Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Компьютеры и связь | Intenet
Страница 1 из 2 1 2 >
Автор            TC EVE-online
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 24-07-2010 11:54
Приветствую всех сюда зашедших. В общем, есть такая игра, MMORPG. Добрался я до неё после многих остальных "линеек" и прочего гуана. Теперь всем рекомендую. Есть ли заинтересованые люди из Усть-Кута?


I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: EVE-online
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 26-07-2010 22:02
Линейка рулит и с Евой её сравнивать некорректно!!!!


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор            TC RE: EVE-online
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 27-07-2010 18:30
Ну почему же? Обе игры одного жанра, просто сеттинг другой. Всё корректно. Или Вы что-то другое имели ввиду?


I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: EVE-online
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 15-08-2010 19:55
Ataya, должно быть вы возносите такое, с позволения сказать, говно, выше всех остальных ММО. Вы заблуждаетесь, дес.


DRRRRRRR!!!!!!!
420169731
Автор RE: EVE-online
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 19-08-2010 14:45
Также как Линейку с ВОВ некорректно сравнивать, система гемплея другая.

ВОВ с Аллодами ещё можно сравнить.

Ну а линейку только что с ПВ и АИОНом.

Mediv, обоснуйте с чего это ла2 ***но?

Линейка первая в мире игра по большому количеству игроков. Ведь если бы народ не играл, она бы не была такой популярной и востребованной.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор            TC RE: EVE-online
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 02-09-2010 20:47
To Ataya: Хм, судя по Вашим словам можно сравнивать только игры клоны. Извините, но это бред какой-то. А по поводу популярности - попса почему попсой называется, не в курсе? Про ее качество говорить будем? Массовость не значит качество, я так считаю. Но судя по всему Вы являетесь яростным задротом (прошу не обижаться, есть такой термин) Линэйджа, спор с Вами считаю бессмысленным. Хотелось бы привлечь адекватных людей, которые хотят провести с интересом время в качественную игруху, которая по всем игровым аспектам (ПВП, ПВЕ, производство, торговля, игровое взаимодействие, etc.) на нескольеко порядков лучше вышеупомянутого гуана.


I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: EVE-online
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 03-09-2010 23:52
По Вашим словам можно сравнивать квадрат с зеленым.

Я с таким же успехом могу сказать, что Вы задрот Евы. Качество линаги намного лучше всех остальных рпг, которые созданы или создаются, даже тот же АИОН попытка создания рпг похожего на линагу. Адекватных людей... нуну.. сам то давно на адекватность проверялся?

К сведению, я не играю в ла2, а зарабатываю деньги, чего и вам желаю)))




Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор            TC RE: EVE-online
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 04-09-2010 20:40
Упоротая...
Итак, по порядку: "По Вашим словам можно сравнивать квадрат с зеленым."
Вы пытаетесь судить о том, чего в глаза не видели, а если видели, то не поняли, а если поняли, то не до конца или не так. Для Вас специально - игры одного жанра, ММОРПГ. Вы не сможете аргументировать позицию о невозможности сравнивать две игры одного жанра, я гарантирую это. Далее.
"Я с таким же успехом могу сказать, что Вы задрот Евы." Не можете. Или я тогда с таким же успехом могу сказать, что Вы пьете на завтрак кровь младенцев, хотя на самом деле я не знаю этого. Играть в Линьку не задрачиваясь невозможно, ибо от количества времени, проведенного там напрямую зависит прокачка перса. В Еве нету этого, но Вам то откуда знать. Опять же попытка судить о том, что Вам незнакомо абсолютно. К сведению, на Еву можно тратить времени ровно столько, сколько этого хочется, а не столько, сколько нужно для набивки очередного левела.
"Качество линаги намного лучше всех остальных рпг, которые созданы или создаются, даже тот же АИОН попытка создания рпг похожего на линагу." Вобще-то общепризнанная лучшая ММОРПГ - это ВоВ. Линейдж у нас популярен из-за фришардов и позднее наступившей бесплатности. Упоминание АИОНа это к чему? В него не играл, не упоминал его в этой теме, так что нечего тыкать этой игрой, пытаясь компенсировать свое незнание сабжа. И кульминация - все ММОРПГ произошли от линейдж. Нуну. Может Вам прогугляться немного, почитать про Ультима, Сферу и прочие? Линага - стереотипнейшая ММО, в которой много идей из разных игр, существовавших до этого. Не говорю, что это плохо, но и хорошего ничего. В общем, кричите просто: "Линага самая лучшая, потому что я в нее играю!!!!". Глупо и по детски. Никак не аргументируете.
"Адекватных людей... нуну.. сам то давно на адекватность проверялся?" И в результате переходите на личности. Подтверждая свою неадекватную упоротость. Я могу аргументировать любое своё высказывание, вы - нет. Кто из нас в неадеквате? Оставлю вопрос открытым. Ну и
"К сведению, я не играю в ла2, а зарабатываю деньги, чего и вам желаю)))" Не совсем понятно, в ла2 зарабатываете? И много? Можно пруфы с доходами? smiley Мне желать не надо, я зарабатываю на нормальной работе нормальные деньги. И время свое тратить на тупое крошение мобов желание нет абсолютно, это всяким студентам, в жизни еще не состоявшимся, на потеху. Ева для серьезных и адекватных людей, которые еще и время свое ценят. Поэтому дабы закончить сие подобие дискуссии предлагаю Вам не агрить тут (всё равно не получается), а пойти докачивать 80-й уровень своему эльфу или кто там у Вас. Эта тема - рекрутинг игроков, желательно с навыками аналитического мышления и возможностью стать частью команды, а не для агрения фанатов других ММО. Тем не менее я могу по пунктам описать преимущества Евы над стереотипными ММОРПГ, чтобы не зазывать народ неизвестно куда. И таки да, игрокам, которые мыслят линейджевыми категориями будет сложно в Еве, поэтому Вам лично я не советую пытаться в нее поиграть, а то мозг может не выдержать. Я себе этого не прощу smiley


