Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Готы
Страница 8 из 14 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 27-10-2009 17:11
minder, нам своей компашки хватит, как ни как уже 9 человек (это только ролевиков) А где вы тыквы взяли?


Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-10-2009 19:37
Одна девушка принесла, у неё мать на даче их выращивает smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Eluna
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.11.09
Опубликовано 01-11-2009 23:39
Приветствую, я толкиенистка, но не ролевичка. Приятно слышать, что единомышленники в городе существуют. Некоторых я знаю, некоторых нет...Все же, была бы рада познакомиться...


Клим,
Твои ясные, синие глаза…
Твоя завораживающая, безмятежная улыбка…
Твои волосы, отданные на растерзание ветру…
Заставили поверить меня в настоящую любовь…
Мое сердце проникнуто печалью и любовью… безответной любовью…
Знай, мое сердце открыто только для тебя…
Навеки твоя, Лена…
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 01-11-2009 23:43
Лена?! Какими судьбами? Это была ты? Почему ты не подошла к нам?


Автор RE: Неформалы
Eluna
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.11.09
Опубликовано 02-11-2009 13:53
Я уговорила родителей вернуться в Усть-Кут… чему очень рада…
Да, это была я...
Зачем? Смущать Лорен?
Впрочем, остальное в приват… или лучше давай встретимся?


Клим,
Твои ясные, синие глаза…
Твоя завораживающая, безмятежная улыбка…
Твои волосы, отданные на растерзание ветру…
Заставили поверить меня в настоящую любовь…
Мое сердце проникнуто печалью и любовью… безответной любовью…
Знай, мое сердце открыто только для тебя…
Навеки твоя, Лена…
Автор RE: Неформалы
Lora
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Лориэн
Зарегистрирован: 08.10.09
Опубликовано 02-11-2009 14:00
Eluna, хм… ну, привет толкиенистка! Я, как вижу, с Климом ты уже знакома. И очень давно. Что ж, остановлюсь пока только «на приветствии» (ради всеобщего же блага smiley )
P. S. Где же СаНеК? Что-то я перестаралась... smiley


Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!

Изменил(а) Lora, 02-11-2009 14:01
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 02-11-2009 14:05
Eluna, Lora, вы где аватаров настреляли?


Автор RE: Неформалы
Vampiressa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 21
Откуда: Трансильвания
Зарегистрирован: 12.11.09
Опубликовано 12-11-2009 14:42
Привет вам! Пора мне пробуждаться ведь завтра пятница 13-е. О, Klim и Lora! Помните девушку с ярко-рыжимы волосами, которая подошла к вам в лесу? Тогда ливень сильный был. Ну так это я была smiley Имена у вас редкие – вот и сразу вспомнила. Ну, как дела то ваши? Я готессой стала, а вы вижу уже 100% ролевики smiley Что ж, похвально. Я вас искала, и все понапрасну. Но судьба, как я вижу снова свела нас. smiley
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 12-11-2009 16:10
Vampiressa, У меня нет слов… Очень рад услышать (увидеть?) тебя снова! Кстати тут тоже готы есть smiley И давай больше друг друга из виду не терять. Ок?


Автор RE: Неформалы
Vampiressa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 21
Откуда: Трансильвания
Зарегистрирован: 12.11.09
Опубликовано 12-11-2009 16:33
Хм, другие готы. На фиг они мне сдались! Я одиночество люблю! Особенно летом на кладбище, понежится под светом звезд… эх, ностальгия! Встретила в августе одного гота-красавчика, лет 20. Весь разукрашенный, ногти черные, глаза подведенные… загляденье. Примкнула к нему, но удостоилась одной «козой». Что-то не запал он на меня и на мой корсетик. Зато интеллигенты липнут и шарахаются, когда узнают, что мне только 17 лет smiley smiley smiley Зато позерчиков! Хоть упаковывай и в могилки складывай… Изо одного такого, шалопая свой 5-ти сантиметровый ноготок сломала smiley Пришлось заново растить! Думаю завтра на кладбище съездить «пятиницу13» отметить, да холодновато что-то… smiley
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 14-11-2009 19:18
Вампиресса, даже позавидовать могу - я вот пока ни одного позёра не видел... Хотя "позёры" и "тру" - это, скорее, к эмо smiley а ногти ломать об шалопаев - это как-то не готично smiley Кста, с прошедшим тебя праздником smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Vampiressa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 21
Откуда: Трансильвания
Зарегистрирован: 12.11.09
Опубликовано 15-11-2009 00:41
minder, о, как приятно видеть своих smiley Про позерчиков я говорю обобщающе - я ведь не местная - с Братска smiley Хм, ногти не готично говоришь? А что посоветуешь? smiley На счет праздника взаимно. Кста, кладбище у вас в городе ужасное smiley


