Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Общий форум | Еда и кулинария
Автор            TC проджа башкирского меда в Усть-Куте
basari
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.08.10
Опубликовано 19-08-2010 00:38
всем привет. Я из Башкирии, мой друг повез партию меда со своего хозяйства в Усть-Кут. Никто не хочет приобрести знаменитый башкирский мед? Ветеринарный сертификат имеется. Если заинтересуетесь пишите сюда, в личку или на мыло. дам номер телефона продавца
Изменил(а) basari, 19-08-2010 00:39
285502785
Автор RE: проджа башкирского меда в Усть-Куте
UK_ONLINE
живу я здесь :)

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 22.08.06
Опубликовано 20-08-2010 12:20
какая будет стоимость 1 кг ?


Добро Пожаловать - Усть-Кут.RU
223-30-30-30 http://ust-kut.org
Автор            TC RE: проджа башкирского меда в Усть-Куте
basari
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.08.10
Опубликовано 20-08-2010 16:16
Трехлитровая банка меда весит 4,2 кг. и стоит 2500 руб.
285502785
Автор RE: проджа башкирского меда в Усть-Куте
Kazak
Модератор

Сообщений: 132
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 29.08.06
Опубликовано 21-08-2010 14:16
Что то ты совсем цену заломил запредельную.
У меня тоже есть родственники в Башкирии.
Так вот там 3-х литровая банка свежего меда стоит 600 рублей.
Так что делай выводы....
Сдается мне, что ты простой перекупщик, который хочет поживиться на сибиряках......


"There are more things in heaven and earth, Horatio, Than are dreamt of in your philosophy."
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам
-----"Что есть истина?"-------
640243 www.kazak.biz
Автор            TC RE: проджа башкирского меда в Усть-Куте
basari
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.08.10
Опубликовано 21-08-2010 16:11
По пунктам:
1. В Башкирии мед стоит не 600, как ты сказал, а в 3 раза дороже, позвони родственникам, уточни цену.
2. Я не перекупщик, а просто помогаю другу, так как он далек от интернета, как я от балета, и соответственно не имею с этой продажи ни копейки
285502785
Автор RE: проджа башкирского меда в Усть-Куте
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 22-08-2010 16:00
любишь медок, люби и холодок


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор            TC RE: проджа башкирского меда в Усть-Куте
basari
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.08.10
Опубликовано 23-08-2010 01:34
KoteyKa написал:
любишь медок, люби и холодок

А это к чему было?
285502785
Автор RE: продажа башкирского меда в Усть-Куте
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 23-08-2010 17:14
а чем славится башкирский мед? я вот сколько живу, ни разу не пробовал..


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор            TC RE: продажа башкирского меда в Усть-Куте
basari
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.08.10
Опубликовано 23-08-2010 20:06
KoteyKa написал:
а чем славится башкирский мед? я вот сколько живу, ни разу не пробовал..

Башкирский мед по своим целебным и вкусовым качествам, а так же уникальному составу микроэлементов не имеет аналогов в мире. За рубежом Башкирский мед подается только в самых дорогих элитных ресторанах. Башкирский мед отмечен наибольшим количеством медалей на международных выставках (в Париже, Эрфурте и т.д.). Даже в Швейцарии, которая славится богатой растительностью альпийских лугов, Башкирский мед является самым почитаемым, так как имеет более высокие целебные и вкусовые качества..........................................................................Башкирский мед ценится своими свойствами, которые определяются природно-климатическими условиями Башкортостана, его богатой и своеобразной растительностью. Более одной трети территории Башкортостана покрывают леса, которых в таком значительном масштабе практически нет от Алтая до Карпат. Особенность башкирских лесов в том, что они сосредоточивают самые обширные в стране площади медоносной растительности..........................................................................Башкирский мед - величайшее лекарство созданное природой. Ученые многих стран изучают состав Башкирского меда, но искусственно создать подобное лекарство пока не удается. Уникальность Башкирского меда состоит в многообразии целебных свойств. Он собирается с растений, которые являются природным лекарственным сырьем. Кроме обычных видов лекарственных растений (шиповник, душица, зверобой, пустырник, валериана, шалфей, одуванчик, подорожник, ромашка и т.д.), в Башкортостане произрастают очень редкие виды (типчак, горицвет весенний, тимофеевка степная, прострел раскрытый, ковыль волосатик, оносма простая, чабрец, овсец пустынный, василисник, астра альпийская)..........................................................................По одной из версий, название башкирского народа происходит от тюркских слов "баш" (голова) и "корт" (пчела). Впрочем, наша земля славилась как страна меда задолго до прихода на нее тюркских племен - предков современных башкир. В Бирском могильнике, возраст которого примерно полторы тысячи лет, среди прочей утвари найдено полное снаряжение бортника - добытчика лесного меда. Наскальные рисунки, найденные в пещерах Бурзянского района, свидетельствуют о том, что в этих местах мед добывали еще первобытные люди..........................................................................В Звездном городке используют знаменитый башкирский мед в предполетной программе специалистов. Башкирский мед входил в ежедневный рацион питания членов орбитальной станции "Мир"..........................................................................Когда начинают говорить о различных видах меда, то обязательно отметят как самый лучший среди них - липовый. И часто вслед за этим послышится вздох печали - чистого липового мёда уже нет. Липу как основной медонос для лесных пчёл в Европе давно потеряли. В России леса с преобладанием липы составляют всего 0,4% от площади всех лесов и сосредоточены в основном на Урале в Башкортостане, преимущественно в Бурзянском районе. Они являются основными поставщиками липового мёда. Липовый мёд является лучшим для здоровья и никогда не приедается. Судьба же настоящего липового мёда находится в полной зависимости от сохранности липовых лесов.
285502785
Автор RE: продажа башкирского меда в Усть-Куте
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 24-08-2010 14:06
интересно...


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор            TC RE: продажа башкирского меда в Усть-Куте
basari
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.08.10
Опубликовано 26-08-2010 11:57
Ну так бери, раз заинтересовался )))
285502785
Автор RE: продажа башкирского меда в Усть-Куте
alkra
Пользователь

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.10.06
Опубликовано 27-08-2010 02:35
Берите-берите. В Усть-Куте мёда не продают.
Наценка у друга Басари 700 рублей, но это у нас нормальная цена за доставку в трое суток пути. Башкирский хорош, если настоящий, канеш. На вкус/запах + сертификат просите показать.
Автор            TC RE: продажа башкирского меда в Усть-Куте
basari
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.08.10
Опубликовано 27-08-2010 11:26
alkra, спасибо за поддержку. Мед самый что ни на есть башкирский, с пасеки друга
285502785
Автор            TC RE: продажа башкирского меда в Усть-Куте
basari
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.08.10
Опубликовано 06-09-2010 20:34
Че, больше никто не заинтересовался?
285502785
Автор RE: продажа башкирского меда в Усть-Куте
alkra
Пользователь

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.10.06
Опубликовано 08-09-2010 05:35
Если друг ещё там - пусть лучше подаст объявления или рекламу в местные газеты. Блоки недорогие.
А здесь не ваша аудитория всё-таки smiley Бабушли с домохозяйками разве что на одноклассниках сидят.
И ИМХО лучше бы порции поменьше. Для людей непривычных три литра мёда и 2,5 килорубля сразу - это уже почти опт.
Автор            TC RE: продажа башкирского меда в Усть-Куте
basari
Пользователь

Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.08.10
Опубликовано 20-09-2010 20:07
Ну так необязательно сразу 3 литра брать, можно и литровую банку взять
285502785
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,669,135 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.