Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Готы
Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
Автор            TC готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 15-10-2006 15:40
советую послушать такие проекты как WithinTemptation, Xandria, Battlelore. Офигительный вокал девушек пронизает вашу сущность. Интересно а в УК есть люди которые слушают подобные группы. Также мне нравятся Darkseed, ParadiseLost, Lacuna Coil, theatre of tragedy, System Of A Down . Советую!


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
DarkSide
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 20-10-2006 00:02
System Of A Down, говорите? Ну лежит то-ли сборник, то-ли альбом один. Скажем так - въехал не сразу. Сначала показалось мутью, трешем галимым, но потом... понравилосьsmiley Вот меня больше интересует, есть ли у нас в городе люди слушающие серьёзную гитарную музыку...
animeforum.ru
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 20-10-2006 10:12
в данный момент я улетаю под Battlelore, женский вокал рулит!


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: РЭП -КАЛ!!!
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 24-10-2006 03:39
А я не люблю готику.ИМХО, готика - это Хрень какая-то для задротов. Я люблю панк-рок. Всем панкам - респект, если они ещё живы. Я жив. Усть-Кут - панковский город, только он об этом ещё не знает. Дестрой ФаРРРева!!!
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 24-10-2006 11:06
готика - музыка не для такого городка как УК, там просто не понимают её, да и не слушали наверное ни разу. Готика - музыка для больших городов, где есть люди которые увлекаются этой культурой.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: Рэп-кал!!!
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 24-10-2006 22:17
А интересно, а почему так: готика для больших городов? А что для маленьких? ФАКТОР-2 что ли? В больших городах его слушают не меньше чем в маленьких, таких как Усть-Кут. Просто в мегаполисах население молодёжное больше – все тудА тянутся, поэтому кажется, что там неформалов хоть пруд пруди. Хорошие люди и в Усть-Куте встречаются, но они растворяются в общей массе, «как в водке ключевая вода» (с). И тусоваться в УК не где. Не на стройке же, это уж прямо совсем как бомжи, по подвалам тоже стрёмно, там всю территорию наркоманы заняли, «таксы» или гигантские крысы-мутанты. На улице вообще атас – гопники люлей навешают, только за то, что ты значок нацепил с надписью любимой группы. Причём гоп-культура в УК настолько сильна, что подавив одного супостата, ты рискуешь быть отмщенным всей общиной. Ишь как завернул! Круто неправда ли? ХОЙ, ПРАВОСЛАВНЫЕ, ХОЙ!
З.Ы.- насчёт готики - это движение под собой имеет очень слабую почву, и, поэтому, очень скоро отомрёт. Я даже никакой ярко выраженной идеи у него не наблюдаю, ну музыка там мрачная, тексты загробные какие-то, а больше-то нифига. Просто сделали новое модное молодёжное движение, стиль в одежде, стиль в музыке, и назвали всё это «готика», а пипл, всё это благополучно схавал, переварил, и сотворил нечто, напоминающее «кислотный» кошмар. А вообще, если в плане музыки, то такие группы как: Tristania, Amorphis, Paradise Lost, At The Gates, Dark Tranquillity, In Flames и не знаю как в этот список попавший, System Of The Down, я очень даже уважаю и люблю иногда послушать, когда настроение особо плохое, но чтобы делать из этого культ… Этого я не пойму даже после того как буду втыкать в фильм «ворон» ежедневно, на протяжении нескольких лет.
Автор RE: готика
DarkSide
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 25-10-2006 21:39
А ты посмотри фильм "Эдвард Руки-Ножницы"! 10 раз подрядsmiley Вот там готика так готикаsmiley)))))
Да, а ещё люди на готик-пати вовсю ширяются наркотой, чтобы настроение по-гатышнее было.
animeforum.ru
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 26-10-2006 12:01
Готика это внутренне состояние души, человек одинок, депрессия. Люди близкие по духу собираются вместе, им в своей компании удобно и комфортно, нежели в обществе других людей. Готика это не только одежда и музыка, как вы видите. Люди которые нах-ся в этой субкультуре отнюдь не кидаются репликами, что их культура это только одежа и музыка.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
DarkSide
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 26-10-2006 21:29
А? Я ничего про одежду не говорил. Давайте рааставим точки над i. Ты только слушаешь готик-музыку или являешься членом готической субкультуры?
animeforum.ru
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 26-10-2006 23:18
Если я тут так яро защищаю готов, это не означает что я представитель этой субкультуры, я просто общаюсь иногда с этими людьми, слушаю музыку. При чём только спецефическую: с женским вокалом.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
DarkSide
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 27-10-2006 23:03
Хм... Готическая музыка с женским вокалом? А сразу сказать нельзя, что Nightwish слуаешь, обязательно так мудрить? smiley
animeforum.ru
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 28-10-2006 08:30
я Найтвиш неслушаю! см. выше!


