Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Аниме
Страница 3 из 20 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Любителям аниме
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 27-05-2007 14:43
Я на виртуальном зарегаться не могу smiley Там, говорять, движуха пореальней прёт, чем здесь...


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 28-05-2007 13:31
Собраться - это респект. От моего имени еще +1 анимешник. Косплей - слишком круто, над как-нить поплавнее начинать. На природу - в самый раз, с поглощением жаренного на костре мяса и слабоалкогольных напитков (по возможности). А там можно будет и... Вобщем много чего smiley У меня млин траур - на компе сгорела материнка - писать могу тока с работы, и аниме не смотрю уже почти неделюsmiley Над развеяться. Тем более у меня скоро днюха, чем не повод smiley Жду дельных предложений. Сам сказал всё, что смог придумать. smiley


I'm too good to be happy
327776444
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 28-05-2007 15:44
2 KoteyKa А чего не можешь-то? В чём проблема?
Спросим прямо: я тут подбиваю всех вместе собраться. Трое согласны. Ты KoteyKa как на это смотришь? Мы бы тебе аниме нового подкинули ^_^
Анализируем ситуацию:
Xelos свободен когда угодно ^_^
Vitari человек рабочий и, как я понимаю, полностью свободен только в воскресенье
Я буду тут самым большим тормозом - у мя ЕГЭ и я освобожусь более-менее только через неделю
Слово за KoteyKa ^_^.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Masya
Пользователь

Сообщений: 28
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.07
Опубликовано 14-06-2007 03:29
вау)город прогрессирует)реально организауте аниме-вечеринку)фр


...Это небо где-то рядом, как от пули до виска...
330516291 http://www.liveinternet.ru/users/schwalbe/profile/
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 15-06-2007 01:16
DarkSide написал:
Vitari человек рабочий и, как я понимаю, полностью свободен только в воскресенье

Not anymore. Надо собираться как-нить быстрее, а то мне ужасно хочется свалить из этого города. Чтоб хоть хороших воспоминаний осталось немного. Млин, я под впечатлением от Тригана. Смеяться и плакать охота smiley Короче, я свой сотовый сообщал вроде, лучше связываться по телефону. Предлагаю эти выходные, собраться быстро, отставших не ждать, больше одного человека уже компания! Культурная программа пусть будет определена на месте, единственное, что необходимо, иметь некоторую финансовую основу для последующих операций на вражеской территории smiley Со своей стороны могу гарантировать, но было бы неплохо получить поддержку от соучастников. Место встречи выберем исходя из текущего расположения участников. Здесь главное внезапность! Как вам мой план?


I'm too good to be happy
327776444
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 15-06-2007 18:33
Так, ну хоть один человек дошёл до "кондиции" ^_^. Витари, спешу вас огорчить - обстоятельства противостоят нам. В субботу я занят больше не куда. Финансовая сторона тоже подкачала... Хотя если подумать - в воскресенье можно.
Насчёт культурной программы - следует учитывать, что из нас троих человек двое хронически не пьющих. Да и вообще лучше спланировать встречу хоть немного. А то например у мя с придумкой плоховато. Вот соберёмся и будем... ничего не делать. Ну например, чем можно поразвлечься - погамать в Guilty Gear. У нас с Xelos неплохо получается ^_^. Ваши предложения!
2 Masya - Это ирония в ваших словах или мне показалось? Вечеринка или нет, но встречаемся мы регулярно. Так что не надо...
2 KoteyKa - Ау! Ты где потерялся? Поучавствовать не хочешь?
Я могу сказать точно, что если не в это воскресенье, то на следующей неделе точно соберёмся! Все желающие приглашаются!


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 15-06-2007 20:10
DarkSide написал:
Насчёт культурной программы - следует учитывать, что из нас троих человек двое хронически не пьющих.

Я тоже не пью, ни слова про алкоголь сказано не было ;")
DarkSide написал:
Да и вообще лучше спланировать встречу хоть немного. А то например у мя с придумкой плоховато.

Я думал сначала на природу, поесть жареного на костре мяса, на солнце погреться немного, ну а далее...
DarkSide написал:
Вот соберёмся и будем... ничего не делать. Ну например, чем можно поразвлечься - погамать в Guilty Gear. У нас с Xelos неплохо получается ^_^. Ваши предложения!

Я как-то лучше по 3Д-файтингам... У меня тоже неплохо получается, да так, что не мог пока себе соперника найти достойного (Remy не в счет - эт мой падаван) ;")
DarkSide написал:
Я могу сказать точно, что если не в это воскресенье, то на следующей неделе точно соберёмся! Все желающие приглашаются!

That's the spirit!
А вобще я уже говорил, что я буду еще с одним человеком, так что уже четверо нас. Насичёт соревнований в играх каких-нить - неплохо, только с дисциплинами определиться. Впринципе мы как-то умудрялись вчетвером за Героями 5 и Теккен 3 ночами провисать, но не думаю, что у нас стока времени будет... Чтож вы так холодно к 3Д-файтингам? ;")
Кстати, есть у кого из вас гитара? Если есть, да еще и электро с дистом, можно будет послушать кой-чего прикольного вживую.
Ну, что еще предложить? Мне кажеться, идеи просто обязаны будут сгенерироваться, т. к. анимешники - народ креативный и с нестандартностью мышления всё в норме должно быть. Да и тем поговорить найдется, я думаю. Да вот на этих выходных наверное уже не выйдет - договариваемся железно на следующие, am I right? ;")
P.S.: Неплохо бы заиметь PS2 на время встречи - там уж можно найти в чём посоревноваться.



