Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Готы
Страница 10 из 14 << < 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 20-11-2009 16:04
Minder и СаНеК в одних рядах - светопереставление... Думаю для полного "трио" вам Лоры не хватает smiley И тогда ансамбль "Сатанистушка" прекратит свое существование навеки вечные...


Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 20-11-2009 16:29
Кстати действительно, а куда Лора пропала? smiley Значит выношу на всеобщее обсуждение следующее предложение: Санёк у нас займется информационной частью - будет выявлять сатанистов и вести пропаганду борьбы с ними на всех фронтах (у него это хорошо получается), Клим и Лора возглавят силовую часть операции (как самые опытные в обращении с оружием и к тому же уже вооруженные), Вампирессе предлагаю осуществлять внешнюю разведку (если на её корсетик снова западут сатанисты, она у них вызнает все секреты, места встреч, явки, пароли и.т.д). Ну а я займусь мобилизацией в наши ряды новых бойцов и увеличением численности нашей армии.. smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 20-11-2009 16:39
мне интересно я дождусь ответ санька в теме про мечты? Так вот главное есть например батюшка байкер или рокер но ведь из этого ни кто не делает вывод что все байкеры и рокеры христиане ДАК БЛЯ ПОЧЕМУ ЕСЛИ ГДЕ ТО ПОЯВИТСЯ ГОТ САТАНИСТ СЛЕДУЕТ ВЫВОД ЧТО ВСЕ ГОТЫ САТАНИСТЫ????
Далее ярому патриоту и православному человеку который на мой взгляд перешел в ряд фанатиков уже в своих стремлениях обелить тоже самое христианство и ЗАБЫВАЕТ НАПРИМЕР ЧТО С ПРИНЯТИЕМ ХРИСТИАНСТВА БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНА СЛАВЯНСКАЯ КУЛЬТУРА. НАДА ПРИМЕР? СПРОСИ У ШКОЛЬНИКА КТО ТАКОЙ СКАЖЕМ ЗЕВС И КТО ТАКОЙ ЯРИЛО ТАМ ИЛИ ВЕЛЕС. ИДИАЛЬНОЙ РЕЛИГИИ НЕТ И У ВСЯКОЙ ЕСТЬ СВОИ ТЕМНЫЕ ПЯТНА НО ИЗВИНИТЕ КОГДА СЕЙЧАС ОСВЯЩАЮТ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ БОМБАНДИРОВЩИК ЭТО КАК ПОНИМАТЬ !!! МОЖЕТ СРАЗУ УРАН БУДЕМ ОСВЕЩАТЬ И ЯДЕРНУЮ БОЕГОЛОВКУ И НЕСТИ СВОЮ ВЕРУ ВСЕМУ МИРУsmiley
366116354
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 20-11-2009 17:46
Ты ещё очень молод друг мой, что бы беседовать на такие темы.
А так конечно конкретно бомба.
smiley
Полностью уничтожена славянская культура. smiley
Это поэтому ты вырос готом?smiley


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 20-11-2009 18:32
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 20-11-2009 18:20
вот давай на возраст не будем отсылаться
366116354
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 20-11-2009 20:11
Санек, хочешь, удивлю? Чисто за то, что ты своим вопросом "ты именно поэтому вырос готом?" попал пальцем в небо. Потому как Данил-Fes не гот и никогда им не был smiley smiley smiley smiley
Мля, Санек, я реально пацтулом атхохата!
Блин, я, кажется, начинаю понимать - ты и вправду считаешь всех неформалов настолько психами, что думаешь, что их друзьями могут быть только другие неформалы?


Опять пацтулом, честное слово smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 20-11-2009 20:18
мда у чела похоже аргументы закончились коли начал ссылаться на возраст и причислять всех куда ни попадя Санек за комплимент по поводу гота спасибо smiley
366116354
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 20-11-2009 20:37
Да закончились - закончились. Пока.smiley
Про "гота вырос" - я же говорил ты исчо очень молод. Потому что это аналогия. Вместо гота добавь что хочешь по вкусу, что там из тебя выросло.
Славянская культура то ведь давно уничтожена.smiley

Блин, я, кажется, начинаю понимать - ты и вправду считаешь всех неформалов настолько психами, что думаешь, что их друзьями могут быть только другие неформалы?

