Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Готы
Страница 5 из 14 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 15-10-2009 15:06
smiley

Тебя это не касается. Если будешь продолжать бредить мультиками, то вполне возможно тебе никогда не перевалит за 17 лет.

Ладно.
Тема пока, лично для меня, себя исчерпала.
Но, не сомневайтесь, если увижу, что кто-то "малышам" начнёт мозг с извращением смешивать - красиво у вас здесь всё не пройдет.

Котейке отдельное спасибо за поддержку.
(это такой французский подхалимаж)
smiley
Изменил(а) CaHek, 15-10-2009 15:46
Автор RE: Неформалы
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-10-2009 15:08
Ты там тоже не присутствовал, но это тебе не мешает с удивительными подробностями предсказывать все тамошние чудовищные "подводные камни". А то что быдлу там места нет в этом я уверен.
Автор RE: Неформалы
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-10-2009 15:11
Оло-ло, теперь та нам "всю правду" о "мультиках" расскажешь? Может к своим специалистам обратишься, они тебя быстро о всех "опасностях" просветят.

А за первой безобидной молью, которая сама по себе совершенно безобидна и даже на чейто взгляд очень миоа- приходят сотни её личинок, сжирающих всё.


Боже, да готы по сравнению с тобой просто отдыхают!
Изменил(а) Xelos, 15-10-2009 15:16
Автор RE: Неформалы
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-10-2009 16:22
Что это было, форум накрылся что ли? Не мог ни одной страницы отрыть...

Итак, если бесконечное редактирование твоих постов наконец закончилось, скажу последнее слово.

Тебя это не касается. Если будешь продолжать бредить мультиками, то вполне возможно тебе никогда не перевалит за 17 лет.


Во первых если тебя терзают мысли о том что эти "мультики" сугубо детское развлечение можешь прочитать хотя бы статью с этого сайта http://www.ust-kut.ru/readarticle.php?article_id=152 , потом уже разобравшись начинай судить, хотя замечено что тебе подобное не свойственно, отсюда и "разгромные" посты об ЭМО-ГОТАХ и прочее.
Во вторых если твой единственный "аргумент" заключается в том чтобы необоснованно назвать оппонента умственно отсталым, то это свидетельствует как раз о полном отсутствии аргументов, не находишь?

И наконец твои заигрывания с "малышами" уже начинают напрягать, нет в педофилии я тебя обвинять не стану, я не ты, но как то это нехорошо всё же.
Автор RE: Неформалы
Lora
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Лориэн
Зарегистрирован: 08.10.09
Опубликовано 15-10-2009 17:02
СаНек, ради твоего же блага сделаю вид, что я цветов не видела...
P.S. то то же...


Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!

Изменил(а) Lora, 15-10-2009 23:18
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 15-10-2009 23:24
Lora написала: Передача неплохая, но лично сугубо мое мнение - тебе надо быть более энергичным, тогда ты трезво и точно донесешь информацию до людей… (знай это сугубо мое мнение и не мне тебя учить) На тебя я зла не держу – понимаю тебе надо расширять свою субкультуру готов, но делаешь это ты весьма тонко и изощренно


Xelos, Lora имела ввиду настоящую передачу которую вел Майндер в прямом эфире...

P. S. И все же тема "Неформалы" бьет все рекорды... smiley
Изменил(а) Otto, 15-10-2009 23:27
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 16-10-2009 18:10
Знаете, мы ролевики очень дивный народ – т.к например готы одеваются в черное, чтобы показать, что главное не внешний вид, а внутренний мир… многие субкультуры делают наоборот, примером послужат некоторые виды панков. В прочем это не важно… Мы ролевики пытаемся и выглядеть, как воплощение ЖИЗНИ, но и излучаем свет… Недаром люди общавшиеся с нами, говорили «Как приятно просто находится с тобой, с тобой так легко, от тебя не идет совсем никогого негатива, нежили от других» - слова обыкновенной, примерно 18-летней девушки, волею судьбы мы оказались «приплющены» к друг другу в автобусе, в час-пик (когда все люди с работы едут). К сожелению эту девушку я больше не видел… Мы решили создать свой стиль, стиль жизни и природы (это неозначает что мы полная противоположность –готам). Мы носим оттенки зеленого, синего, желтого, белого… В нашем городе если пройти по улице все идут с лицами, как на паспорт… Мы же бытаемся разрядить обстановку, волею случая улыбнутся. И знаете 75% процентов людей улыбаются в ответ… Лично мне это очень приятно… И главное мы остаемся сами собой, что не менее важно… Был случай, я, Lora, и Глеб (тоже ролевик), ехали в автобусе… у меня были голубые джинсы, зеленая футболка и синяя бандана (под цвет глаз)… в чем были Lora и Глеб не помню, ну так про нас девушка сказала своему парню: «Блин, смотри! Классно! В Усть-Куте эльфы появились» И весь автобус смотрит на нас… Было очень весело… Так, что увидите эльфов, знайте, что это мы – ролевики smiley
Изменил(а) Otto, 16-10-2009 19:15
Автор RE: Неформалы
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 16-10-2009 18:22
у м еня вопрос к ролевикам. может он покажется глупым, но все же, орки - кто они?
в смысле, откуда эти существа возникли мне интересно.


