имел место предмет "Инфекционные болезни", так вот препод как все понимал, так нам и расказывал, не вдаваясь в подробности учебника он говорил, к примеру: "Знаете, что такое дизентерия? Это когда мудак по улице идет, а него говно из штанин выпадает", или "Анализы нужно брать в трехлитровую банку, чтобы мало не было, да и на стол поставить потом можно". А когда мы группой у него экзамены сдавали, так он все по учебнику спрашивал до мельчайших подробностей. Половине группы урезал стипендию, а двоих вообще через него выгнали. Но этот урод даже на выпускной не пришел. Т.к. один раз (лет 10 назад) - он воспитывал спец.набор фельдшеров, те которые в военных условиях должны были бы работать, так они ему прям на паре настучали - закрыли дверь - и до конца пары "обучали", как правильно рассказывать студенту, и где там в самом деле "говно выпадает". (за цензуру прошу прощение)
Автор RE: Из жизни студента
Rasengan
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.04.08
Опубликовано 22-04-2008 11:24
Что касается надписей на партах, то я их насмотрелся великое множество. Приведу пару из них. Например, на многих партах в своем универе видел сообщение: "Здесь было зверски убито время". Еще понравилась фраза: "Если тебе нечего делать, пририсуй к паровозу вагончик". На момент, когда я видел эту надпись, было уже 9 вагонов).
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,677,638 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.