Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Готы
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Автор RE: готика
junk
Пользователь

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 08.10.06
Опубликовано 22-02-2007 20:41
А ты @айя еще тупее, чем я думал. Ты всегда переходишь на ругань, когда нечем крыть?
Родина - мать. PR - prоституция. Так как препод твою маму назвал?
Автор RE: готика
FLiK
Пользователь

Сообщений: 40
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 08.12.06
Опубликовано 23-02-2007 00:16
2 Undeo
Пля а я то по твоему где живу!?!? ... ты точно кретин)) Насчет армии! Да я ща учуся ... но как тока закончу пойду без проблем, считаю, туда надо сходить! ... Ты какой то сказочный долбоеб) у тя фсе так просто пипец .... сам то где живешь!?! в каком мире!? Фсе у тя стишки да цветочки ... весь такой правильный ... КГ/АМ сцуко!!! Опустись с небес на землю!!! Конечно иногда помечтать неплохо но не жить же так!!! ... Так ты мне не ответил многим ли ты помог то? или чо, я был прав! ... вряд ли ты это признаешь) упертый как баран) ... а ведь началось фсего лишь из-за нефоров)) пля и кто фсе это замесил!? ТЫ ! ... вот 100% даю ты такая гнида) любишь умничать за что и получаешь причом фсегда!!! ... бугага) ...
269180327
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 23-02-2007 11:28
ОФФТОП!!!! Создавайте отдельную тему и там флудите!
junk, не хочу общаться с ещё более тупее меня людьми!


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
Undeo
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 159
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.01.07
Опубликовано 26-02-2007 11:44
2Devastation-man
Рад за тебя. Яркий пример человека по><уиста !! Гиб - гиб ура! Улыбнул. Как ты там говоришь?: - "...не за провительство, не за ваших матерей..а за себя что бы жить в будущем спокойно..." А если тебя убьют? .....Гы гы гы ....жизнь не удалась?
Если ты считаешь что я тебя поучаю .... ты заблуждаешься )) не льсти себе.
По поводу места куда ты меня посылаешь ..... ты наверно хорошо знаешь туда дорогу..... не раз бывал вероятно. ))) По меньше ругани по больше действий.

2FLiK ( на мой взгляд созвучно с ФРИК, ну да и не в этом дело)
Вы явно мастер письма, по-моему, нигде я ещё не встречал столь много простых выражений. Вероятней всего вы не утруждаете свой разум вовремя изложения своих мыслей(всего лишь предположение))).
Не тот вы человек перед которым мне держать ответ о числе людей которым я помог ))).
Я ещё и борщ умею варить и картошку в мундире, а замесить это мелочи. )) Как говорил Фоменко " Нехочу много зарабатывать, хочу много получать" ........ о да ... это про меня. )))
Есть стихотворение " человек в моём зер----е "smiley) .... пересказывать не буду, если интересно сам найдёшь и почитаешь ...... тебе ( простите вам) должно понравится )))



Gott mit uns
Автор RE: готика
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 28-02-2007 21:48
Чё за фигня? Всю тему засрали оффтопом! Undeo, катись к чёрту и гори в аду! Долбанный ----! Надоел своим нытьём старческим и наставлениями. Создай тему "Дедушка Undeo учит вас жить" и там занимайся своей пропагандой! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Автор RE: готика
Tin@
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 150
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.03.07
Опубликовано 16-03-2007 15:42
Sorry, лень было все читать. Просто хочу высказать свое отношение к готике.
В целом, мне нравится эта субкультура, и Ataya совершенно права в том, что это скорее состояние души, чем стиль одежды и музы----ьные предпочтения. Большинство ГОТов, с которыми я общалась именно так воспринимают эту культуру. И среди встречаются те, кто одевается как все, и выглядит как все. И они вполне жизнерадостные и общительные люди, просто у них другие взгляды на жизнь.
Но иногда я встречаю людей (чаще всего это девушки), которые ведут себя просто как идиоты!
Есть некий стереотип: ГОТ - очень замкнутый, мрачный, неулыбчивый и неразговорчивый тип в черной одежде, с загробной символикой, с черными волосами, непременно ненавидящий жизнь, которая его вечно обижает, людей, которые его никогда не понимают и т.д. Ах да, он еще непременно должен быть склонен к суициду. Милый портретик, правда?
Так вот, есть люди (готы), которые этому портрету стараются соответствовать! Не понимаю этих людей!!! Зачем в каждой мелочи искать себе проблемы, чтобы потом пожаловаться: "ах, как мне не везет в жизни, пойду вскрою вены!" Зачем хамить симпатичным людям, замыкаться в себе, а потом говорить, что, мол, нету у меня друзей, никто меня не любит, никому я не нужен, пойду повешусь. И вены вскрою.
В общем, каждый имеет право на самовыражение. Просто не надо делать из этого культ, дабы не пудрить головы малолеткам, всегда старающимся выглядеть КРУТО. Ибо, чтобы стать крутыми, некоторые придурки действительно вскрывают себе вены.


