Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Компьютеры и связь | Intenet
Автор            TC ICQ-qip
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 12-01-2008 15:52
QIP, появившаяся не так давно, уже успешно завоевала рабочие столы компьютеров не только по Иркутской области, но и по России в целом. Более удобного клиента для аси лично я ещё не встречал. В плюсы можно отнести удобство всех интерфейсов, расширенную панель статуса пользователя, простой и понятный поиск адресов других пользователей аськи, а так же автоматический запуск регистрации нового пользователя. Лично у меня ещё ни дня не прошло, чтобы я этой прогой не воспользовался, а аська для меня уже настолько прочно вошла в повседневную жизнь, что компьютер без неё я уже не представляю. Мало того, асю можно спокойненько поставить и на мобильный телефон smiley Так что, дорогие земляки, качаем, пользуемся, отзывы пишем в этой теме smiley Ссылочка для скачивания проги
http://qip.ru/download/qip/?http://download.qip.ru/qip8040.rar
eye.h2m.ru
Автор            TC RE: ICQ-qip
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 12-01-2008 16:09
Если кто не в курсе, что такое аська, то поясню. ICQ -это сервис быстрого диалога между двумя компьютерами. Сидя за компом можно напрямую общаться с кем угодно из тех, кто внесён в Ваш список контактов. То есть уже не надо лезть на интернет-страницы, чтобы виртуально пообщаться с другом в чате или отправить ему личное сообщение, просто открываете QIP и общаетесь. Сообщение стоит копейки, потому что редко весит более пары килобайт, то есть надобность в дорогостоящих смс отпадает. Скорость передачи сообщения даже при хреновом модеме моментальная... Для регистрации требуется только открытый почтовый ящик на любом из Российских серверов... Пользуйтесь на здоровье! Я всем своим усть-кутским друзьям аську поставил, теперь все пользуются ежедневно smiley Если возникнут вопросы по поводу регистрации номера аськи, пишите в этой теме. Отвечу всем. За прогу респект andchuprov, мой друг из Чуны smiley
eye.h2m.ru
Автор RE: ICQ-qip
Kazak
Модератор

Сообщений: 132
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 29.08.06
Опубликовано 12-01-2008 16:11
Да неплохой пейджер, но уже есть более свежая 9000 версия. Я ей очень доволен


"There are more things in heaven and earth, Horatio, Than are dreamt of in your philosophy."
Есть многое на свете, друг Горацио...
Что и не снилось нашим мудрецам
-----"Что есть истина?"-------
640243 www.kazak.biz
Автор            TC RE: ICQ-qip
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 12-01-2008 16:53
Ну, меня пока и этот в целом устраивет. А вообще по Усть-Куту в поисковике номеров аси я всего штук десть нашёл, дай-ка, думаю, тему про асю на форуме открою smiley
eye.h2m.ru
Автор RE: ICQ-qip
1akon1
Пользователь

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.11.10
Опубликовано 23-11-2010 17:28
просто никто в информации город не указывает. нас гораздо больше! smiley
Автор RE: ICQ-qip
palden
Пользователь

Сообщений: 24
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 22.02.09
Опубликовано 29-11-2010 12:45
А зря не указывают. Так сложно найти людей. Ищите меня сами тогда smiley
308907353
308907353
Автор RE: ICQ-qip
hddq
Пользователь

Сообщений: 7
Откуда: Усть-Кут Братск Иркутск Новосибирск
Зарегистрирован: 29.05.11
Опубликовано 29-05-2011 01:04
Кип разочеровывает последнее время, тормозной, перенаправляет сообщения с одного клиента на другой. Был случай когда сообщение из icq уходило в "я онлайн", а т.к. последний был отключен сообщения терялись.

сейчас перешел на R&q
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,646,788 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.