Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Готы
Страница 11 из 14 << < 8 9 10 11 12 13 14 >
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 22-11-2009 04:08
Санек, какого хрена ты людям голову морочишь?! Все, что я описал выше называется готикой, а человека занимающегося этим - ГОТОМ... Ты сам только, что признался, что в этом нет ничего плохого. А все остальные извращения - это к сатанистам!!! ====> smiley


Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 22-11-2009 14:18
Он признался с одной оговоркой - ПОКА нет. Типа это невинное увлечение непременно сделает тебя сатанистом. smiley

А увлечение готической музыкой smiley самый первый шан к сатанизму.




Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 22-11-2009 15:00
СаНеК, К сожалению я не знаю твоего возраста, но постараюсь, чтоб наш разговор шел на равных.
Итак давай разберем несколько случаев:
Случай первый. Для тебя не секрет, что многие девушки, да и парни тоже любят гадать на святки. Они входят в тесную связь с темными духами, даже при этом проливая несколько капель крови (есть такое гадание у девушек, там короче нужно в зеркале суженного увидеть, но чтобы тебя при обряде не сглазили злые духи, нужно нарисовать кровью себе третий глаз). Лично у меня язык не поворачивается, чтобы назвать этих ребят, желающих знать о своем будущем, сатанистами. Верно?
Случай второй: Итак, сатанисты, у них на уме одно: порезать себе вены, порезать кому-нибудь вены, порезать всем вены. У статанистов нет определенного дресс-кода, поэтому они нагло лезут к неформалам, за что мы их и ненавидим. Для сатаниста мечта – нарядится в дреес код неформала и перед камерой резать себе вены. Но чей дрессс-код оденет сатанист? Металлиста? Да металлисты будут бороться за свою жизнь, до тех пор, пока на них железобетонная плита с неба не упадет. Эмо? Представь себе сатаниста с его свирепой рожой в розовой в черную полосочку кофте…. Действительно глупо выглядит? Идем дальше – хиппи. Мой разум отказывается представлять хиппи режущего себе вены… Этот список мы может продолжать очень долго пока не дойдем до готов. Готы – весьма мрачные и загадочные личности. Как раз мрачность и загадочность – недостающий элемент извращенных желаний сатаниста. Сатанист напяливает на себя дресс-код гота и идет резать себе вены перед камерой. Люди с резаными венами на фото это сатанисты, которым понравился лишь дресс-код гота, придающий ему мрачность и загадочность. Если встретишь на улице такое изваяние с резаными венами, можешь огреть его чем-нибудь тяжелым (не перепутай с эмо), мы будем только рады. ГОТЫ и «сатанисты одетые в готов» это совершенно разные вещи. Так же, как лимон и банан. Вроде оба фрукты, вроде оба желтые, а вкус то совершенно разный. Саша, ты человек не глупый и меня я надеюсь, ты поймешь. Ты видел, что бы готы когда-нибудь кого-нибудь избивали? Обворовывали? «Маньячили»? Уверен, что нет. А наркоманы, сатанисты, маньяки, алкоголики, «порнорежиссеры» и прочий сброд – это наши общие враги. Нам не надо вести бесполезные споры между собой, а реально противостоять этому сброду. Мы уже около трехсот постов на эту тему наштамповали и где результат? Каждый остался при своем. Готы тебе не враги. Благодаря готам крупицы первозданного искусства еще целы. Мы конечно не Моцарт и Пикассо, Булгаков и Есенин, и тем более не Конфуций, но мы хоть не уничтожаем искусство, мы стараемся поднять его чуточку выше. Мое право предложить тебе союз (альянс?) называй это как хочешь… твое право принять и отвергнуть его…
P.S. Принять твое согласие на союз я готов всегда. Торопить с решением тебя, я не имею права. Хочу принести свои извинения, если доныне где-то ненароком обидел или оскорбил тебя.
P. P. S. Не поверишь, я этой ночью не спал вообще… Все ночь думал, как правильно изложить свою цепь рассуждений, что бы мы могли придти к единогласному решению. Если у тебя есть вопросы или сомнения – пиши. Я постараюсь ответить на них в силу своих возможностей.



Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 22-11-2009 16:02
minder написал:
Он признался с одной оговоркой - ПОКА нет. Типа это невинное увлечение непременно сделает тебя сатанистом. smiley

А увлечение готической музыкой smiley самый первый шан к сатанизму.



всё я обречен я будущий сатанист ааааааааааааааааааааааааааа ппц smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley


smileysmileysmileysmileysmiley
366116354
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 22-11-2009 16:17
Ну раз уж мене назвали фанатиком. В качестве ответа приведу несколько православных цитат, в точности которых фанатично не сомневаюсь.
(В предупреждение ваших будущих слов о моей "светоносности" поясняю - не в качестве моей личной принадлежности к "светоносности", а в качестве принципа и направления движения по этой жизни на платформе ясных, простых и совершенных правил) Ну и вообще можно ли оставаться "этим" , занимаясь вот "тем" и попутно другим не замараться. И так далее.

