Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Готы
Страница 7 из 14 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Автор RE: Неформалы
Lora
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Лориэн
Зарегистрирован: 08.10.09
Опубликовано 22-10-2009 17:29
И еще послушай совет Клима и Санька - создай новую тему, а то мы вообще всех неформалов распугаем ... так и нам и тебе будет легче... может найдешь единомышленников...


Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!
Автор RE: Неформалы
nexoos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.10.09
Опубликовано 22-10-2009 17:36
я действительно очень сожалею о том что интуиция у меня не сильно развита.
а насчёт имени ты меня и не томила
583064679
Автор RE: Неформалы
nexoos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.10.09
Опубликовано 22-10-2009 17:37
а как тему создать?
583064679
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 22-10-2009 17:47
Выходишь на главную страницу сайта.
Далее вверху выбираешь раздел «Форум»
Далее выбираешь нужный раздел. Например Cheat-Chat
Далее в правом в верхнем углу выберешь кнопку «New Topic»
Ну а дальше разберешься…


Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 22-10-2009 19:37
Хех. smiley
Я то как раз не сторонник всяческой магии, колдовства и оккультизма. А как раз даже очень наоборот. Считаю, что эта хрень крайне опасна для всякого даже в шутку балующегося.И не только для балующегося. Как бы там всё это не называлось - всё чистая бесовщина. А что это не пустая болтовня - убедительно докажет вам любой "баловник" из магов, колдунов, оккультистов и сатанистов и т.п.
В этом даже нет сомнения.
Летят дурачки как мухи на огонь и других с собой зовут.
Придётся сделать подборочку и по этой каке...


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 22-10-2009 20:53
Автор RE: Неформалы
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 22-10-2009 19:59
Не балуйтесь магией дети, а то будете гореть в аду! smiley
Вообще то 21 век на дворе, пора бы уже забыть про все эти глупости...
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 22-10-2009 23:18
Ну всё, сейчас начнется вынос мозга постами размерами как Война И Мир...
А насчет того, как Санек писал про то, как священник в церкви беса изгонял - так я вот вспомнил нашу Усть-Кутскую церквушку.. Были там с Несси не так давно, и вот по левую сторону от входа висит икона, краска на ней облезла, видно, что из досок сколочена - и добротно так доски друг к другу пригнаны и зашлифованы, что и границ между ними не заметно. так вот - икона вся в дырках от ножей. Видно, что их метали - икону как мишень использовали.. Ну не сволочи ли, а? Каково же было моё удивление, когда потом узнал, что это один из оккультных обрядов - воткнуть нож в святыню. Мол, это дает "магическую силу".

Хотя я сомневаюсь, что это был именно ритуал. Факт - икона утыкана ссадинами от ножей. Думается мне, это просто пьяное быдло забавлялось..

Так что у меня просьба к нашему "Игнациусу" - ты б наворожил чего-нибудь этакого, чтоб те, кто так поглумился над искусством иконописи, сами так же утыканы оказались? Глядишь, будет первый шаг к созданию идеальной цивилизации..

Да только тут и магии никакой не требуется. "Бесов изгонять" надо не в храме и не из старушек припадочных, а из таких вот "нормальных" людей, способных по пьянке из иконы мишень для метания ножей сделать.. Я уж не говорю о том, чтобы всем православие прививать (классное слово - "прививать", это как маленькому ребенку независимо от его желания уколы делать от тех болячек, с которыми организм вполне может справиться сам). Так вот, я сейчас не за православную культуру - я за культуру вообще. Иконопись - это древнейшее искусство, куда старше абстракционизма или экспрессионизма, и вот так обойтись с иконой - это всё равно что книгами Джадуэя печку растапливать.


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!