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 16-10-2009 18:23
Вот кто и что против этого скажет?
Я? Да ни в жизнь.

Я лишь повторю, что как-то сказала Lora - вы не "неформалы"
Даже эта формулиовка была вам навязана.
Неформалы - это те, кто отторгается "формалами", подразумевается - обществом большинства. И на это есть причины у общества большинства. Вы же не неформалы, вы - "формалы". Общество не только не отторгает вас, оно радуется вашему появлению. Потому что любящий природу, свет, цвет, движение, добрую сказку, с улыбкой глядящий на окружающих - это действительно то, что никогда не будет отторгнуто "формалами".
Конечно, всё проходит, и это увлечение пройдет, уступив место настоящей полноценной жизни. В этом ценность увлечений и игр, что они проходят, оставляя после себя багаж светлого опыта, а не язв и шрамов и мрака.
Изменил(а) CaHek, 16-10-2009 18:25
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 16-10-2009 19:12
Орки (англ. Orcs) — вымышленная раса в произведениях жанра фэнтези. Орки имеют большое сходство с гоблинами и входят в число «стандартных» рас в фэнтези.

Происхождение

Впервые слово «орк» употреблено Джоном Толкиеном в его произведениях о Средиземье и было синонимично «гоблину». Слово «orc» происходит из староанглийского языка, где означает великана или демона. Сам Толкиен утверждал, что взял его из средневековой поэмы «Беовульф», где оно применяется к гигантскому чудовищу Гренделю. В поздних письмах и некоторых неопубликованных работах Толкиен писал это слово как «ork». Также в древнеримской мифологии упоминался демон подземелий по имени Орк (Orcus).

Орки Средиземья были злобным народом, подчинявшимся Тёмному властелину и составлявшим его орды. Это была низкорослая темнокожая раса, созданная из самых кровожадных животных и замученных эльфов. При их создании Тёмный властелин — Моргот — допустил ошибку, роковую для орков и троллей. Их создание происходило в темноте, поэтому орки, хоть, в отличие от троллей, и не каменеют, но сильно слабеют на свету. Впоследствии этот изъян был исправлен Саруманом, создавшим разновидность урук-хай.

Современный типаж орков

В дальнейшем орки, как «злая» раса, стали популярны в романах фэнтези и играх, построенных на их основе, зачастую как отдельная от гоблинов раса. Традиционное описание орка в современных произведениях фэнтези заметно отличается от гоблинов Толкина и происходит, в основном, из правил настольных игр D&D и Warhammer. Орков описывают как высоких, сильных, воинственных существ с оливково-зелёной кожей, большими клыками и плоскими, как у обезьян, носами. Их часто наделяют варварской культурой и стереотипной атрибутикой викингов или представителей кочевых народов (например, бедуинов или монголов), часто в сочетании с элементами культуры индейцев, а в игре Warcraft III некоторые лидеры орков даже напоминают самураев и носят имена, похожие на японские. Среднестатистический орк выглядит, как очень сильное существо, противостоять которому может только очень сильный и искусный людской воин.

Традиционно орки выступают как антагонисты эльфов, им приписываются различные негативные характеристики: кровожадность, скудоумие, воинственность, коварство, вероломность и т. д. В большинстве случаев, опасность, исходящая от орков, заключалась в их количестве, силе и ярости, а не в воинском умении. В некоторых сеттингах, таких как «Готика», орки — антагонисты людей.

В последнее время, как в литературе жанра фэнтези, так и в компьютерных играх, стереотип орков как «монстров» часто нарушается, и раса предстает в более положительном свете. Например, в World of Warcraft орки предлагаются игроку в качестве одной из рас, за которые можно играть; в играх серии The Elder Scrolls, Morrowind и Oblivion орки выступают как достаточно дружелюбные существа, не отличающиеся морально от других рас, за них также можно играть, хотя они по прежнему имеют варварскую культуру и атрибутику. В Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East орки с тюрко-монгольской культурой, предстают в виде самых заклятых врагов демонов и являются, в целом, положительными персонажами. В литературе орки впервые выступили положительными существами в орочьем цикле романов Стэна Николса.

