Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Интернет-Сайты (сообщения) города | Информационные
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Автор            TC объявляю войну!!!
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 24-07-2009 13:46
Эй, вы, Быдлоградцы! Вам не стыдно вот так вот существовать? Оторвите свою жопу от компьютерного кресла и поглядите вокруг, поглядите на свой любимый город!!! Это же черти что! Это говно в кубе! С вашего молчаливого согласия происходят ежедневно такие кошмары, что волосы дыбом встают!!! Усть-Кут - это всемирный гопокомитет!!! Если есть на этом сайте хоть один гопник, быдло-двуног или еще какой-нибудь выпердыш, объявляю ему священную войну! Кто хочет всупить в гвардию антигопнических воителей светового луча, должен будет застебать гопников в сети или вломить ему люлей на улице. Очистим наш город от вонючих пиво-семачко-шапковых корточников!!! Дуэль, бля!!! И пусть прольется кровь!!!!!!
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.

Изменил(а) UK_ONLINE, 10-09-2009 20:11
Автор RE: объявляю войну!!!
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 24-07-2009 15:25
Ну надо же, наконец то тут что то забавное произошло, хе-хе.
Откуда сразу столько ненависти, мобилу чтоль отобрали, Священный Воитель вы наш?
А если мы пойдём им морды бить, то чем мы от них будем отличаться?

Вообще конечно у нас действительно тихий ужас творится, гопота и быдло юзеры вот 99% молодого населения этой деревни. Но тут нужны культурно-просветительные меры. А морды бить это значит предоставить им их любимый досуг.
Автор            TC RE: объявляю войну!!!
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 24-07-2009 15:53
И все же это война творчекская! Сам Творец снизошел, чтобы своей грозной десницей низвергнуть птеродактилей-барсеточников в преисподнюю!!! Потому и творчество и искусство. но админам этого не понять...


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор RE: объявляю войну!!!
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 24-07-2009 23:43
Гхы-хы-хыsmiley
Возьми меня генералом в свою армию! Неистовый Свет моих серебренных доспехов ослепит и смутит их слабые умы, а Святая Неудержимая Астральная Псиэнергия моего Экскалибура исходящая прямо их глубины моего трепещущего сердца разорвёт их бренные прокуренные тельца и отправит в ад их падшие души! Ибо как и ты избран я ИМ дабы нести великое разрушение низшим из рода человеческого! Да сгорят нечестивцы в гиене огненной!!!

ЗЫ:А при чём тут админы?
Автор            TC RE: объявляю войну!!!
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 25-07-2009 12:52
прнитом, что они переместили из "творчества и искусства" в "информационные технологии"


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор RE: объявляю войну!!!
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 26-07-2009 00:37
Ну, творчества я тут пока и не вижу...
Автор RE: объявляю войну!!!
FaNTOMaS
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 48
Откуда: Усть-Кут Пушкина 60
Зарегистрирован: 16.12.07
Опубликовано 31-07-2009 10:46
и ИТ тоже


Мне нужен мир...Весь мир...
471055559 http://nba.my1.ru
Автор RE: объявляю войну!!!
VovchiK
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.07.09
Опубликовано 31-07-2009 12:31
Ого!!!!!! ишь чаво захотел! smiley
Автор RE: объявляю войну!!!
HollyDolly
Пользователь

Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10.07.09
Опубликовано 08-08-2009 11:54
Да ты, наверное, просто ЛОХ, ботан и очкарик. Тебе пальцем погрозили, а ты взял все и отдал трясущимися руками. Ты не пробовал сказать нет? Или взять что есть под рукой (ручка, карандаш, расческа и т.п) и ткнуть в глаз этому гопнику smiley (Одноглазый гопник - прикольно)
Автор RE: объявляю войну!!!
VER
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 84
Откуда: г.Усть - Кут
Зарегистрирован: 29.09.07
Опубликовано 10-08-2009 22:02
У меня сложилось токое же впечатление как и у HollyDolly.Автора темы похоже действительно обидели.Просто попал не в то место, не в то время.Но не надо обобщать.
А негатива в нашем городке ,как и везде в наше время . Обоср... всегда легко! А вот что то изменить!
Если так душа болит ,слушаем ваши предлажения.
Автор RE: объявляю войну!!!
alkra
Пользователь

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.10.06
Опубликовано 11-08-2009 02:05
Ух, ты. Игра, игра!!! Топик - в тему игры срочно!
А то скучно у вас. Холивара охота, аж руки чешутся.

