Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Готы
Страница 13 из 14 << < 10 11 12 13 14 >
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 27-11-2009 11:46
Признаться, сам не понял, чего там такого готичного, в этой игре smiley ладно бы ещё на вампирскую тематику была, это куда ни шло.

Есть мнение, что это просто нечто вроде попытки привлечь внимание к игре при помощи названия smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 27-11-2009 16:32
Там мрачно, сурово и средневековье, чего вам ещё надо? Если хотите вампиров играйте в Vampire - The Masquerade Bloodlines мало того что единственная по сути полноценная рпг про вампиров, так ещё и одна из лучших рпг когда либо созданных вообще, как фанат жанра говорю. Эх, какая там атмосфера, а музыка - в клубах и барах играют песни таких групп как Massive Attack, Tiamat, Ministry и Lacuna Coil! В общем желающим поиграть в готичную и умную игру настоятельно советую smiley
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 30-11-2009 06:42
Блин, ради одной только музыки Лакуна Коил уже поиграть интересно smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 30-11-2009 19:44
Ну, одна-две песни любимой группы в игре не решают имхо, главное геймплей, а он там хорош.
У кого инет нормальный скачать не проблема, меньше гига веса, только пропатчить надо грамотно, если что обращайтесь, помогу.
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 30-11-2009 20:28
полная версия со всеми патчами весит по более гига раза этак в 3 если я не путаю ни чего которая только у нас в основном распространялись урезаные версии вроде ща вот фаренгет пройду по новой может и скачаю эту игру

ну да по идее игра выхоили исключительно на английском языке на 3х сд вес около 2,2 + патчи русские пиратки были на 2х сд но помнится играл я в такую пиратку чтото с чем то любимой егором музыки спокойно может не оказаться и придется перекачивать отдельные файлы из англоязыной версии так что лучше скачать английскую версию и потом её уже патчить и русифицыровать
Изменил(а) Fes, 30-11-2009 20:39
366116354
Автор RE: Неформалы
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 01-12-2009 03:01
Хм, глянул - действительно моя в установленном виде почти три гига весит, а как то то давно когда хотел качать наткнулся на сетап меньше гига. Похоже пираты наши дофига чего порезали там... Так что качать надо оригинал, благо есть отличный фанатский русик, его и ещё кучу инфы по игре можно найти на этом сайте (и ещё он готичныйsmiley)
http://vampirebloodlines.ru
Автор RE: Неформалы
Fes
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 37
Откуда: Лысьва
Зарегистрирован: 15.11.09
Опубликовано 01-12-2009 22:04
тем кто их усть кута проще к тебе прийти и у тя содрать так то
366116354
Автор RE: Неформалы
Xelos
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 02-12-2009 02:42
Может быть, только версия у меня не лучшая, пиратка мной пропатченная, последний офф патч притом не встал... А игра страшно забагованной считается, у меня пока нормально всё, но чёрт его знает.
Собсно у кого безлим или друг с безлимом куда лучше скачать нормалную версию и не париться.
Но если что я как всегда готов помочь.
Автор RE: Неформалы
stepan1488
Пользователь

Сообщений: 4
Откуда: усть-кут88
Зарегистрирован: 26.10.09
Опубликовано 05-12-2009 12:52
слава Руси
Автор RE: Неформалы
Morgana
Пользователь

Сообщений: 3
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 13.12.09
Опубликовано 13-12-2009 14:33
привет, ребята! вот почитала, чего вы здесь понаписали.. странно, что всю жизнь здесь живу. про неформалов Усть-Кута знаю больше, чем кто-либо, ибо наша компания и была пррородителями этого движения здесь. мы нашли эту стройку, стали там собираться, а потом потянулась к нам остальная молодежь.. было это, конечно давно.. 7 лет назад. я-гот. но ниразу не видела я остальных готов! а тут пишут, что их тут уж целая компания... странно. smiley
580192451
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 13-12-2009 16:32
Анна, если вы посещали рок-концерты, то в существовании других нефоров (тех же готов) у вас не должно быть сомнений... smiley



Изменил(а) Otto, 13-12-2009 16:58
Автор RE: Неформалы
Morgana
Пользователь

Сообщений: 3
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 13.12.09
Опубликовано 14-12-2009 09:48
была я один раз на концерте. мне не понравилось, больше я туда ни ногой. да и нету времени, мне ходить туда. в существовании неформалов, я и не сомневалась, ибо после нас на стройке стали появляться более молодые представители нашей культуры. и превратилась стройка в место, для драк и общественных попоек. и было уже не важно- неформал ты, или нет. наши рисунки все испохабили, некоторые, вообще замазали.. и еще, кто-то в добавок, ко всему обозвал стройку- планетой... все это печально.. я сомневаюсь в существовании именно готов. ну не видела, я себе подобных...
580192451
Автор            TC RE: Неформалы
Otto
Пользователь