I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: EVE-online
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 04-09-2010 23:23
Ниасилила бред!

Вы ппц самоуверенный тип! Интересно что же это за работа такая "нормальная" и "нормальная" зарплата, что остается время на игры?? Общаться с друзьями не пробовали по вечерам? Задротство!




Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор            TC RE: EVE-online
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 05-09-2010 20:05
Отсутствие мозга детектид. Написано же постом выше, что на игру тратится времени немного совсем. Вы из-за своей упоротости и, видать, еще и слюнями забрызганного монитора, этого "ниасилили". Доказать, что выше написан бред, естественно тоже никак? Хорош тут агриться. До абсурда доходит - такая реакция на слова о какой-то бредовой ИГРЕ - это уже клиника... И кто из нас задрот после этого? Нолайфер, да еще и судя по нику девушка, это печально smiley


I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: EVE-online
GenMoKai
__________/__/__/

Avatar пользователя

Сообщений: 16
Откуда: если смотреть прямо,ага,то чуть левее, там вот
Зарегистрирован: 08.12.09
Опубликовано 23-09-2010 09:26
Уважаемый автор, попробуйте по смысловому значению сравнить слова " Упёртая " и " Упоротая ", Думаю если допетриш разницу то сам посмеешся.
А по сабжу, все же +1 к линейке. И не за ее механику ( задротство ). Играю 1,5-2 часика вечером, не тупо вкачать 80+ а пообщаться с сокланами , узнать как погода на украине, сколько стоит грамм в адессе smiley, ну и т.д. Как то ездил в Иркутск недавно, встречался с сокланами ( в живую ) скажу тебе НЕТ ТАМ ЗАДРОТОВ.

