Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Компьютеры и связь | Intenet
Страница 2 из 2 < 1 2
Автор RE: EVE-online
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 13-11-2010 19:27
Всем привет, как дела?
2GenMoKai, ваши аргументы бесподобны, а посты настолько содержательны, что я их читать не могу, ваши остроты и подколки, юмор, употребление слов вроде "школа" и выражений с мини, явно намекающих, дает мне почву судить о вас как о особе, весьма не обремененной интеллектом. Вы ведь так и не поняли, о чем тема и с кем пытаетесь вести беседу.

Вот вы пишите что-то о линейке, рассчитывая, что вас кто-то поймет. Как уже было сказано выше, рядовой житель России истолкует это так, как это сделал товарищ Витари, а не как какой-то меч или что-то для кого-то (страшные слова, я их не понимаю).

И как было сказано, эта тема не для сравнивания, двух игр. Если ла2 такая эпичная, что аж затыкает за пояс все остальные, то чего вы агритесь на предложения поиграть в какую-либо другую ммо? Это напоминает некий маразм, не способность или упорное нежелание узнавать что-то новое. Если когда-то ла2 и можно было назвать хорошей игрой, то это не значит, что так будет всегда и для всех. Узкость мышления в данном случае демонстрируете именно вы и никто другой.

Я наверное напишу очевидное, но я предвещаю очередной всплеск того самого в ответ на этот пост.
Спасибо за то, что вы прочитали это.


DRRRRRRR!!!!!!!
420169731
Автор RE: EVE-online
GenMoKai
__________/__/__/

Avatar пользователя

Сообщений: 16
Откуда: если смотреть прямо,ага,то чуть левее, там вот
Зарегистрирован: 08.12.09
Опубликовано 19-11-2010 13:59
Доброго времени суток. Видимо Mediv вас зацепили мои посты )).
прошу понять меня правильно , пле глубоко пополам какая игра и насколько превосходит другую. Я вообще так сказать проходил мимо этой темы и единственное что меня зацепило - это некорректное общение с ( девушкой ) ну и конечно же весьма громкие фразы. Просто тешился господа, просто тешился.

Давайте не будем гадать про уровень моего IQ, ничего ( по теме ) из этого не получится. просто отсечем последующие посты с нотами сарказма, колкостей и прочих прелестей в адрес друг друга. Я как раз таки понял о чем эта тема, и агрюсь я не на игру, а на ( КОРРНКТНОЕ ) общение.

Mediv, как человек не предвзятый, почитайте посты уважаемого Витари и скажите есть ли там слова и фразы за которые можно так сказать ( укусить ) ? И перестаньте наконец указывать мне на то - что я не прав и все такое.
Сорри за оффтоп, всем доброго времени суток и хорошего настроения . ( и вам Mediv, и вам Vitari, и особенно вам Ataya )
З.Ы. не ищите в этом посте сарказма и колкостей ))smiley


Раздевайся фея, желание есть желание.
Автор RE: EVE-online
DurtOrc
Пользователь

Сообщений: 4
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 30.09.10
Опубликовано 23-06-2011 20:23
Какой все-таки мертвый форум, так пусто, что того и гляди эхо начнется. Я понял почему, 15 минут искал кнопку входа на сайт. А на весь город так мало поклонников хардкорных игр, ужас какой-то.


Эльфы, они подлые!!!! Им нельзя верить.
Страница 2 из 2 < 1 2
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,716,712 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.