Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Культура и Искусство | Творчество • Искусство
Автор            TC SlipKnoT
Devastation-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 44
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 25.12.06
Опубликовано 13-01-2007 00:34
Я ваще фанатею от группы SlipKnoT и в особенности от творчества солиста группы Кори Тейлора....в манере его пения ...и от текстов...вобщем есть мэготы слипов?


Я неформал и горжусь этим, те кто не понимают ...да клал я на вас гопота...

Devastation-man присоединил изображение:

330381000
Автор RE: SlipKnoT
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 16-01-2007 22:06
Мне у них только одна песня нравится. Точнее - клип, где они в виде карликов бегают и чувака в конце поджигают. Хороший клип на хорошую песню. А вообще, я считаю, что они просто кривляются. Не искренне это всё как-то. У них у каждого может быть по клёвой тачке, фотомодели и сейфу с баблом. Или, к примеру, заеб-т лидера какой-нибудь гитарист, так он с лёгкостью может заменить его на другого и продолжать рубить бабки. Это как-то попсово по-моему. То есть: несколько составов по стране гастролировать может, как Ласковый Май или Мираж.


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Автор RE: SlipKnoT
FLiK
Пользователь

Сообщений: 40
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 08.12.06
Опубликовано 16-01-2007 23:47
Девас слухай сюда! Найди и послушай группу Amatery короче эти типы учились у слипов!!! Тема ваще ... рубят не хуже слипов!! SlipKnoT рулит!!!
269180327
Автор            TC RE: SlipKnoT
Devastation-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 44
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 25.12.06
Опубликовано 13-02-2007 00:18
хех в этом ты не прав.... они уже почти 8 или больше лет одним составом гоастролируют ..а идея масок и тп я считаю это здравой мыслью так как загадочность и интрига привлекает больше народу ...творчество Кори тоже достойно уважения так как он сам пишет все тексты песен...а насчет состава...у них в грппе всего три реальных чела которых я уважаю это Кори Телор, Джои Джорджисон, и Джеймс Рут в совем деле просто виртуозы!


Я неформал и горжусь этим, те кто не понимают ...да клал я на вас гопота...
330381000
Автор            TC RE: SlipKnoT
Devastation-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 44
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 25.12.06
Опубликовано 13-02-2007 00:21
и че ваще ты считаешь кривлянием то?



Я неформал и горжусь этим, те кто не понимают ...да клал я на вас гопота...
330381000
Автор RE: SlipKnoT
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 06-03-2007 20:16
Я просто неправильно выразился. Кривлянье, это прикольная штука, а Slipknot кривляться не может, потому что у них маски на голове. Я просто не понимаю, в чём фишка. Чё это за образ у них такой? Маньяки в масках что ли? Музыки слишком мало слушал данной группы, а тексты песен я не могу заценить, потому что нету их у меня. KoЯn - это я понимаю, не знаю, кто там чё говорит насчёт этой группы, но по-моему они раньше Slipknot появились, и мне они по духу ближе. Из русских - Amatory, весьма неплохая музычка и качество достойное.


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,692,961 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.