Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Поиск | Поиск людей
Автор            TC Грустный повод...
BOPOH
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.12.09
Опубликовано 31-12-2009 08:23
Здравствуйте,уважаемые пользователи сайта!
Привет Вам из далекой солнечной Ялты!smiley
К сожалению обращаюсь к Вам по грустному поводу... smiley
Несколько лет назад мой отец-Голумбивский Владимир Леонович-трагически погиб...smileyПроживал он в г.Усть-кут,п.Кирзавод (???).Письма от него приходили по адресу:ул.Кравченко 1,ГПЭ.
В то же время нам (в смысле моей матери-его бывшей жене,родственникам и мне втом числе) до сих пор ничего не известно ни об обстоятельствах его смерти,ни где он похоронен,ни даже где и как он жил...smiley
Посоветуйте,пожалуйста,куда можно обратиться по этому поводу?Если можно-дайте,пожалуйста,e-mail.А может кто-либо из Вас знал его или приходилось общаться?Пишите-всегда отвечу. smiley
Удачи и счастья Вам в Новом Году!
Берегите себя!
ХАЙ ЩАСТИТЬ!smiley
Автор RE: Грустный повод...
Slamm41
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.01.10
Опубликовано 07-01-2010 04:23
Я жил в Усть-Куте, есть там один знакомый, бывший главный редактор "Ленских вестей", человек со связями, может реально помочь, телефон его отыщу, сразу напишуsmiley
Автор            TC RE: Грустный повод...
BOPOH
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.12.09
Опубликовано 10-02-2010 17:12
Спасибо! Буду ждать!
Автор RE: Грустный повод...
re
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 14-03-2010 22:35
Помогите найти контактный телефон моего племянника Чешковского Анатолия Борисовича,прежде проживавшего по ул.Водников 34.Заранее благодарю и надеюсь на Вашу помощь!!!smileysmileysmiley

P.S. Толя,если ты это случайно прочитаешь,то отзовись.Тебя ищет папина сестра Дышкант(Чешковская) Наталия Ивановна.Контактный и-майл:andrei.dyshkant@yandex.ru
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,684,439 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.