Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Общество | Работа • Учёба
Автор            TC Работа трейдера.Свободный график.Бесплатное обучение.Форекс/Forex
Kirov
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.10.07
Опубликовано 30-10-2007 23:57
Работай на себя и зарабатывай стабильно!
Для этого необходимо стать одним из трейдеров мирового финансового рынок Forex .
Американский журнал Money Magazine называет 3 самых высокооплачиваемых и востребованных
профессии в мире. На 2-м месте, после кардиохирурга, находится трейдер финансовых рынков.
Бесплатно для начинающих и трейдеров предоставляется:Обучение форекс , библиотека, свежие
финансовые новости, новости Forex, консультации, учебный счет.
Любой размер счета.
Подробно на сайтах - FOREX
Форекс
Автор RE: Работа трейдера.Свободный график.Бесплатное обучение.Форекс/Forex
igormorana
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.04.08
Опубликовано 22-04-2008 09:47
Вообще-то ты прав - это самая востребованная профессия, но жаль не самая надежная. Если ты так расхваливаешь форекс, чем естесственно хочешь сказать "Переходите на сайт - регайтесь по моей ссылке - получайте бабки". А вот и фига. Ты пробовал свой учебный счет хотя-бы на 500% увеличить? Я не хочу ничего плохого сказать о тебе или о Форексе, но мне кажется - Форекс равен игре в покер (это просто кому, что ближе) - и научен я этому горьким опытом. А если я не прав, то скажи мне - почему все работают на почтовиках, а не на Форексе - ведь это так просто, правда. Открыл ордер - заработал - закрыл ордер. Все! Жизнь удалась! Кабриолет, женщины и зеленные президенты рекой!!! Сам попробуй, а?
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,716,587 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.