Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Общество | Chit-Chat
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 26-10-2009 20:03
Ладно, всё уже сказано.
Вот только не пойму почему он уже не в первый раз говорит мне про телевизор? Мне этот ящик противен, там идут "нормальные" программы для "нормальных" людей которых ты так любишь, а я то тут причём? Я лучше удавлюсь чем буду это смотреть. И все неформалы думаю тоже, Klim ты вот например любишь МТВ или РУ ТВ посмотреть\послушать? Или тебе больше по нраву то что там отродясь не покажут? Ответ думаю очевиден.
Изменил(а) Xelos, 26-10-2009 20:12
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 26-10-2009 20:06
Без комментариев...


Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Lora
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Лориэн
Зарегистрирован: 08.10.09
Опубликовано 26-10-2009 20:15
Сашенька, У тебя, скоро, очень скоро, останется именно столько зубов, сколько на смайлах… хотя нет, на смайле… У меня к тебе большая просьба, как увидишь девушку с кинжальчиком на поясе (с такой зелененькой ручкой) хотя бы подмигни, а? Ах, цветы я польщена, до печени… думаю тебе все-таки стоит их убрать. smiley
И еще, вместо палки, сгодится кинжальчик, а вместо вопля подойдет крик «Кровь за кровь»? М? Посмотрю, как тебе это понравится… Эх жду, не дождусь…
P. S. умница, бомба меня более привлекает...


Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!

Изменил(а) Lora, 26-10-2009 20:21
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 26-10-2009 20:31
И ишшо раз!
чаще советуйтесь с
Lorа (й)
!

smiley



к посту ниже.

я совершенно серьёзно считаю, что многим мушчинкам стоит брать пример.
окликать?
девушку с зелёными волосами?


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 26-10-2009 22:43
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Lora
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Лориэн
Зарегистрирован: 08.10.09
Опубликовано 26-10-2009 21:49
СаНеК, эт я серьезно... тебе не поздоровится если я тебя найду... могу и бо-бо сделать...точнее сделаю... дааа, хватит пустых слов... будь тебе и 25 лет, а шишка у тебя будет. Мне то ничего, я косметикой замажу... да и ранам посерьезнее я привыкла... проиграю в единственном случае - если ты дробовик будешь с собой носить... так что дерзай - да, это угроза... знаешь давно не разминалась, а тут такая возможность... smiley ты меня откликай - не стесняйся... smiley И вообще ты второй по счету в моей жизни человек которому я угрожала, первый был Виктор, а все равно, какая тебе от этого разница... второй ты - можешь гордиться... ну а впрочем остальное я тебе в приват напишу... smiley


Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Lora
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Лориэн
Зарегистрирован: 08.10.09
Опубликовано 26-10-2009 21:51
Надо же - такую тему испохабили... какие-мы нехорошие... smiley


Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 26-10-2009 21:54
Lora, ты в своем уме? smileysmileysmiley


Автор RE: привет Усть-Кутяне!
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-10-2009 10:31
гы smiley вот уж не думал, что мой шуточный пост вызовет такой резонанс smiley

Много всего сказано, конечно, но, право, вот что зацепило: из поста в пост у Санька сквозит мысль о "мужественных девушках" и "женоподобных парнях". Это он о неформалах. Впрочем, в теме об эмо-готах уже писалось о том, что неформалы "косят" от армии..

О чём, собственно, я и хочу поговорить. Дык вот: вчера разговаривал с другом по телефону - друг у меня альтернативщик, сейчас служит в армии. Что до меня, то я провел два увлекательных года в качестве военнослужащего ВМФ. В связи с чем у меня и возникает вопрос: Санёк, а ты, мужественный наш, сколь дней в войсках провел, м? Я вот до сих пор номер автомата своего помню - потому как даже спать с ним в обнимку доводилось. А таких, как ты, извини конечно, у нас в роте свои же за людей не считали. Потому как с нами служили те же кавказцы - дагестанцы, например, отличные ребята. Для них родина была не село, а вся Россия, которую они во Владивостоке защищали. Далековато от Кавказа, не находишь?!

