Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Автомобильный форум | Инфраструктура
Автор            TC Уважаемые, подскажите проезжему
maxx
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.06.11
Опубликовано 05-06-2011 22:15
Надо в Усть-Куте машину на недельку-две оставить, поскольку, опять же, надо на это время дальше на севера..Так вот, кде её, родиму, приткнуть (за дэньги, ессно), дабы сердце не болело? Вот. Даже зарегался специально.
Автор RE: Автостоянка
UK_ONLINE
живу я здесь :)

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 22.08.06
Опубликовано 06-06-2011 11:16
Уже спрашивали в прошлом году, стоянка также на том-же месте, да и цены скорей всего не изменились.

nadia написал:
Здравствуйте. я конечно не по теме, скажите пож. где у вас в Усть-Куте можно оставить машинку дня на 3 и сколько будет стоить.Хочу съездить до Северобайкальска через Усть-Кут,но не знаю как там дорога,вот и думаю доехать до вас оставить машину и дальше поездом. может вы что знаете о трассе до Северобайкальска?


платная стоянка есть возле Речного училища, Володарского 61, 100 рублей в сутки


Добро Пожаловать - Усть-Кут.RU
223-30-30-30 http://ust-kut.org
Автор            TC RE: Уважаемые, подскажите проезжему
maxx
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.06.11
Опубликовано 06-06-2011 14:21
UK_ONLINE написал:
Уже спрашивали в прошлом году, стоянка также на том-же месте, да и цены скорей всего не изменились.

nadia написал:
Здравствуйте. я конечно не по теме, скажите пож. где у вас в Усть-Куте можно оставить машинку дня на 3 и сколько будет стоить.Хочу съездить до Северобайкальска через Усть-Кут,но не знаю как там дорога,вот и думаю доехать до вас оставить машину и дальше поездом. может вы что знаете о трассе до Северобайкальска?


платная стоянка есть возле Речного училища, Володарского 61, 100 рублей в сутки


Спасибо. Город Ваш уважаю. Володарского - это далеко от гостиницы, большой-высокой? И, раз уж тако дело, еще вопрос: а в аэропорту можно где-нить машинку оставить?
Изменил(а) UK_ONLINE, 06-06-2011 14:30
Автор RE: Уважаемые, подскажите проезжему
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 06-06-2011 23:12
Ага, прилично далеко. Гостиница называется Лена. От Володарского до неё 7 остановок, пешком не пройдёте.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,704,256 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.