P.S. Мы иногда "одеваемся" в орков на наших перестрелках. Но, чтобы выглядеть, как орк нужно около 2 - х часов гримироваться… а так ничего, очень даже весело (особенно девушки-орки)
И кстати KoteyKa, почему тебе интересны именно орки? smiley
Изменил(а) Otto, 16-10-2009 19:13
Автор RE: Неформалы
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 16-10-2009 19:49
да просто говорилось где-то, что орки - это собранные и сшитые по кусочкам павшие воины, оживленные с помощью магии. а по толкиену это родня эльфов. хотел еще вашу точку зрения услышать, как людей кое-что понимающих в этой мифологии. smiley


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 16-10-2009 20:07
KoteyKa написал:
да просто говорилось где-то, что орки - это собранные и сшитые по кусочкам павшие воины, оживленные с помощью магии.)

Это не орки, это зомби. Уж поверь мне...

Орки не родня эльфам, это и есть эльфы - только сильно измученные и "переделанные"
Изменил(а) Otto, 16-10-2009 20:55
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 17-10-2009 01:59
CaHek написал:

Конечно, всё проходит, и это увлечение пройдет, уступив место настоящей полноценной жизни.


Нет, СаНеК, это непройдет. Это не детская забава, это уже образ жизни...
Не спорю, что бои в лесу на мечах вскоре переидут в вид спорта - фехтование, а наши фанфики о фентези - в философские разговоры. Это изменится, НО НЕ ПРОЙДЕТ!
Кста, почему ты считаешь, что ролевичество не может существовать вместе с полноценной жизнью?


Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 17-10-2009 02:59
Потому, что таков закон.
Всё пройдёт. И это тоже.
Если это не проходит мимо тебя, то это проходит вместе с тобой.
Это во первых.
Во вторых - это объективная реальность, то что питает младенца - не годится в пищу воину.
Не сомневайся, сказка всегда заканчивается. Всё скоро узнаешь сам.
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 17-10-2009 09:41
Нет, СаНеК, это непройдет. Это не детская забава, это уже образ жизни...


Это верно сказано. Посмотрите на байкеров - вот вам пример того, что если человек и правда увлечён, то это навсегда smiley

Котейке.

Попрошу панков не трогать. без них вашей субкультуры бы вообще не было. среди нефоров, кстати, довольно маленький процент каких-то там окультуренных и непьющих людей. в основном, такое же быдло, как и все, только стадный инстинкт извращен в сторону примыкания к нездоровым и неблагополучным людям прячущим свою убогость за некую исключительность, ценность которой измеряется длиной волос, количеством значков или порезов на руке. это мое мнение.


Действительно, субкультура готов откололась от движение панк, изначально это было ответвление панка - так называемые тёмные панки. С середины восьмидесятых Тёмные Панки стали заявлять, что больше к кпанку отношения не имеют и начали называть себя готами.

Насчёт окультуренного меньшинства

О неформалах. как ни прискорбно, но довольно доглое время (года три) подавляющее большинство невормалов Усть-кута относились к "гавно-панкам", "падонкам" и "аморалам". Что те, что другие, что третьи создали далеко не лучшую репутацию неформальным движениям нашего города (известен случай, когда парень справлял естесственную нужду прямо на автобусной остановке среди бела дня, на виду у людей) - и при этом парень был одет неформально.
Отсюда, на мой взгляд, и сформировалось то самое общественное мнение - в основном отрицательное - о неформалах города вообще, а слово "нефор" в лексиконе многих людей стало поистине ругательным и оскорбительным, что, в свою очередь, не совсем верно.

Вышло так, что любого неформально одетого человека поневоле в нашем городе стали причислять именно к числу людей, ведущих себя аморально и неспособных объяснить мотивы своего поведения. оправдания типа "прикольно" никому ни о чём не говорили. Поэтому многие поклонники тяжёлой музыки и экстремальных хобби в еащем городе всячески проводят разделительную черту между собою и "неформалами".

Чего мы (ну то есть я с другими готами) добиваемся - именно "окультуренности" неформалов.

Если говорить об аморалах - то да, тут сомневаться в объективности обывателей не приходится. Прблема-то как раз в том, что теперь трудно переменить эту дурную славу.