Изменил(а) minder, 23-10-2009 00:03
eye.h2m.ru
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 24-10-2009 19:22
Хотел бы выделить большинство субкультур, которые я знаю…

Музыкальные

Субкультуры, основанные на поклонниках различных жанров музыки:
Готы (субкультура) — поклонники готик-рока, дез-рока и дарквэйва
Джанглисты — поклонники джангла, драм энд бейса и его разновидностей
Инди — поклонники инди-рока
Металлисты — поклонники хэви-метал и его разновидностей
Панки — поклонники панк-рока и сторонники панк-идеологии
Растаманы — поклонники регги, а также представители религиозного движения Растафари
Риветхеды — поклонники музыки в стиле индастриал
Рэйверы — поклонники рэйва, танцевальной музыки и дискотек
Рэперы — поклонники рэпа и хип-хопа
Традиционные скинхеды — любители ска и регги
Эмо — поклонники эмо и пост-хардкора

Другие культурные

Субкультуры, основанные на литературе, кино, мультипликации, играх и прочее:
Толкиенисты — поклонники творчества великого писателя Джона Рональда Руэла Толкина
Отаку — поклонники аниме (японской мультипликации)
Падонки — использующие жаргон падонков
Ролевики — поклонники живых ролевых игр и исторической реконструкции
Фурри — поклонники антропоморфных существ

Отаку в стилистике Visual Key

Имиджевые

Субкультуры, выделяемые по стилю в одежде и поведению:
Visual kei
Кибер-готы
Моды
Нудисты
Стиляги
Тедди-бои
Милитари
Фрики

Политические и мировоззренческие

Наци-Скинхэд

Субкультуры, выделяемые по общественным убеждениям:
Антифа
RASH-скинхеды(редскины)
SHARP-скинхеды
НС-скинхеды
Битники
Неформалы
Нью-Эйдж
Cтрейт-эджеры
Хиппи
Яппи

Хулиганские

Субкультуры хулиганов. Их выделение часто оспаривается, и далеко не все, причисляемые к ним, сами относят себя к ним:
Руд-бои
Гопники
Любера
Ультрас — высокоорганизованные, очень активные члены фан-клубов
Футбольные хулиганы

По хобби

Субкультуры, сформировавшиеся благодаря хобби:
Байкеры — любители мотоциклов
Райтеры — поклонники граффити
Скейтеры — любители скейтборда
Роллеры — любители роликовых коньков



Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 26-10-2009 07:50
Ну тогда уж сюда же можно запихать сноубордистов, геймеров, хакеров и так далее.. smiley

Кста, Клим, зачем альтернативщиков забыл?

ребят, давайте не смешивать понятия: есть субкультура (другие ценности - как материальные, так и духовные - другой внешний вид и мировоззрение) а есть фэндом - сообщество людей, объединенных одним увлечением, при этом ничем от носителей основной культуры не отличающиеся. Например, Байкеры - увлечение мотоциклом, тяжелой музыкой, основные ценности -личная свобода и независимость, аполитичность, образ именно сильной личности. В имидже преобладание кожаной одежды с металлическими заклепками. Таким образом, байкеры - это субкультура, и будет ошибкой относить к ним любого человека, который просто увлекается мотоциклом. Это, скорее, будет представитель фэндома.


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
stepan1488
Пользователь

Сообщений: 4
Откуда: усть-кут88
Зарегистрирован: 26.10.09
Опубликовано 26-10-2009 11:51
я русский! 14/88
stepan1488 присоединил файл:
08-ya_russkii.mp3
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-10-2009 13:31
Кстати, вопрос к ролевикам: вы Хэллоуин отмечаете?


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 27-10-2009 15:13
Нет, они не отмечают. Потому что это гавно- праздник только для орков, готов, сатанистов и бредущих по пути к сатанизму.
А они вроде ни к тем, ни к другим извращенцам отношения не имеют.smiley


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 27-10-2009 15:19
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-10-2009 15:32
Санек, вопрос вроде адресован не тебе. а вообще праздники, посвященные изгнанию злых духов, есть практически в любой культуре. будь то Китай там их изгоняют, зажигая повсюду фонари и взрывая хлопушки, народ всячески шумит и веселится, изображают драконов (дракон существо доброе и сильное, злые духи его боятся). В Индии, например, устраивают шествия по улицам с факелами (что позже, как и свастику, позаимствовал Гитлер). У мусульман есть такой праздник, кажется, кохан-туй называется. У католиков отмечается День Всех Святых (он же Хэллоуин). У славян остался праздник Ночи На Ивана Купалу, в который, по поверьям, расцветал папоротник, а русалки, лешие, водяные и прочие духи устраивали гуляния. Позже, правда, после насаждения православия былинные персонажи были объявлены "бесовщиной", а праздник - "языческим". И постепенно сама суть таких дней была извращена и поставлена с ног на голову.