Сообщений: 128
Зарегистрирован: 22.07.09
Опубликовано 14-12-2009 13:29
Morgana, мне искренне жаль, что заброшенная стройка изменилась до неузнаваемости, причем не в лучшую сторону... А драки, попойки... мне тоже казалось, что в городе среди неформалов не хватает именно культурности, а не пьяных балаганов. Испохабленные рисунки - показатель взаимонепонимания между неформалами (коими некоторые себя считают). Назвать стройку планетой - это (да простит мне автор "планеты" ) полнейший бред. По крайней мере я так считаю. На концерты ходят необязательно неформалы, уверен, что и любители металла и рока их тоже частенько посещают. Но как говориться: на вкус и цвет товарищей нет... Конечно, немало позеров. Именно они превращают субкультуру в цирк. "А-ля Шапито" - как говорила моя давняя знакомая... Все же я рад, что истинные представители субкультур, такие, как ты, в городе еще существуют...



Изменил(а) Otto, 14-12-2009 19:08
Автор RE: Неформалы
Morgana
Пользователь

Сообщений: 3
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 13.12.09
Опубликовано 14-12-2009 22:29
пасибо тебе, Klim, за понимание. и не только я осталась.. мой муж со мной, ибо познакомились мы в той самой компании.. да и остальные ребята не теряются. хоть и разошлись мы все по жизни, но все общаемся. и не мне одной обидно, за эти извращения..
580192451
Автор RE: Неформалы
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 17-12-2009 00:30
А вот кстати - в Моргане говорит наситоящая готесса. Пока не увижу сама, пока не убежусь сама - никому не поверю, и точка!! Респект Моргана, сам такой же. Впрочем, у нас тут намечается готик-пати, можешь прийти и убедиться сама, если что - пости в личку, скину свои (и наши ) контакты.

Планета - извини, о которых рисунках идёт речь? насколь сам знаю, там не одно поколение рисовало, общался с "ветеранами" стройки, не знаю, говорят ли тебе что-нибудь такие имена, как Ёжик, Глюк, Мурка, Скел?

У меня на компе есть фотки 2005-го года, там изображена готесса, спрашивал, кто это - и никто толеом не знает. Не ты ли, случаем?

В качестве постскриптума - когда моя жена начала открыто ходить в готическом стиле, она тоже весьма справделиво полагала, что в городе готов нету. Подобно тебе, я тоже удивился тому, что в городе помимо нашего сообщества есть другие готы. Пиши в личку, ежели что, пообщаемся - если тебе это, конечно, интеренсно smiley


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!
eye.h2m.ru
Автор RE: Неформалы
hard-den
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.05.09
Опубликовано 04-01-2010 17:19
Привет всем!!!
16 января в ДК "Речники" состоиться рок-концерт группы Правый берег,
так же принимает участие группа Assensorika!!!
Приходите, будет интересно!!! smiley

Minder привет!!
Изменил(а) hard-den, 04-01-2010 17:21
Автор RE: Неформалы
ASCHE
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 8
Откуда: Тайга
Зарегистрирован: 05.01.10
Опубликовано 05-01-2010 11:38
ну здравствуйте товарищи посетители сайта, много интересного как погляжу говорите, странно что в сочетании темы и направленности гота - майндера звучат фразы - слава Руси.. и разговоры о Сталкереsmiley Ну если рассказывать о себе путь от девочки школьницы до страйкболиста реконствуктора коим являюсь сейчас был долог и тернист.... были и панки и неформалы и металисты и готы и толкиенисты и ролевики, так же спортивные военные школы.. в общем что то повидала и надеюсь что хоть что нибудь посоветовать смогу... Ребята вопрос на засыбку - Реконструкторы 7-8 век Славяне среди вас есть?? и ещё вопрос.. люди которые увлекаються сталкером присутствуют??


Лишь я одна, Мокоши прядь храню...
590946387
Автор RE: Неформалы
BlackAngell
Пользователь

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.07.11
Опубликовано 26-07-2011 20:49
Народ !!!! неформалы неформаломи а гопари остаются гопорями надо их мочить!
Автор RE: Неформалы
Wolfrex
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.09.11
Опубликовано 28-09-2011 00:58
Ну я позиционирую себя как фурри smiley
Автор RE: Неформалы
Morychok
Пользователь

Сообщений: 0
Зарегистрирован: 02.10.11
Опубликовано 19-10-2011 01:05
Хлопцы, спортом треба заниматься, а не кучковатися и бухать, тоди вас и мочить нихто не буде.
Страница 13 из 14 << < 10 11 12 13 14 >
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,650,164 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.