Отвечу на вопросы - Лора, спасибо за комплимент, я по образовнаию не психолог, а... (разочарую, наверное smiley простой электромеханик с дипломом Речного Училища). Что касается передачи Альтернатива, то за замечание благодарен, учту для следующих выпусков. расширить свою субкультуру, наверное, стремится каждый из нас - ведь согласись: и Кселосу, и Климу, и Тебе, и мне хочется одного - чтобы единомышленников, поддерживающих наши субкультуры, становилось только больше. Это нормальное стремление для представителей неформальных движений. (а иначе это уже не движение, а застой какой-то). Вот насчёт тонкости и изощрённости - честно скажу, удивился, увидав такю оценку - но, видимо, и впрямь создаётся такое впечатление у тех, кто меня читает. на самом деле, просто стремился не быть особо напоритсым в пропаганде своей субкультуры (кстати, с сегодняшнего дня перки-готов smiley в Усть-куте ещё на одного человека больше).

Заодно извинюсь, что не точно выразился :мои слова "я их (имеется ввиду тебя и Клима) поссорил, а Санёк помирил..." всего лишь являлись цитатой - сам я никогда не считал, что каким-либо образом вмешался в ваши взаимоотношения - да впрочем, прочтите посты выше, сами во всём убедитесь smiley
.

Современные панки защищают права животных, против мяса и алкоголя и еще много чего, не хочу просто эту тему рассусоливать тут. то что вы называете панками говнарей в балахонах это одно, а вот насчет альтернативщиков, выступающих за лигалайз - это уже просто смешно.


Не совсем так. Против мяса и алкоголя - это к эмо, а вот говнари - это перекос субкультуры панк (впрочем, в любой субкультуре есть личности, не совсем правильно её воспринимающие)

Я лишь повторю, что как-то сказала Lora - вы не "неформалы"
Даже эта формулиовка была вам навязана.
Неформалы - это те, кто отторгается "формалами", подразумевается - обществом большинства. И на это есть причины у общества большинства. Вы же не неформалы, вы - "формалы". Общество не только не отторгает вас, оно радуется вашему появлению. Потому что любящий природу, свет, цвет, движение, добрую сказку, с улыбкой глядящий на окружающих - это действительно то, что никогда не будет отторгнуто "формалами".


красиво у вас здесь всё не пройдет


Блин, а я только вроде порадовался, что общение вернулось в нормальное русло.. Рано, видимо, ну да ладно.

Так что, господа юзеры, вернёмся к теме неформалов?

Итак, НЕФОРМАЛЫ (видимо, не все чётко себе представляют себе смысл этого слова это

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Неформалы — социальная группа; общее название для представителей различных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века. Определение «неформал» происходит от словосочетания «неформальные объединения молодёжи», возникшего в противопоставление «формальным» объединениям: комсомольской организации и других, допускаемых властью. «Неформалами» в середине 80х годов сотрудники органов внутренних дел и местных организаций КПСС называли различные неофициальные, самодеятельные сообщества молодых людей — группы социальной инициативы, клубы по интересам и подростковые банды («люберы» и т. д.). Первоначально, слово «неформал» носило ярко выраженную негативную, презрительную окраску и не являлось самоназванием представителей субкультур.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Неформалы

Вызывающий внешний вид и происхождение преимущественно из семей интеллигенции вызывало жесткое неприятие у представителей специфической субкультуры рабочих кварталов — так называемых «качков» или «гопников». «Неформалы» и гопники относились друг к другу крайне враждебно, что часто выливалось в стычки и драки.

В начале 90-х «Система» распалась на несколько относительно независимых субкультур (панки, металисты, готы, фолкеры, ролевики и т. д.) и перестала существовать как целостное движение.

В настоящее время, термин «неформалы» часто употребляется в качестве самоназвания представителями различных субкультур, противопоставляющих себя мейнстриму. В разговорной речи применяют и сокращенные формы — «нефоры», «ниферы» и т. д.

Почему я назвал ролевиков неформалами и о ролевиках в частности.

Движение Ролевых Игр (ДРИ), Ролевое движение, ролевики — неформальная общность людей, играющих в различные ролевые игры, в первую очередь ролевые игры живого действия. Родственными ролевому являются движения исторических реконструкторов и толкиенистов. Ролевое движение выделяют и как фэндом (люди, иеющие общее увлечение), и как субкультуру, для которой характерен свой жаргон, своя музыка, своя литература (в основном фэнтези) и другие характерные элементы единой культуры.

Ролевое движение в России и СССР возникло в 80-е годы на базе Клубов Любителей Фантастики.