Я не в силах остановить кровь льющуюся рекой… придется ее выпить…

Изменил(а) Vampiressa, 15-11-2009 00:52
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 16-11-2009 13:51
Кладбище загажено страшно, это ты права, Вампиресса. Недавно парнишку-неформала погибшего хоронили, так я вообще в шоке был, пустые бутылки прямо могилах валяются, на прямо на тропинке -проволока-корд от сожженой шины, представь, кому-то по такой " заминированной" дорожке покойного нести придется. Одним словом - загадили до невозможности..
К твоим постам выше smiley
"Нафиг мне другие готы" - проблема номер раз у нас в Усть-Куте, готы - как правило, одиночки, поэтому даже на Хэллоуин собраться проблематично.. Я вот лично убежден, что представители неформальных движений и уж тем более субкультур должны время от времени собираться вместе.

"В августе видела гота с накрашенными черным ногтями и подведенными глазами.." это случайно не возле ДК Речников было на "христианском" рок-концерте? smiley

Насчет "неготичности" сломанного ногтя - у меня жена-готесса, так к ней парни нетрезвые пристали - так она не долго думая пнула одного своим "Камилотом" прямо в голень (а подошва у "Камилотов" ого-го какой толщины) так тот при следующей встрече через неделю хромал smiley и ногти целы остались smiley А так вообще, конечно, готы - это индивидуалисты, для которых своё мнение важнее всего, но я считаю, что готессам драки не к лицу.. ну, разве что только другого выхода не остается - но тогда уж если бить, то так, чтоб потом долго помнили smiley

И под конец вопрос: ты сама с Братска, но живешь в Усть-Куте или наоборот? Или не живешь, а в гости ездишь?


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Vampiressa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 21
Откуда: Трансильвания
Зарегистрирован: 12.11.09
Опубликовано 16-11-2009 17:30
«…представители неформальных движений и уж тем более субкультур должны время от времени собираться вместе.» - скажу свою любимую фразу «Я никому ничего не должна!» В Братске у меня только двое близких друзей – готов. Близких друзей я выбираю очень щепетильно, хотя пофлиртовать со случайными прохожими могу.
Красавчика-гота я видела в «Muzone» на Лене. smiley
Драки, разборки насилие… бррр, ненавижу… Но тому панку (да, да он был панком) я очень готично рассекла щеку ноготком. Получилась такая ровненькая кровавая полосочка. Камилотом в голень хорошо, но 12-ти сантиметровым каблучком и того лучше, особенно в колено… и особенно если он у меня стальной пластиной подбит (каблучок, не панк smiley )
Я родом из Братска – сейчас живу в Усть-Куте. У меня мать в Братске работает, а отец открыл свое дело в Усть-Куте. Так, что хочу в Братске живу, хочу в Усть-Куте smiley



Я не в силах остановить кровь льющуюся рекой… придется ее выпить…
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 17-11-2009 18:24
Как готичнее шваркнуть представшую личность? Очень кретивная тема smiley
Знаете, как в анекдоте:
«Сколько нужно готов, чтобы вкрутить лампочку?
Два. Один вкручивает лампочку, а второй говорит первому, как он это готично делает» smiley



Автор RE: Неформалы
Vampiressa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 21
Откуда: Трансильвания
Зарегистрирован: 12.11.09
Опубликовано 17-11-2009 18:41
Клим, Прикольно =) а где Lora? Что-то давненько ее не видела и не слышала?