Да могут-могут, только с одним условием - они должны быть младше тебя smiley


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 20-11-2009 20:55
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 20-11-2009 23:32
Интересно бы узнать твой возраст дедок. И вообще хватит переходить на возраст это не корректно. Санек ты дон кихот.
366116354
Автор RE: Неформалы
Lora
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Лориэн
Зарегистрирован: 08.10.09
Опубликовано 21-11-2009 00:11
СаНеК, кто бы говорил об возрасте?! После того, как тебя отшила 16-летняя девченка, ты вообще около недели на форуме не постил... smiley
Присоединяюсь к Fes'у... хочу узнать твой возраст. А то знаешь, мне как то неудобно 60-летнего дедушку Саньком называть... smiley Слишком молод, слишком молод... Санек (ох, простите Александр ?-вич) смотри (сорри смотрите), чтоб слишком поздно не было!


Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 21-11-2009 00:28
А вот и Лора smiley

Главное, чтоб они все были младше меня?

Я снова пацтулом, расскажи об этом нашим байкерам - Ворону или Механику smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 21-11-2009 01:07
Кстати а че у вас одни готы только? Где представители других направлений поправте если что просто ни одну тему полностью пока не осилил
366116354
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 21-11-2009 10:56
Да у нас в городе кого только нет smiley Вот только на этом форуме неформалов мало. Городской сайт особой популярностью не пользуется, тут и юзеров-то в онлайне не больше, чем на Новом Глазе smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 21-11-2009 16:04
:36:36:36:36:36:36:36
просмотрел тут темы более менее полностью оййооооо
CaHek написал:
КРАТКАЯ СПРАВКА.
примечание: справка составлена уже после окочания полемики в этой теме, то есть по пятой её странице.


* * *


В Усть-Куте на роль лидера этого оккультного движения претендует
Шарыгин Егор Львович, 1984 года рождения.
Подпольная кличка - "MINDER"

( "minder" в переводе с английского значит - "воспитатель". Думается, что неслучайно и очень многозначительно...)

Претензии на лидерство обоснованы, так как он и есть источник этой психо-инфекции в нашем городе.
Неизвестно почему, но ему выделено несколько часов в эфире радио г. Усть-Кута, что резко облегчает процесс вовлечения в эту оккультную структуру новых адептов.
В связи с тем, что увлечение этим бредом в среде ровесников Mindera продвигается туговато, а лидерство здесь тем более должно быть серьёзно обоснованно, особый интерес для Егорки представляет молодежь школьного возраста.
В деле пропаганды и своём маниакальном стремлении к созданию новой группы, где его ожидает роль просвещённого гуру не жалеет даже жену. Мать его малолетнего ребёнка, из-за специфически-готского вида маниакально навязываемого ей мужем, неоднократно подвергалась атакам со стороны агрессивно настроеной местной молодежи (что, конечно недопустимо). Но "любящий" муж, вместо того, что бы элементарно поберечь любимого человека и мать своего ребёнка, и ликвидировать причину потенциальной опасности, маниакально требует от неё продолжение спектакля, но в более радикальном виде (!), возводя это сумасшествие в ранг борьбы добра и зла. Любящая его женщина готова на всё ради него, чем он и пользуется. Причем, зная о возможности агрессии со стороны "не готов" обещает им кроваво мстить, за свою любимую, если что...
У юноши, наглотавшемся тухлятины на питерских тусовках, явно нелады с психикой.

(Дополнение к картинке: основная профессия - судовой помошник электромеханика. В навигацию этого года выгнан с судна за пьянку)

*

честно поржал от души на паре реальных фактов биографии состряпать такое это надо иметь талант :35:35:35:35
CaHek написал:
Да могут-могут, только с одним условием - они должны быть младше тебя
мдаа бред учитывая что я знал знаком с майндером еще когда он готом не был да и большой вопрос кто стал готом раньше майндер или его жена из которой ты слепил образ великомученицы :35:35:36:36:36:36:36:36

че за херь со смайлами
Изменил(а) Fes, 21-11-2009 16:05
366116354
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 21-11-2009 22:05
Блин, самому смешно, но, Данил, самый прикол в том, что кто-то это может и всерьёз воспринять... Поэтому отписался прямо в той теме про эмо-готов.