Кроме ролевых игр, ролевики собираются на Ролевые Конвенты — кратковременные собрания, посвящённые информированию игроков об играх будущего сезона, обсуждению прошедших игр, неформальному общению. На конвентах проходят турниры по историческому фехтованию, фото и художественные выставки, концерты авторов-исполнителей игровой песни, театральные постановки, видеопоказы.

В настоящее время существуют критики данного термина. Исходя из того, что слово «движение» в данном контексте понимается как общность людей, имеющих некоторую цель, они говорят о том, что данный термин приносит неверный смысл в понимание ролевых игр общественностью, так как оные являются самоцелью, и не преследуют каких-либо политических, социальных или иных целей.






если в тех же "столицах" представители неформальных движений стали уже вполне нормальным и привычным явлением, то в нашем городе (увы, но это так0 любой неформально одетый человек (будь то рэперский "прикид" или кольчуга ролевика, плащ гота или косуха металлиста) вызывает у людей недоумение и, как следствие - насмешки, а порой и откровенную агрессию. Тут, я думаю, Клим подтвердит, так как сам )насколь я понял) любит походить в бандане как металлист.

Это я на тему спекуляции насчёт "нести свет".

У нас в Усть-куте никто особо не разбирается, что несёт та или иная субкультура.

Все - нефоры. А значит, (см. выше) - моральные уроды, аморалы и "говнари".

Иименно поэтому у нас так трудно и медленно развивается неформальное движение.






Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 17-10-2009 14:19
Я имел ввиду SxE-punks, как раз эмо - это перекос от них. smiley но не суть важно. главное, что самые жизнеспособные и лучшие проявления движения - вот на них и надо обращать внимание, а не на всяких извращенцев. В первую очередь это все таки культура, плодами которой мы по сей день пользуемся, даже не задумываясь, откуда все это.


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 17-10-2009 14:27
Хм, SxE -стрэйт - эйдж был распространён ещё у хиппи, и, в принципе, оттуда проник к хардкорщикам (течение движения панк), а уже от хардкорщиков к эмо (эмо развилось из среды поклонников хардкора), так что ты прав, самые лучшие проявления любого движения заслуживают уважения и внимания, а "всяких извращенцев" надо подавлять, в том числе и внтури самой субкультуры. smiley

Согласен на 100%


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!

Изменил(а) minder, 17-10-2009 18:25
eye.h2m.ru
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 18-10-2009 13:41
CaHek написал:
Если это не проходит мимо тебя, то это проходит вместе с тобой.


Верно подметил - ЭТО ПРОЙДЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ...
Знаю - В Новосибирске я знаю очень много металлистов, ролевиков и хиппи. Знаешь представителям этих субкультур (конечно же некоторым) уже есть (говорю как знаю) 32 года... не буду врать - старше не знаю. Но уверен, что есть... Но выглядеть, так как молодым субкультуристам (интересное слово) им просто не по статусу. И не всегда увидев их ты скажешь, что это, например, металлист. Хотя любой другой представитель этой субкультуры скажет, что это бесспорно металлист. Ибо металлист металлиста видет из далека. Мне тут Lora подсказывает: "Гот, гота видет за пол-года " smiley За наглядным примером тебе далеко ходить не надо - например minder, но т.к. к minder'у ты относишься с презрением, приведу тебе другой пример - байкеры. Не поверю, что ты в Усть-Куте не видел, ни одного байкера!
Мы тут в Усть-Куте такого бугая-байкера видели: лицо до глаз завязано банданой, огромный в прямом смысле рогатый шлем (как у викингов), сам 2x2 (в смысле метров) и мчится на скорости фиг знает какой... Да, от такого байкера все посты ГАИ прячутся... smiley
Сегодня с Loro'й видели одного металлиста (как говорит Lora - у него волосы хной покрашены еще) - он нам козу показал - мы ему в ответ (при этом с наших лиц не сходила наша безмятежная и ангельская улыбка). Металлист был в шоке... :36


Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 19-10-2009 00:37
Мы тут в Усть-Куте такого бугая-байкера видели: лицо до глаз завязано банданой, огромный в прямом смысле рогатый шлем (как у викингов), сам 2x2 (в смысле метров) и мчится на скорости фиг знает какой... Да, от такого байкера все посты ГАИ прячутся...


Добрый мой приятель - Володя Ворон smiley Так что ежели увидищь его как-нибудб - привет ему от Майндера передай, пожалуйста smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 19-10-2009 01:28
minder, если меч и метательные ножики с собой возьму, то обязательно передам... smiley да, и Loru незабыть надо будет... smiley



Изменил(а) Otto, 19-10-2009 01:30
Страница 5 из 14 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,683,090 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.