Я не в силах остановить кровь льющуюся рекой… придется ее выпить…
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 17-11-2009 18:44
Не знаю, я с ней расстался. Как бы банально это не звучало, но мы сошлись на том, что не подходим друг к другу… Я и с ролевичеством покончил навсегда. И вообще у меня депрессия smiley


Автор RE: Неформалы
Vampiressa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 21
Откуда: Трансильвания
Зарегистрирован: 12.11.09
Опубликовано 17-11-2009 18:45
Думаю это правильное решение (которая касается взаимоотношений). Вы слишком разные, а точнее вы полная противоположность друг другу. Возможно, именно это и привлекло вас быть вместе.
Лора – она слишком бойкая для тебя. Хотя разговаривали «в живую» мы только пять часов, я сразу поняла, что вы не пара. А депрессия - это нам готом хорошо знакомо. Рада, что и в депрессии ты видишь хорошее. На счет Лорен лучше не расстраивайся, вокруг много (хотя нет, наверное, мало) таких же умных и красивых девушек, как она.
Металлистом ты перестал быть т.к. они грубые и прямолинейные это я понимаю, но ролевики то что? Хотя зачем я это пишу – ведь и так знаю ответ.
Встретиться в ближайшее время у нас возможностей, к сожалению нет. Но, все же зная тебя так мало, но так глубоко я… предлагаю тебе стать готом… (да, да готом и кста твое любимое многоточие) По характеру ты сам говорил, что пессимист (так же, как и я), любишь ночь и грозу (правда, готично), интересуешься средневековьем (без комментариев), да и готик-метал ты не редко слушаешь…(опять твое любимое многоточие)
Ну, про черный цвет я уже не говорю. Я просто, предлагаю, не навязываюсь. Ведь готика должна жить в душе.
Я была и панком (всего три месяца), и металлисткой (целых 2 года), а вот теперь видишь готесса (уже 29 месяцев) … Человек к готики часто приходит методом проб и ошибок. Сначала думаешь панк, да что-то сильно анархично, металлист – слишком грубо, а готом – начинаешь понимать, что это твое… Попробуй, попытка – не пытка…
P. S. черт, чуть опять ноготь об клаву не сломала... =)


Я не в силах остановить кровь льющуюся рекой… придется ее выпить…

Изменил(а) Vampiressa, 17-11-2009 18:51
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 17-11-2009 23:06
Значит готами не рождаются, а готами становятся? Хм, стать готом – я думал им нельзя стать, гота надо просто открыть в себе. Если он, конечно, не установил перед собой чугунные двери с 25-кодовым замком… Готика – это красиво, не спорю. Но разве настоящий гот может сомневаться в том, что действительно ли он гот? Конечно, каждый может надеть на себя дресс-код гота, но станет ли он от этого готом? Я думаю, нет…


Автор RE: Неформалы
Vampiressa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 21
Откуда: Трансильвания
Зарегистрирован: 12.11.09
Опубликовано 17-11-2009 23:33
Никто, кроме тебя не может поставить перед тобой чугунные двери с 25-кодовым замком.
Да, может сомневаться, порой до такой степени, что это переходит все рамки. В пример могу поставить себя. Я так же, как и ты сомневалась, гот я или не гот. Взвесила все «за» и «против» и пришла к выводу, что факторы «против» отсутствуют. Советую и тебе разобраться в себе. Судя по нашему с тобой разговору летом в лесу, тебе нравится очень много готичных вещей: от готической литературы и музыки до «готичных» природных явлений… Думаю, нам стоит поговорить об этом с глазу на глаз, если ты конечно не против. Давай в пятницу вечером вместе погуляем? Если, что сотовый ты мой знаешь, да и на форуме написать без проблем можешь.
Ух, что-то я сильно тебя утомила =) Помни: выбор только за тобой!


Я не в силах остановить кровь льющуюся рекой… придется ее выпить…
Страница 8 из 14 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,685,745 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.