" Какое может быть общение у света со тьмою? "

«… свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы»

“Никто не может служить двум господам : ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть."

"Да будет слово ваше - да, да, нет - нет, а все остальное от лукавого"


Для тебя не секрет, что многие девушки, да и парни тоже любят гадать на святки. Они входят в тесную связь с темными духами, даже при этом проливая несколько капель крови (есть такое гадание у девушек, там короче нужно в зеркале суженного увидеть, но чтобы тебя при обряде не сглазили злые духи, нужно нарисовать кровью себе третий глаз). Лично у меня язык не поворачивается, чтобы назвать этих ребят, желающих знать о своем будущем, сатанистами. Верно?


Не верно.
Суть не в том, кто и как себя публично называет. И не в том, каким образом демонстрирует свою связь с сатаной (многие сильнейшие сатанисты выглядят очень респектабельно).
Суть в том, какое влияние заимел сатана на ту или иную душу.
И в том, и в этом случае сатана получает контроль над душой обратившегося к нему. Просто для распространения своего влияния, он как злой гений всех времён и народов, имеющий самый великий опыт манипулирования людьми, использует, формирует и оттачивает миллионы способов подчинения себе, через подчинившихся ему взамен на что либо. Одни становятся принадлежащими ему через страсть любопытства, другие через страсть чувственности, третьи через другие страсти, а четвёртые просто потому что им всё надоело. Для каждого свой инструмент - для кого зеркальце, для кого лезвие, кому дудочка, кому белочка, а кому и свисток.
А для кого твёрдая уверенность, что сатаны и вовсе нет...
И всегда хватает одного первого раза. Потом ты уже не в силах освободится, как бы прилично ты не выглядел при этом.Да и на первых порах, ты при этом ещё и удовольствие получаешь и сам не пожелал бы остановиться. Ну как конченный наркоман, который когда-то начинал с "безвредной"анаши.
Сатанизм в том виде в котором ты его себе представляешь - это уже самая крайность к которой приходят все, когда либо сделавшие первый шаг на пути к темноте. Приходят потому что уже нельзя остановиться. Потому, как самый слабый демон может ногтем землю перевернуть. Что уж ему беспомощное человеческое существо...
Поэтому хватает одного раза законтачить. Читай мои посты про оккультизм.
Спроси изрезанного и грязного сатаниста - как он начинал?
И всегда, в 100% случаях там будет и соответствующая музыка, и гадания, и поиски величественного на мрачных аллеях, и т.д.
Если кто думает что всё это мои домыслы и можно совместить несовместимое, но при этом не сомневается в существовании злых духов, то всегда может посмотреть мнение священников на различных православных форумах, и конкретно на сайте иркутской епархии ссылку на который я и привел вначале темы про готов и эмо.
А ещё лучше скачать и прочитать книжечки по ссылкам выложенных мной в теме оккультизм. Вот вы все такие грамотные а книжечку ни один не скачал. А там ведь не просто священниками книги написаны, а профессорами медицины имеющими большой реальный опыт лечения бесноватых и изучения современных демонических влияний на людей через которые души людские становятся рабами демонов в прямом смысле. А рассуждать самому от себя и от своего куцего новоиобретённого опыта - это каждый силён, только пользы от этого нет совершенно, а вот вред - повсеместно.

всё я обречен я будущий сатанист ааааааааааааааааааааааааааа ппц

совершенно верно, если не остановишься...
Ведь почему-то ты увлёкся не церковно-слвянскими песнопениями.
А церковно-славянские песнопения это не только то, что мы изредка слышим в храмах. А могие и вообще не слышали.

Щас попробую найти и выложить ссылку пример потрясающих по своей красоте песни, но совершенно противоположной по смыслу и энергии готическим.


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 22-11-2009 16:46
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 22-11-2009 17:19
Праволавные песнопения в исполнении сербской певицы Дивны Любоевич.
Мелодии и слова именно те, которые поются во всех православных храмах
.



http://narod.ru/disk/15273084000/01_Aksion_Estin.mp3.html


http://narod.ru/disk/15273154000/02_Hristos_Anesti.mp3.html


http://narod.ru/disk/15273098000/03_Dostojno_Jest.mp3.html


http://narod.ru/disk/15273107000/04_Kirie_Eleison.mp3.html



мужское исполнение:


http://narod.ru/disk/15273723000/02%20%D0%B2%D0%B0%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC.mp3.html


http://narod.ru/disk/15273627000/01-%20%D0%A6%D0%B0%D1%80%D1%8E%20%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9.mp3.html


http://narod.ru/disk/15273757000/03%20sreten-07.mp3.html


http://narod.ru/disk/15273782000/04%20sreten-02.mp3.html


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 22-11-2009 17:56
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 22-11-2009 17:24
Клим.. Если надеешься найти общий язык с Саньком.. То зря, право. Я раз пять пытался хоть к какому-то компромиссу придти. Нет его и не будет. Для него та же песня Арии "Крещение Огнем" будет бесовщиной, а рок-музыку христиане привязали к сатанизму ещё в семидесятых, с Блэк Саббат начиная.