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-10-2009 15:33
Санек, вопрос вроде адресован не тебе. а вообще праздники, посвященные изгнанию злых духов, есть практически в любой культуре. будь то Китай там их изгоняют, зажигая повсюду фонари и взрывая хлопушки, народ всячески шумит и веселится, изображают драконов (дракон существо доброе и сильное, злые духи его боятся). В Индии, например, устраивают шествия по улицам с факелами (что позже, как и свастику, позаимствовал Гитлер). У мусульман есть такой праздник, кажется, кохан-туй называется. У католиков отмечается День Всех Святых (он же Хэллоуин). У славян остался праздник Ночи На Ивана Купалу, в который, по поверьям, расцветал папоротник, а русалки, лешие, водяные и прочие духи устраивали гуляния. Позже, правда, после насаждения православия былинные персонажи были объявлены "бесовщиной", а праздник - "языческим". И постепенно сама суть таких дней была извращена и поставлена с ног на голову.


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 27-10-2009 15:39
А ты значит с головы на ноги ставишь? smiley

Занимаются ребята своим, а ты тихо- тихо, не жучком так червячком им так ррраз и предложишь замазочку. А что нам типа, ребятки, праздничек-то не заметить, так пропустить , что ли ?!
Всё ты от детишек отстать не желаешь...
Взросляк не ведётся на твой бред?

Кстати, это же ответ, почему я от миндера всё никак не отстану?
Да всё именно потому, что "малыши" играются, а этот дяденька без компании "малышей" себя не "очень" чувствует.
Я, к примеру, много чего наговорил здесь, но компании ничьей не домогался.


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 27-10-2009 16:01
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 27-10-2009 16:59
Minder, Конечно же отмечаем! В Хэллоуин мы в первый раз нарядились орками, извеняюсь за выражение, но мы тогда ппц, как замерзли… Лора, тогда мне иглы на голове сделала smiley Народ ходили пугали – правда матов много летело в наш адрес. А вот ребятишкам и ровестникам мы понравились – нас даже пару раз фоткали… правда Лора тогда, этим ребятам чуть бошку не снясла smiley Так, что уже готовимся… только млин, на улице холодно… smiley
СаНеК, у Лоры вообще то только одна прядь промелирована в салатовый цвет, а не все волосы. Блин, Санек «какой дяденька играется!?» моему брату – 27 лет. Он старше minder’a на 2 года. У него тоже есть девушка, друзья и коллеги. Все же он общается и с нами, ему интересно все… Не вижу ничего в этом плохого…



Изменил(а) Otto, 27-10-2009 17:00
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-10-2009 17:02
Это просто уже звиздец какой-то.. Даже отвечать ничего на эту хрень не стану. Хотя нет. Моя цель - поднять в Усть-Куте неформальные движения. А по одиночке неформалам против гопоты не выстоять. Поэтому и стараюсь сделать так, чтобы все - от Байкеров до эмо и от готов до ролевиков были меж собой знакомы, чтоб была связь - например, недавно прошел рок-концерт, а многие о нём и не знали. При наличии связи между неформалами информация о концертах не останется не замеченной. А чем больше народу на концерты ходит, тем больше мы все этим самым показываем: рок-музыка нужна, она востребована. Даже денег с продажи билетов больше будет - а это новые инструменты для групп, новая аппаратура, возможность для наших групп пробиться в область и дальше.

Я доступно описал свои мотивы?


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 27-10-2009 17:02
smiley
а я думал вы играете только в хорошие игры...


ппс.
удивительно было бы, если бы твой брат с тобой не общался...


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 27-10-2009 17:07
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 27-10-2009 17:07
Да, конечно! Мы паладины в серебрянных доспехах! Искореняем все черное и плохое. Кто не друг свету, тот ему враг... Капец, только в хорошие игры, блиняржупробелдажепоставитьнемогу....................... А что подразумеваешь под плохими и хорошими играми?
Он общается со всеми ролевиками, то бишь моими друзьями...



Изменил(а) Otto, 27-10-2009 17:09
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-10-2009 17:08
Клим, мы на Хэллоуин тоже гримироваться будем smiley я, например в Ворона smiley Купим тыквы, расставим свечи, короче - всё, как полагается smiley Ежели есть желание - подтягивайтесь smiley мой номер у тебя есть smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Страница 7 из 14 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,704,747 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.