Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Общество | Работа • Учёба
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Автор RE: Из жизни студента
Poindexter
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 22-04-2008 11:54
igormorana написал:
За время учебы в мед.училище имел место предмет "Инфекционные болезни", так вот препод как все понимал, так нам и расказывал, не вдаваясь в подробности учебника он говорил, к примеру: "Знаете, что такое дизентерия? Это когда мудак по улице идет, а него говно из штанин выпадает", или "Анализы нужно брать в трехлитровую банку, чтобы мало не было, да и на стол поставить потом можно". А когда мы группой у него экзамены сдавали, так он все по учебнику спрашивал до мельчайших подробностей. Половине группы урезал стипендию, а двоих вообще через него выгнали. Но этот урод даже на выпускной не пришел. Т.к. один раз (лет 10 назад) - он воспитывал спец.набор фельдшеров, те которые в военных условиях должны были бы работать, так они ему прям на паре настучали - закрыли дверь - и до конца пары "обучали", как правильно рассказывать студенту, и где там в самом деле "говно выпадает". (за цензуру прошу прощение)
А вы знаете, такие люди попадаются периодически по жизни. ОНи кайф испытывают от чувства, что от них завивт неопытный студент. Ладно, что студенчество не вечно и когда-нибудь заканчивается. Жизнь всё равно его проучит.
Автор RE: Из жизни студента
Voodoo
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 23-04-2008 10:24
Вот ещё вспомнил. В школе, в девятом классе у нас была математичка очень привлекательная, за ней и физрук и трудовик по очереди ухлёстывали. Носила обычно мини-юбку и полупрозрачную блузку, при этом стервой была редкостной и её почти все ненавидели. так вот один раз, может случайно, а может специально, толкнули девчонку с кувшином для поливки цветов и облили математичку проходившую рядом. Я сам момент не видел, но... как она бежала по коридору smiley ..блузка стала прозрачной и очень эротично облегающейsmiley ...короче урока у нас не было, а этот случай мы с одноклассниками до сих пор вспоминаем.


Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в демона...

Изменил(а) Voodoo, 23-04-2008 10:26
http://www.fotoprikolov.net/
Автор RE: Из жизни студента
Poindexter
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.04.08
Опубликовано 23-04-2008 11:03
Стерве так и надо. Думаете эта ситуация её проучила? Меня вообще бесят, когда учителя начинают свои привлекательны формы высталвять напоказ перед учениками. Здесь нужно поддерживать некую грань.ю за которую переходить нельзя в школе.
Автор RE: Из жизни студента
gol22
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.04.08
Опубликовано 25-04-2008 12:31
А по моему это клево,когда в школе есть училки на которых можно поглазеть,а то все время одни бабушки!!!Особенно в старших классах когда уже в мыслях все взрослые,а вот на деле пока еще нет,хоть помечтать можно было!!!
Лучше вскрыть на *опе вены,чем дождаться перемены!!!
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,720,411 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.