А давайте, я - быдлогопник. В квартире висит груша (а она реально висит). Только что сожрал пакет семечек, <s>купил</s>отжал новую шапку.
А Котейка ("просто лох, ботан и очкарик" © ХолиДолли) меня теперь в стети стебать будет.
Автор RE: объявляю войну!!!
Spy-FoX
Пользователь

Сообщений: 73
Зарегистрирован: 06.03.09
Опубликовано 17-08-2009 11:24
Хотите
Дуэль, бл9!!!


Сходите на Ягэу.там их в заброшенных домах много.Мы вчера ходили ,вечером,думали их нет,а они как из подвалов выскочат,а мы давай драпу!Они же сумасшедшие,могут зарезать даже за 10 рублей
499935673 www.onlinestalker.clan.su
Автор            TC RE: объявляю войну!!!
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 19-08-2009 10:04
да вы все просто гребаные конформисты.

HollyDolly, от гопов иногда отгребают не только лохи, ботаны и очкарики, а вполне даже обычные люди.


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор RE: объявляю войну!!!
alkra
Пользователь

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 04.10.06
Опубликовано 20-08-2009 01:33
У вас, Котейка, устаревшая информация. От гопов чаще всего сами гопы пиздов выхватывают, особенно с чужова сраёна. Гопы — они такие. Недружелюбные.

И да, разумеется, мы конформисты - неохота месить говно, когда можно его не месить. Другого обозначения я вашим призывам не знаю.

Садись на 10-ю маршрутку и едь на Кирзавод. А лучше в Карпово. Воюй, сколько влезет.
Автор            TC RE: объявляю войну!!!
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 22-08-2009 02:45
если кто и месит говно, то только не я. потому что я из него пытаюсь слепить кое-что, на что возможно прилетит много мух и этот форум оживится. хоть будет попиздеть о чем. а то ваши унылые телеги почитать, так сам от скуки помрешь.

да даже так если посудить, то вас всех устраивает сложившаяся ситуация, вам проще надо мной поприкалываться, чем взглянуть правде в глаза. типа "иди повоюй, а мы в сторонке постоим посмотрим". может вы и вправду компьютерные умники или просто притворяетесь?


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор            TC RE: объявляю войну!!!
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 22-08-2009 02:47
тут спортсмены есть или одни вундеркинды микроскопные? или может еще какие-нибудь категории людей, которые хотят заявить о себе и противопоставить везде ссущему быдлу?


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор RE: объявляю войну!!!
operator01
Пользователь

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22.06.08
Опубликовано 22-08-2009 22:45
Насилие? Им не решить проблем... Силу нужно применять в крайних мерах. :jedi: Присоединяйтесь к Ордену Джедаев и вы поймете меня...
Автор RE: объявляю войну!!!
operator01
Пользователь

Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22.06.08
Опубликовано 10-09-2009 17:24
Возьми меня генералом в свою армию! Неистовый Свет моих серебренных доспехов ослепит и смутит их слабые умы, а Святая Неудержимая Астральная Псиэнергия моего Экскалибура исходящая прямо их глубины моего трепещущего сердца разорвёт их бренные прокуренные тельца и отправит в ад их падшие души! Ибо как и ты избран я ИМ дабы нести великое разрушение низшим из рода человеческого! Да сгорят нечестивцы в гиене огненной!!!

Круто сказано! Кто тебе текст пишет? Слова дашь списать?


Зачем стучаться в закрытые двери, если есть интернет...
Автор RE: объявляю войну!!!
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 10-09-2009 22:09
А у нас в Иркутске, в частности в Акдеме, собираются ребята, радеющие за чистые улицы и отлавливают всяких наркоманов, гопников и выгоняют с района. А собираются так же с сети!


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор            TC RE: объявляю войну!!!
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 25-09-2009 17:56
вот и правильно! кто, если не мы?
и еще бомжей накормить и одеть. в общем, надо просто, чтобы откликнулся народ и объединил усилия.:32:32


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,675,237 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.