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: Лигалайз фарева
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 28-10-2006 14:04
Он ступил через портал
Запер дверь и съел ключ
Вместе с его жизнью они открыли себе путь на свободу
И он стал последним хранителем ключа
Это Что? Зомбирование? Я этот стих уже наизусть выучил. А готы похожи на дураков, у которых депрессия. Ха ха ха. Пускай покурят травы и деппрессия пройдёт. Джа Растафарай вам поможет ребята. Так что смывайте свой чёрный макияж, одевайтесь в нормальные шмотки и слушайте нормальную музыку. Например - панк-рок. Или на худой конец реггей. Тогда вам будет не до депрессии. Или совершите массовое самоубийство путём вскрывания вен. Представляете как Будет круто! Я уже представил себе гору окровавленных тел, одетых во всё чёрное. "Красное На Чёрном"!(с) А самый лучший в мире женский вокал у Жанны Агузаровой, вот это - настоящая готика. Я бы даже сказал, Сверх Готика!
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 28-10-2006 19:50
это стихи из песни Within Temptation, Gatekeeper.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: Не верю!
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 28-10-2006 21:07
Ага, так я и поверил. У группы с таким крутым названием не может быть таких отстойых стихов! Больше похоже на плохой и абсолютно нехудожественный перевод.
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 28-10-2006 23:41
не хочешь не верь, твои проблемы.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 12-12-2006 03:03
Ataya, привет! Не обижайся на предыдущие посты, если задел как-то. Давай общаться! Ты в Усть-Куте учишься вообще или ещё где-то? Чем увлекаешься кроме музыки? Кстати, слышала группу "Шмели"? Я вот недавно послушал и прикололся по музыке и по текстовкам. Тебе бы понравилось, если ты пронизывающий женский вокал любишь.
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 12-12-2006 10:43
Sleepydog, приветик! да что там, я не обижаюсь, каждый вправе высказывать своё мнение! это ведь форум! я учусь в Иркутске, увлекаюсь компьютером, живу в локальной сети, играю в lineage2, но сейчас совсем времени нет играть, учёба, сессия! люблю знакомиться с новыми людьми и общаться с ними) меня Ира зовут!
а ты чем промышляешь? давай рассказывай! группу Шмели не слышала, попробую найти у нас на серваке!


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
junk
Пользователь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08.10.06
Опубликовано 12-12-2006 16:24
От черт! потянуло мертвечинкой

Вместе с его жизнью они открыли путь на...
И он стал последним потрохом

Готика?
Автор RE: готика
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 12-12-2006 18:13
Ну, если это важно, то меня зовут Вова (в реальности). Учился в Красноярске, потом выгнали меня. Увлекаюсь музыкой, фильмами, книгами и т.д. Насчёт музыки,думаю, пояснять не стоит. Фильмы разные: Тима Бартона, Джима Джармуша, Терри Гильяма (надеюсь эти имена тебе знакомы). Не хочу понтоваться и говорить, какой я хороший и интересный человек, но, видимо, прийдётся. Живу в Усть-Куте. Играю на гитаре акустической. Пишу стишки. Пью пиво в больших количествах. Иногда курю траву. Пытаюсь написать книгу, но пока что-то плохо получается. Рисую графику. Вот так.
Ну, и ещё хотел на неформалов Усть-Кутских посмотреть, пообщаться, а они активности вообще никакой не проявляют. У меня куча идей, как улучшить положение в нашем городе, но это видимо никому не интересно кроме меня.
Изменил(а) Sleepydog, 12-12-2006 18:24
Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,640,091 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.