впрочем, спасиб тебе, я и не заметил, что после того, как я ту тему покинул, считая исчерпанной, Санёк развил в ней бурную деятельность - я про эту "анкету" и не подозревал даже.

Хотя на мой взгляд, пытаясь показать меня, Санёк больше показал себя.


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 21-11-2009 22:29
То то я думал что странно и ты не прокомментировал данный пост а он просто был добавлен позже
366116354
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 22-11-2009 03:18
СаНеК, кто бы говорил об возрасте?! После того, как тебя отшила 16-летняя девченка, ты вообще около недели на форуме не постил...


А ты расчитываа на продолжение что ли? Ну дык я как- то изначально не ставил целью влиться в твою компанию.

честно поржал от души на паре реальных фактов биографии состряпать такое это надо иметь талант


Благодарствую. smiley Но талантом не отмечен. Излагаю сухие факты. Чему всегда можно найти подтверждение для недоверчевых. Да ведь и вы сами не говорите что это ложь. А это самое главное.

мдаа бред учитывая что я знал знаком с майндером еще когда он готом не был

Ну, стремление искать общества среди тех кто младше тебя совершенно не зависит от принадлежности к тому или иному субизвращению. smiley

Санёк развил в ней бурную деятельность

Я ещё раз повторю - ты ведь не думаешь что застолбил этот форум? smiley
Тебе не запрещёно, ну и меня не упрекай. А если где ложь - докажи обратное.
Ладны smiley , пока оставляю вас друг с другом на едине. Мне спорить ради спора здесь пока что не интересно. Не скучайте. Делитесь друг с другом новостями и переживаниями. А я пока помолчу. smiley


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 22-11-2009 03:55
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 22-11-2009 03:29
СаНеК, будь великодушен, ответь мне на один вопрос: "Если я, или Вампиресса, будем ходить во всем черном, слушать Лакримозу, ценит все грани исскуства, являться индивидуалистами и эстетиками, НО не называться готами, будешь ли ты обвинять нас сатанизме-окультизме и в прочем бредизме?"

P. S.
"Благородный человек винит себя, ничтожный винит другого" Конфуции.


Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 22-11-2009 03:42
Если БЫ только это. То нет.
Но, ведь не только это...
(желающих начать обсуждение сначала и доказать что "только это" отсылаю к теме про готов )
И,
любая, даже самая длинная дорога начинается с первого шага
(Старинная китайская поговорка).


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 22-11-2009 04:35
Автор RE: Неформалы
Lora
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 55
Откуда: Лориэн
Зарегистрирован: 08.10.09
Опубликовано 22-11-2009 04:01
Итак Санечек, Лорен Неумолимая вошла в игру:
"А ты расчитываа на продолжение что ли? Ну дык я как- то изначально не ставил целью влиться в твою компанию."
Объявить в мужеподобности меня, тоже самое, что назвать тебя геем.
А загадочные цветочки? Не педофилией здесь попахивает? М?
А что это за тайны? Мы даже твоего возраста не знаем? Может ты сатанист пытающиеся под маской "благородного инквизитора" разрушить связи неформалов? А?
Хэллоуин, бесовской праздник? А новый год не длань дьявола? Ведь в этот праздник погибает огромное количество людей! Что на это скажешь?
А лесть в семью и обсуждать отношения супругов и нагло врать о них - это как назвать? Думаю сплетнями!
А подойти на улице к minderу и высказать ему в глаза свое мнение? Что струхнул? Трус!
"Краткая справка" о майндере, где факты?
Место твоего жительство антивирус? Как ты самокритично!
Я на счет я слежу за вами? А может ты еще в админы подашься?
И что можно сказать о человеке который вечно ходит с выражением лица smiley ? Ведь смайлы отображают наши эмоции или я неправа?
Ну давай дерзай Инквизитушка...


Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся!
Страница 10 из 14 << < 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,646,966 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.