З.Ы. Вместо того чтобы кусать девочку сказал бы вежливо " Извините мадам, тут рекрутинг в EVE, вы нам не подходите"
Автор            TC RE: EVE-online
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 27-09-2010 18:46
А Вы, уважаемый, видимо поладин в сверкающих и на белом? И не тыкай мне, будь любезен. Мы с тобой на брудершафт не пили и грамм не распиливали. Вежливость в наше время... Эхх, ладно, по порядку.
Насчет лексики - всё я правильно употребил. Просто надо попробовать не буквально понимать фразы. В общем, люркмор или гугл Вам в помощь. Слово означает именно то, что означает и употреблено мною с определенной целью. Далее...
+1 к линейке по сравнению с чем? Вы играли в EVE? И не обнаружили там возможности общаться? Эммм, ну тут уж я не знаю, можно посоветовать видео-гайды посмотреть. Про чат-каналы, ингейм войс, аудиторию игры, которая кагбе немного со всего шарика. Так что в Еве я могу узнать скока грамм не тока в Одессе, но и почём он в Голландии. И где же Ваш +1? Продолжим.
Естественно, там нет задротов. Ибо Вы сами играете в эту игру, и Вы судя по всему вовсе не задрот. Но вот выводы делать по выборке людей столь малой (даже если там действительно ни одного задрота нету) - очередной Ваш фэйл... Задроты там есть, уж поверьте. Даже среди знакомых мне людей. И из-за столь яростного отрицания сего факта, у меня возникают подозрения на Ваш счёт. И, кстати, поделитесь техникой определения факта "НЕТ ТАМ ЗАДРОТОВ" в реальной жизни? Может у Вас просто стереотипичное мнение о данном типаже? И напоследок.
Если Вы внимательно почитаете ветку, то заметите, что я лишь отвечал на опрометчивые и полные неадеквата и той самой "упоротости" сообщения виртуальной дамы Вашего лыцарского сердца. Сказать так, как Вы мне посоветовали, означало бы смириться с "упоротой" точкой зрения. Это, уж извините, не в моих принципах. К тому же я просто описывал преимущества игры Eve в сравнении с другой игрой, одной из самых популярных в этом жанре, ла2. Ничего более. Никого не провоцировал, у нее пена изо рта сама пошла... Теперь, надеюсь, понятно, почему именно "упоротая"? И по поводу вежливости - я не сказал ничего обидного, а если и говорил то, что можно так расценивать, то извинялся и пытался донести смысл и причину использования таких оборотов речи.Так что насчёт вежливости советую давать советы перед зеркалом.
З.Ы.: Всё равно она тебе за это не даст smiley


I'm too good to be happy
327776444
Автор            TC RE: EVE-online
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 28-09-2010 18:27
В общем так, вот ссыль на уважаемый ресурс (причем не на рушный, где естественно у рачья в лидерах всякие бесплатные игрульки исключительно по причине собственного нищебродства и недостаточного интеллекта) http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/show/all/sCol/rankHype/sOrder/desc. Вот приблизительная оценка МИРОВОГО игрового коммьюнити. Сравниваем рейтинг ла2 и евы. Nuff said.
И интересненькое видео с показом сражения капфлотов (это наподобии всяких бредовых осад, только куда интереснее) http://www.youtube.com/watch?v=iYEaPLCCIrY&feature=related. В общем, смотрите. Видео немного старовато, визуальный ряд поменялся сильно в лутшую сторону. Если кому чего не понятно - обращайтесь, поясню происходящее на экране :38


I'm too good to be happy

Изменил(а) Vitari, 28-09-2010 18:34
327776444
Автор RE: EVE-online
GenMoKai
__________/__/__/

Avatar пользователя

Сообщений: 16
Откуда: если смотреть прямо,ага,то чуть левее, там вот
Зарегистрирован: 08.12.09
Опубликовано 29-09-2010 12:04
И снова здравствуйте )).

Как же вы уважаемый Упорото и всесторонне защищаете EVE, а до вас то до самого донести мысль можно ?? Все- же попробую.

Я не говорю что ваша игра отстойная, напротив, играйте и радуйтесь я только за. Но не понятно зачем переходить на личности и нести извиняюсь ( бред ).

Во первых ( про задротство ) что это вааще в вашем понимании ?? Думаю 1-1,5 часа в день ( а порой и в 2 дня, т.к. РАБОТА на первом месте ) на задротство не похоже, так что уважаемый на мой счет сомневаться не стоит вовсе, конечно благодарен за переживания в мой адрес но право же не стоило )).

Да, и сразу видно ВАШЕ знание л2 )). Во первых ( не я а ) мой персонаж не ЛоЛодин в сверкающих на белом, а камаэль, в шипованых и с большим ( мечем конечно ). И, извиняюсь ГРАММ -- есть ничто иное как двуручный меч камаэля S ранга,( гугл в помощь ) так что распиливать его или курить на бродершавт это бред поросячий, не находите ???

Про адекватность и общение...... ну тут все расценивается молча, я уже указывал на ваше адекватное общение с ( виртуальной дамой )
которая по вашему мнению " Мне не даст " )) , поверьте я уж это как нибудь переживу ( да и в общем не просил я ее, и вы не думали что она может быть замужем ? ).Вот вам яркий пример адекватного общения с дамой.smiley

Ну и хотелось бы сказать что вы очень узко мыслите в плане игр, для вас это фан и не более. Внимание вопрос : сколько денег вам приносит EVE хотябы в месяц ????? ( намек понял ?? ) Я ведь не зря говорил что мне интересно сколько в Одессе стоит Грамм, а что ваше воображение там нарисовало, мне даже неловко и представить smiley

