Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Ваши Вопросы | Жалобы
Автор            TC Проблемы с посещаемостью
vosadulivogorode
Пользователь

Сообщений: 34
Зарегистрирован: 04.06.07
Опубликовано 04-06-2007 03:40
Я только что прочитал все темы и ответы на них, которые были созданы до этой минуты. Проблема с посещаемостью заключается в отсутствии цензуры. Ну стал человек ругаться и обзывать всех - забаньте его на недельку, зато остальные будут спокойно общаться(создавать и обсуждать новые темы) - а то многие забили на этот форум потому, что он превратился в бранную перепалку одного-двух против всех. И никому больше не хочется открываться перед другими.
Я думаю, что запрет нецензурных и ругательных выражений в подписях и никах юзеров - было бы неплохим началом "чистки" этого форума.
Выше было моё лично-субъективное мнение.



Автор RE: Проблемы с посещаемостью
Tin@
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 150
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.03.07
Опубликовано 04-06-2007 14:02
vosadulivogorode
Форум и так не страдает большой посещаемостью. А отсутствие цензуры для меня только плюс. К тому же, "Крутой Чувак" пока единственный, кого действительно есть за что банить, но он забавный и вносит оживление на форум. Только тот, кто еще не сталкивался с ним, может обижаться или злиться на него.
Это МОЕ субъективное мнение smiley


Я слышу март по собственному "м я у!". (с)
http://www.liveinternet.ru/users/668395/
Автор RE: Проблемы с посещаемостью
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 04-06-2007 21:24
Тебе лишь бы запрещать! Если народ такой закомплексованный, что боится посылания на хер, то ему нефиг делать на сайте города Усть-Кута. Не хотит народ просто эти бредни читать, которые на форуме пишут, тем более, что тут многие с русским языком не дружат и не понятно нифига чё написал человек. Самый ярых залупальщиков надо просто отлавливать и опи3дюлять, чтоб другим неповадно было. И весь пи3деЦ!


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,707,279 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.