Из одного котла ели, делились последней сигаретой - но всё ж равно находились такие вот "ура-патриоты", которые не только демонстрировали, но и всячески пропагандировали расовую неприязнь. Таких особо не любили, скажу я вам, и даже уточню немного - не любили их именно ОСОБО.
Ну конечно, Саньку виднее - он же у нас Воин (орден Мужества не навесил ещё, интересно?) и реалист. Кстати - как успехи в изучении автомата Калашникова? Застрявший патрон за сколько секунд вытаскиваем? Воин, блин.. Воины - у них контракты лет на пять минимум с министерством обороны. Они сейчас в караулах да на полигонах мерзнут, а не в тепле у компа статьи с сетки копипастят. Вот - воины, ежели на то пошло. А про "психологию воина" разглагольствовать не нужно, не поев "плов перловый", из которого повара всё мясо сперли..
Предвидя долгие рассказы о кавказцах-наркоторговцах, кавказцах-криминальных авторитетах, кавказцах-террористах и.т.д. и.т.п. скажу, что швали хватает в любом народе независимо от национальности. По мне, так вся тема "проблемы кавказцев" высосана из пальца и мало того, окрашена сплошь темными цветами. Поэтому один вопрос: говоря о проблеме выходцев с республик Кавказа просто задумайтесь о том: а пошли бы сами месить цемент на стройках за 3 т.р. в месяц?

А вообще мне это всё порядком начинает надоедать. Что ни тема, то плевки (как-то иначе эти "изречения" и называть сложно) в адрес моей субкультуры.


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!

Изменил(а) minder, 27-10-2009 13:19
eye.h2m.ru
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 27-10-2009 15:06
Не ссы миндер, у Санька патроны не застревают. И, что б молодежь правильно поняла, что значит "помнить до сих пор" номер автомата - помнят его те, кому один и тот тот же муляж выдавали два года и только для выхода в наряд. А так же те, кто им не пользовался по назначению, вследствие чего, только один номер записан в их военный билет (так миндер?!). Их же учат выкалупывать патроны. А у тех , кто им пользуется, таких записей много и заучивать их бессмысленно. Так как один и тот же муляж используется много много лет в процессе обучения салаг выкалупывания патронов, то патронник там разбит. Поэтому этот ствол ни на что не годен кроме как на выкалупывания. В бою, автомат погрешивший застреванием гильзы в патроннике более двух раз подряд - заменяется на новый.
"Предвидель" блин.
И, извини, такие мутаки как ты лезут ломать головы молодежи?!
Пиндец называется.
Потому народ и дохнет безропотно, потому что есть такие мутанты как ты. Сами приговорённы и других уговаривают согласиться с приговором.
За три тысячи цемент месить?
Пля, конкретно тыква. Кто из них за три тысячи цемент месит?
Они месят - страна рушится. Страна которая тысячу лет без их "месят" жила и развивалась.
А если кто из них и месит, то с избытком компенсирует это наркотой, которую привозит из аула
Да что ты- они "защищали".
Патроны выковыривать и защищать - это разные вещи.
Если они так замечательно защищали свою Родину от Владивостока, то почему до сих пор гробы с кавказа идут(не твои ли однополчане "защитники" стараются)?
Швали хватает в любой национальности?
Согласен - ты пример.
Но террористов почему то вербуют в мечетях а не в православных храмах.
И иди рассказывай эти сказки знакомой девочке Клима, у которой в доме уже год живут "гости".
А лучше зймись своим любимым делом - иди и поплачь на могилах.


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 27-10-2009 15:29
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-10-2009 16:09
Не, Санек, я тебя просто на улице встречу и покажу, в каких я войсках служил. Ты меня просто бесишь своей тупостью, недоумок, потому как НА УЧЕБНЫХ АВТОМАТАХ У НАС НЕ БЫЛО НОМЕРОВ! Там на патроннике отверстие, а вместо номера надпись "учебный" выбита. Это любой салага знал, потому как пока учебный в руках не подержишь, боевой никто не даст.

Впрочем, можешь сам пробить инфу. На тех же Одноклассниках. Войсковая часть 30893 - там немало народу, с которыми я служил. Просто спроси у них, какие там автоматы были. А неполную разборку автомата (на тот случай, если патрон во время боя заклинит) даже в Речном Училище на НВП проходят - ты не знал об этом? Даже норматив сдают. А в армии неполная разборка проводится как при чистке оружия, так и в рамках подготовки - в условиях реального боя, недоумок ты наш, НИКТО ТЕБЕ ВТОРОЙ АВТОМАТ не выдаст - починишь свой и будешь стрелять дальше.

Так что по изучению автоматов - незачет, салага.

Теперь по "ломать голову молодежи" - я никому ничего не ломаю. Ещё раз - я и пароль-то вспомнил только чтобы ответить на твой бред об эмо-готах, которые смотрят аниме. Так что если б ты что-нибудь знал о нас (да и до сих пор не знаешь) то понял бы, что по поводу плакать - это к эмо. А вот насчет плакать на могилах - так это к тебе, ибо именно примерно это тебя и ждет. Воин хренов.

Теперь по теме. Три тысячи рублей - зарплата обычного разнорабочего на стройках в Питере, Москве, Владивостоке и ещё куче городов.

Ну а про то, что каждый из них наркоту везет, так это просто охренеть. Русских наркоторговцев не существует, да? это всё кавказ, мля.