З.Ы. Про вежливость в наше время -- перечитайте ваш пост, и возможно про "Упоротость " узнаете чуть больше )) И перед набиванием очередного поста не забудьте собрать портфель в школу, и сделать уроки
З.Ы.Ы. Смотрел видео ролик про EVE, не впечатлило.
Изменил(а) GenMoKai, 29-09-2010 13:10
Автор RE: EVE-online
GenMoKai
__________/__/__/

Avatar пользователя

Сообщений: 16
Откуда: если смотреть прямо,ага,то чуть левее, там вот
Зарегистрирован: 08.12.09
Опубликовано 29-09-2010 12:08
К стати Vitari , вы случайно не овен по гороскопу ?? В принципе это интересно всего лиш для подтверждения моих убеждений ))
Автор RE: EVE-online
SmallDoom
Жизнь это смерть...умирай красиво!

Avatar пользователя

Сообщений: 75
Откуда: Дом милый Дом
Зарегистрирован: 19.07.07
Опубликовано 30-09-2010 22:46
GenMoKai - "Линейка рулит и с Евой её сравнивать некорректно!!!!"
И что же вы завелись так? Вас не заставляют играть, Вы посмотрели ролик, Вам не понравилось. Хорошо, это ваше решение и ваш выбор. Если Вам так нравиться линейка то бога ради играйте в неё. Но высказываться проив другой игры... ... кхм это глупо. Вам же её не навязывают. Дискуссию провели и хватит перекидываться словами в пустую и переходить на личности.


Оставь надежду всяк сюда входящий.
Автор RE: EVE-online
DurtOrc
Пользователь

Сообщений: 4
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 30.09.10
Опубликовано 30-09-2010 22:57
Вот это даааааа..... :35
Господа адекватные, пишет вам наверное неадекватный недочеловек.
Тема я так понял была организованна для поиска людей желающих поиграть в EVE, а не для сравнения ее с Л2 и прочей игровой продукцией пихаемой в народные массы. Из темы устроили цирк, извиняюсь!
Понимаю что форум самое интересное место где можно посраться, но тему испортили.
В общем и целом не надо судить игры если не играли в них, у всех вкусы разные. И господа защитники Линаги, почему в онлайн игры надо играть для того чтоб заработать денег? Я, звиняйте, такого не понимаю. Предпочитаю деньги менять на удовольствие а не на оборот.
Играю в Еву уже 8 месяцев, и жутко она мне нравится (на ней если охота тоже можно заработать кстати)
Сначала попробуйте, потом орите скока влезет, но только не здесь. Есть же где-нибудь темы про онлайн игры в которых тем самым и занимаются.
Всех кадетов распугали.:33


Эльфы, они подлые!!!! Им нельзя верить.
Автор RE: EVE-online
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 13-10-2010 17:50
Что-то я заработалась)

"... на брудершафт не пили и грамм не распиливали". Это какие то зоновские понятия?smiley


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: EVE-online
DurtOrc
Пользователь

Сообщений: 4
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 30.09.10
Опубликовано 18-10-2010 11:07
Вцепились в "Грамм".

Поясню что это такое. Это не зоновское понятие и не какой-то там сверкающий алмазами меч. Понятие вполне народное, такое же как "пол литра" smiley . У нормального среднестатистического жителя страны слово грамм вызывает тока одну ассоциацию - трава (анаша, конопля и т.д. итог все равно один). Немного легкого наркотика, которым балуются везде и ничего в нем нет постыдного.
Сам не курю конечно и никому не советую, однако раз человек употребляет, значит общественная жизнь ему не чужда.
И повторюсь наверное, пишите не в тему!!! smiley
Ежели кто желает поиграть в Еву или онную попробовать пишите DurtOrc@mail.ru, пришлю приглашение, по которому сможете играть бесплатно 21 день. smiley


Эльфы, они подлые!!!! Им нельзя верить.
Автор RE: EVE-online
SmallDoom
Жизнь это смерть...умирай красиво!

Avatar пользователя

Сообщений: 75
Откуда: Дом милый Дом
Зарегистрирован: 19.07.07
Опубликовано 04-11-2010 22:41
Мда как вижу желающих маловато ))))))
"Эльфы, они подлые!!!! Им нельзя верить." Знавал я одного Эльфа smiley


Оставь надежду всяк сюда входящий.
Страница 1 из 2 1 2 >
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,684,388 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.