I'm too good to be happy
327776444
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 16-06-2007 00:36
Чувствую, у нас тут вырисовывается две несовместимых идеи: анимка у кого-нить на квартире (со всем соответствующим благоустройством) и анимка на природе (по-моему нонсенс ^_^''smiley. Поскольку первый вариант гораздо проще в плане исполнения, то, думаю, пока будем придерживаться его.
Я думаю так - всего сразу не учтёшь, просто надо собраться как есть. А уж в следующий раз учесть все промахи. Вотъsmiley
Витари, ты только на выходных можешь? Вообще в будни удобнее будет. Кста, собираемся на квартире у Xelos'а (это ост. Типография). Согласны?
Насчёт гитары с дистом - не имеем smiley Есь только убогая аккустика. Насчёт PS2 - нет таких знакомых, к сожалению.
ЗЫ: почему я не могу сделать себе аватару?


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Masya
Пользователь

Сообщений: 28
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.07
Опубликовано 16-06-2007 03:16
то DarkSide:вам,к счастью,показалось.я рада,что встречи происходят...


...Это небо где-то рядом, как от пули до виска...
330516291 http://www.liveinternet.ru/users/schwalbe/profile/
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 16-06-2007 09:33
А ты действительно из Москвы? Какими судьбами на этом форуме?


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 16-06-2007 15:46
Впринципе, теперь могу и в будни, я теперь человек безработный. ;") Только во второй половине недели желательно, допустим в четверг или в пятницу. У Xelos'а устраивает. Собраться как есть я предлагал уже давно, а ты:"Нам нужен план, нам нужен план." ;") За мою короткую жизнь все мероприятия, которые организовывались безо всяких предварительных договоренностей и долгих обсуждений всегда были самыми интересными. Акустика - не убогая, мне на самом деле больше нравится, чем электро (хотя тут тоже от настроения зависит). Или ты имел ввиду состояние инструмента? Вобщем согласовываем и делаем. ;") Да с PS2 тож проблема, есть лишь старый добрый ЗЫЧ, да и игр мало, зато 2 контроллера, могу притащчить. А вы кстати как к комповым сетевым играм (CS, Battlefield, CNC)? ;")


I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 16-06-2007 19:14
Сугой! Анимка. Только надо учесть что у меня в любой момент может начаться сессия, поэтому лучше не затягивать.
To Vitari: Сонька первая у меня есть (только малость глючит), а вот один контроллер и игры непомешают. Теккен 3 у меня тоже есть кстати.
А с сетевыми играми у нас никак, возможности нет, покаsmiley Зато в Героев пятых или четвертых погамать у меня можно будет запростоsmiley
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 16-06-2007 19:52
Насчет сетевых игр: я не про возможности, а про желание ;") Можно ведь пойти в клубешник загаматься (имеется уже позитивный опыт), главное, чтоб не обламывало это никого. Значит, контроллер с меня, всё ок. Про время я уже говорил - четверг или пятница меня устраивает, а вас?
З.Ы.: Я тут на другом устькуте.ру зарегился, там чёт желающих приобщиться к аниме много, даже хотят в сети своей ресурс создать анимешный, тока пока у них нихера из аниме нету, просят помочь. ;") Так что можно и там общаться.



I'm too good to be happy
327776444
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 16-06-2007 20:54
Насчёт контроллеров не понял - PC или PS? ЗЫЧ в смысле эмуль?
Игровуха - я за.
Значит, ориентируемся на четверг! Давайте соберёмся не после обеда, а до. Ну хотя бы к 12.
ЗЫ: не то чтобы моя аккустика была в плохом состоянии, просто она действительно убогая:) Хотя радуют надписи "Sakura" и "Japan":)) Хотя мы то знаем, что Made in China...
ЗЗЫ: агитирую всех на Гилти Гир!!
ЗЗЗЫ: с другим у-к сайтом жопа - то работает, то нет.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 17-06-2007 00:01
Блин поздновато в четверг, всё может запросто накрыться, но если раньше не получается то фиг с ним, рискнём.
To Vitari: В игровуху сходить можно конечно, только не знаю стоит ли оно того, в общем на месте разберёмся.
To DarkSide: Я так понял мы про PS и джойстики к ней.
Гилти Гир - это обязательно и обсуждению не подлежитsmiley
Автор RE: Любителям аниме
Masya
Пользователь

Сообщений: 28
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.07
Опубликовано 17-06-2007 03:39
то DarkSide
я учусь в москве.жила в усть-куте)


...Это небо где-то рядом, как от пули до виска...
330516291 http://www.liveinternet.ru/users/schwalbe/profile/
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 17-06-2007 17:11
Xelos написал:
Блин поздновато в четверг, всё может запросто накрыться, но если раньше не получается то фиг с ним, рискнём.

Посмотрим по обстоятельствам - возможно получится и раньше, но это сказать смогу только к вечеру понедельника (надо определиться, когда в Железногорск ехать). У тебя, кстати, ДВД-резак есть, Xelos?


I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 17-06-2007 20:20
Да ладно, мы вроде как уже на четверг настроились, пофиг.
Не у меня резака нету, но Дарк при необходимости может притащить свой Нек. Хочешь чё нить нарезать?
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 17-06-2007 20:49
Резак есть у меня, могу притащить.
ЗЫ: не забываем держать под контролем темы на обоих усть-кутских форумах! Блин, как же это неудобно - когда два форума.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 19-06-2007 00:39
Прихвати пожалуйста, если не затруднит. Хочу немного аниме хоть записать. Контроллируем темы - круто ;") К четвергу все настраиваемся и подготавливаемся, не теряем энтузиазма! Я и сам кой-чего на болванках захвачу, вдруг вам чего приглянется?


I'm too good to be happy
327776444
Страница 3 из 20 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,677,662 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.