С кавказа везут гробы до сих пор? Дык везут, никто и не спорит. Да вот только почему-то забываем, что в той же Чечне против нас воевали наемники чуть ли не со всего мира. Арабы и даже прибалты. Я уж молчу про "воинственных" грузин и узбеков.

Последнее. "чтоб молодежь поняла".

Ты уж определись, ты сам-то кто? то меня "старым" называешь, а остальные вроде как твои одногодки, то теперь ты старше их и взвалил на себя роль "наставить всех на путь истинный".

Я в отличие от тебя никого не наставляю. Я просто общаюсь с людьми. Меня спрашивают - я отвечаю. Если мне что-то интересно - спрашиваю сам.

Кстати. Тут осенний призыв идет. Так ты бы на Кавказ попросился, а? А то слова, слова. Дела-то когда будут?


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 27-10-2009 16:20
потому как НА УЧЕБНЫХ АВТОМАТАХ У НАС НЕ БЫЛО НОМЕРОВ! Там на патроннике отверстие, а вместо номера надпись "учебный"


На пааатроннике отверстие. Вместо нооомера "учебный".
Я же говорю тебя на муляжах учили.
Вообще первый раз слышу чтоб в учебке, в строевой части на муляжах солдат учили.
А нет, извиняюсь,есть такие войска - стройбат. Там лопаты действительно без номеров и с дырками.
(для молодежи - отверстие в патроннике делают для того, чтобы автомат не стрелял)

в условиях реального боя, недоумок ты наш, НИКТО ТЕБЕ ВТОРОЙ АВТОМАТ не выдаст - починишь свой и будешь стрелять дальше.

чинить - это в стройбате. В бою, при первой возможности - меняешь дефектный автомат на первый попавшийся недефектный. Или на "неучебный"smiley

Да, и про номера частей.
Если бы в том номерке, который ты нарисовал вместо первой троечки стоял бы нолик, то мне дейстительно было бы о чём с тобой поговорить. А в ином случае извини- колупай патроны.

ппс.
С остальными я не "одногодки". Я для них старичок. Но не для тебя.

Не, Санек, я тебя просто на улице встречу и покажу, в каких я войсках служил.


Могёт и "покажешь"...
Если я до того времени с Lora (й) дружбу не завяжу.smiley


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 27-10-2009 16:39
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Lora
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Лориэн
Зарегистрирован: 08.10.09
Опубликовано 27-10-2009 16:40
Или я с minder'om, пожалуй для такой цели у нас найдутся общие интересы... smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Мы не в силах остановить твою кровь, придется ее выпить... кажется так говорил в шутку один гот :38


Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 27-10-2009 16:44
Вот теперь - ой.
Кажется, теперь я действительно попал.smiley


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 27-10-2009 16:44
smiley



Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 27-10-2009 16:45
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 27-10-2009 17:02
СаНек, ай-я-яй... smiley Тебе не говорили, что заигрывать с чужой девушкой нехорошо? А точнее не по-мужский? smiley


Автор RE: привет Усть-Кутяне!
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 27-10-2009 17:13
Да ну о чём это ты.
Разве ты на в курсе, что цветы для Lorы - это, что гопник для миндера.
Ничего кроме неприятностей не обещают.smiley


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 27-10-2009 17:14
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 27-10-2009 17:19
Это ты не в курсе... У Лоры к твоему сведению, весь дом в растениях и цветы она обожает, особенно белые.


Автор RE: привет Усть-Кутяне!
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 27-10-2009 17:24
Мой разум отказывается в это верить. smiley


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-10-2009 17:28
Ох, Санек, утомил ты меня, честное слово. своим стройбатом. Фотки бы выложил, да нельзя - ещё почти год неразглашения. Так что опять же советую заглянуть на Одноклассники, посмотреть, что за часть такая 30893 smiley Сразу разочарую Санька - это не стройбат и даже не МИС (морская инженерная служба - так на флоте стройбат называется).
Кстати, Санек - выходит, что ты старше 17-ти и младше 25-ти. Так чего ж свой дух воина до сих пор в армии не реализовал? Благо возраст позволяет.. и не просто позволяет, а требует smiley

Да и призывают сейчас не на два года, как меня, а на год всего smiley Сразу попросишься на Кавказ и начнешь реализовывать свой воинский дух. В горячую точку вряд ли пошлют, но на границе тоже неплохо.

Лоре. Пить кровь не будем - отравимся нафиг, если в постах человека столько яда, то сколько же его в крови? smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: привет Усть-Кутяне!
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 27-10-2009 17:29
Думаю Minder и Lora внесут поправку в твой разум (хотя лично я против, что б они с тобой связывались) при первой встречи :32


Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,678,855 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.