Я слышу март по собственному "м я у!". (с)
http://www.liveinternet.ru/users/668395/
Автор RE: готика
FLiK
Пользователь

Сообщений: 40
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 08.12.06
Опубликовано 20-03-2007 12:49
Бугага))) ... Sleepydog с темой "Дедушка Undeo учит вас жить" зачот!!! ))) ржунимагу) ...
269180327
Автор RE: готика
Undeo
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 159
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.01.07
Опубликовано 26-03-2007 13:59
2Sleepydog
.... хе..... муза пришла
Боюсь в аду мне будет слишком скучно
А до небес, пока что чутку не дорос
И на земле становится порой так душно
От глупости людской густеет кровь

Но ничего, пока ещё не время
Что б пеплом стать, сгорев в огне богов
Пока ношу табличку "человечье племя"
.......и с дьяволом поговорить готов.


Gott mit uns
Автор RE: готика
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 29-03-2007 00:59
2 Undeo
Молодец, чел! Кидай свои стихи в "стихи". Они очень "хорошие". Такие "хорошие", что я , пожалуй, перепишу их в свою тетрадку для "хороших" стихов. Не пойму только, нафига они здесь? Давайте, блин, лучше готику обсуждать и всё, что с ней связано. Кто-нибудь знает хоть одну отечественную готическую группу? Что это вообще такое "готика"? В средних веках такой стиль в архитектуре был вроде бы...


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Автор RE: готика
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 29-03-2007 01:00
2 Undeo
Молодец, чел! Кидай свои стихи в "стихи". Они очень "хорошие". Такие "хорошие", что я , пожалуй, перепишу их в свою тетрадку для "хороших" стихов. Не пойму только, нафига они здесь? Давайте, блин, лучше готику обсуждать и всё, что с ней связано. Кто-нибудь знает хоть одну отечественную готическую группу? Что это вообще такое "готика"? В средних веках такой стиль в архитектуре был вроде бы...


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Автор RE: готика
FLiK
Пользователь

Сообщений: 40
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 08.12.06
Опубликовано 02-04-2007 17:48
ну я знаю группу Пикник называют нашей гот группой! и у них очень даже неплохие песенки! ... у меня гдето один альбом завалялся называется Королевство кривых .. советую послушать!


Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
269180327
Автор RE: готика
Tin@
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 150
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.03.07
Опубликовано 02-04-2007 18:13
Пикник мне нравится, но я бы не отнесла их музыку к готике...


Я слышу март по собственному "м я у!". (с)
http://www.liveinternet.ru/users/668395/
Автор RE: готика
FLiK
Пользователь

Сообщений: 40
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 08.12.06
Опубликовано 02-04-2007 22:36
smiley я сам тож незнаю ... но по "НАШЕму радио" говорят что это готика! а уж они то разбираются в русском роке!!!!


Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
269180327
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 02-04-2007 23:39
Лунофобия наша отечественная готика, но группа развалилась в 2001 году, а песенки их мне очень нравятся!


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 05-04-2007 19:53
2 FLiK
Кто тебе сказал, что НАШЕ разбирается в русском роке? Оно в нём разбирается хуже чем моя бабушка. Сколько слушал - одну сечку ставят и портят впечатление о русской рок-музыке. Пикник по духу может быть и готичные, процентов на 40, наверное. Но если так, то КиШ - тоже готика, потому что там скрипочка и текста мрачно-сказочные.


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Автор RE: готика
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 09-06-2007 01:27
готика - кал.

Нужны аргументы?


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор            TC RE: готика
Ataya
Пользователь

Сообщений: 177
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 22.09.06
Опубликовано 09-06-2007 10:29
KoteyKa, о вкусах не спорят, я точно также могу сказать про то, что ты слушаешь.


Бери букварь - лети домой!
320818896
Автор RE: готика
Masya
Пользователь

Сообщений: 28
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.07
Опубликовано 14-06-2007 03:06
готика?эм..ну если как разряд альтернативы..тут много разговоров велось о женском вокале..на самом деле мужской десвокал всегда намного лучше,вот он реально берет за душу.
российская "готика"...фрр..безусловно уступает зарубежной.она так и останеца андеграунт.ничего не изменишь
330516291 http://www.liveinternet.ru/users/schwalbe/profile/
Автор RE: готика
AirFofLife
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.06.07
Опубликовано 30-06-2007 23:06
Undeo жалко что ты в Кемерово. А то б словились пыва попили. Кстати абсолютно разделяю твою точку зрения. Гопники , нефоры, щаз же не 90е годы екарный бабай. А стремление выделится внешне, оно либо проходит с возрастом и прыщами либо превращается в то что люди называют понтами и дорогими игрушками.
А Родина(с большой буквы пишется кстати) дала тебе бесплатное начальное и среднее образование и кров над головой. Так что не совокупляй моск пустыми сотрясениями воздуха.
smiley
Автор RE: готика
Devastation-man
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 44
Откуда: УК-Иркутск
Зарегистрирован: 25.12.06
Опубликовано 23-11-2007 17:26
ну чо сукины дети я вернулся!!!!!!!
привет вам))))smiley


Я неформал и горжусь этим, те кто не понимают ...да клал я на вас гопота...
330381000
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,693,480 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.