Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Общество | Усть-Кут
Автор            TC Он улетел, но обещал вернуться...
vorotNIK
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 12
Откуда: Норка
Зарегистрирован: 07.06.07
Опубликовано 09-06-2007 17:37
Не люблю приезжать домой, хотя скоро мне это предстоит. Все одноклассники разъехались, завели детей. Дети игравшие когда -то в песочнице под окном - выросли, разъехались и завели детей. И теперь выходя на улицу я вижу только незнакомцев. Вся жизнь превратилась в воспоминания на фотографиях... Все кажется незнакомым - новый ларек, перекрашеный подъезд. И несколько дней восторгов и воспоминаний сменяются унынием и скукой...


Вот мой ответ (_!_)
Автор RE: Он улетел, но обещал вернуться...
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 10-06-2007 10:38
Я тоже не люблю домой ездить. Разве только что родителей повидать, да родственников. Так же почти никого из друзей не осталось, а если и остались то спились совсем, уже ловить нечего. В этом году хочу приехать на недельку, на своё ДР. А так, в том месте где я живу, у меня появилось много новых друзей, новые интересы, и жизнь совсем уже не та которая была дома. Мне она наиболее интересней.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: Он улетел, но обещал вернуться...
Tin@
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 150
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.03.07
Опубликовано 10-06-2007 17:58
Та же ерунда. Домой очень тянет, потому что там родители, но больше 2-х недель там делать нечего. Мои друзья, интересы, увлечения, вся моя жизнь на данном этапе связана с Новосибирском.
С другой стороны, сейчас я готова все бросить, и уехать куда-нибудь где я никого не знаю... Это было бы интересно.


Я слышу март по собственному "м я у!". (с)
http://www.liveinternet.ru/users/668395/
Автор RE: Он улетел, но обещал вернуться...
Masya
Пользователь

Сообщений: 28
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.07
Опубликовано 14-06-2007 03:08
домой...домой хочеца только,когда совсем плохо..когда тускло и серо.дом уже не дом...остались только родители..друзья?бред..нет
330516291 http://www.liveinternet.ru/users/schwalbe/profile/
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,682,994 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.