Всё спрашивали о моей цели - чтоб неформалов было больше, чтобы рок-движение в городе крепло. А у него другая цель. То, что он ошибочно считает "русской православной культурой" согласно которой мы все должны еженедельно ходить в храм, всячески молиться и поститься, и за одно только негативное слово в адрес своей национальности тут же били кому-нибудь по лицу, чтоб не смел, понимаешь, порочить великий народ.

А субкультуры как раз этому мешают.

Заметь облилие постов о сатане, иконы, постоянные ссылки на православные ресурсы и.т.д.

Цель Санька, насколь я понял - пропаганда какого-то непонятного движения. Не удивлюсь, если националистического. Единственное идеальное движение в таком случае - нечто вроде неонацистов. Вот к ним бы Санёк отнесся с симпатией и общий язык бы нашел сразу.

Ну да тут и так всем всё ясно. думаю.


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
CaHek
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 283
Откуда: АНТИВИРУС
Зарегистрирован: 01.02.08
Опубликовано 22-11-2009 18:03
согласно которой мы все должны еженедельно ходить в храм, всячески молиться и поститься, и за одно только негативное слово в адрес своей национальности тут же били кому-нибудь по лицу, чтоб не смел, понимаешь, порочить великий народ.


Совершенно точно. НО это в идеале. К сожалению недостижимом.smiley

А субкультуры как раз этому мешают.


Ты откровенен как никогда.
Вот именно. ВОТ ВСЁ ПОЭТОМУ. Вот в этом суть.

чтоб неформалов было больше, чтобы рок-движение в городе крепло.
А у него другая цель


И это ещё более совершенно точно.
Особенно цели, про то, что всё не просто так, и про то, что они есть и конкретные и несовместимые.
В этом всё.smiley

как говорится:
"СПОСОБНЫЙ ДА РАЗУМЕЕТ"


А теперь рассуждайте о чём хотите.


Оптимист изучает английский. Пессимист изучает китайский. Реалист - автомат калашникова.

Современный русский фольклёр.

Изменил(а) CaHek, 22-11-2009 18:19
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 22-11-2009 18:06
smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 22-11-2009 18:21
CaHek написал:

А теперь рассуждайте о чём хотите.


Спасибо что разрешил батюшка
366116354
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 22-11-2009 21:21
Присоединюсь к всеобщему веселью smiley


Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 22-11-2009 22:49
может, в честь этого события вечеринку организуем?


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Vampiressa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 21
Откуда: Трансильвания
Зарегистрирован: 12.11.09
Опубликовано 22-11-2009 23:16
Вечеринка в честь Всевышнего избавления от СаНьКа? smiley


Я не в силах остановить кровь льющуюся рекой… придется ее выпить…
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 22-11-2009 23:23
Не понимай господа в суе smiley
366116354
Автор RE: Неформалы
nexoos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.10.09
Опубликовано 23-11-2009 00:50
а мне с вами можно?
583064679
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 23-11-2009 02:00
Ну это зависит от твоего отношения к неформалам smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
nexoos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.10.09
Опубликовано 23-11-2009 02:43
да вроде нормальное, вы как-то отличаетесь от обычных людей, в лучшую сторону!
smiley мир?
583064679
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 23-11-2009 07:36
Мир, конечно smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 23-11-2009 16:40
CaHek написал:
совершенно верно, если не остановишься...
Ведь почему-то ты увлёкся не церковно-слвянскими песнопениями.
А церковно-славянские песнопения это не только то, что мы изредка слышим в храмах. А могие и вообще не слышали.

Щас попробую найти и выложить ссылку пример потрясающих по своей красоте песни, но совершенно противоположной по смыслу и энергии готическим.


Вот я ж не навязываю что тебе слушать так что свои песнопения мне тоже навязывать не нада у нас свобода вероисповедания так то нех тут православие навязывать я может ваще мусульманин smiley тебе надо было родится в эпоху крестовых походов и инквизиции а сейчас ты родился не к месту и не ко времени

Вот кстати как раз ты стараешся тупо всем навязать свое мнение считая его абсолютно верным а Егор рассказывает о разных субкультурах и предлагает сделать выбор
Изменил(а) Fes, 23-11-2009 16:43
366116354
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 23-11-2009 18:25
Fes, (имя Fes кстати не с Перумова взял?) Не тревожь лихо пока оно тихо... А то как вылезут 3-х метровые посты про мусульман принявших христианство...
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Вообще-то я не понимаю что общего между субкультурами и религиями... Субкультура неформала никак не влияет на его религию и веру. Нет таких божеств и идолов, которым поклоняются например ЭМО, или там хиппи. Хотя те же хиппи обращаются за помощью к лесным духам. Но нельзя сказать что они им поклоняются...


Страница 11 из 14 << < 8 9 10 11 12 13 14 >
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,692,559 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.