Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Аниме
Страница 4 из 20 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 19-06-2007 08:52
Ну, значит, настраиваемся на четверг. Давайте обговорим время. Моё предложение - в 11-12 часов.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 19-06-2007 14:46
Что-то мы всё "собираемся" да "собираемся". Давайте точно: я буду, Xelos будет. Vitari - ?
Собираемся к 12ч., можно пораньше. Едем до остановки "Типография", там встретим. Если едите - обязательно сообщить на сотовый.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 19-06-2007 18:46
Я и Remy будем точно, встречаемся на остановке в 12 часов. Если по какой-нибудь сверхсрочной причине у кого-то не получается, сообщаем на сотовый.


I'm too good to be happy
327776444
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 20-06-2007 13:48
Ок, значит четверо будет точно.
__________________

Всем, кто решит приехать в последний момент - читаем на два сообщения выше. Телефон для связи - 8-902-7615083 (БВК).


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 21-06-2007 22:31
Респект тем, кто присутствовал на нашем сегодняшнем мероприятии ^_^. Это была первая анимка усть-кутских анимешников. Во всяком случае, первое собрание к которому применяли слово "анимка". Некоторые из участников были удивлены, что встреча таки состоялась. Думали, в нашем городе это невозможно. Ан нет, аниме и тут нашло себе дорогу ^_^. Всем, кто не присутствовал, но хотел - это был первый раз, но не последний. Так что учтите - была бы инициатива, а остальное приложится!
ЗЫ: и всё-таки я за то, чтобы полностью переехать на другой у-к форум


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 21-06-2007 22:37
Респект. Да, всё состоялось и было даже неплохо, недовольных вроде не осталось. ;") Но в следующий раз обязательно придумаем что-нибудь оригинальное и по-анимешному нестандартное ;")


I'm too good to be happy
327776444
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 21-06-2007 22:39
Я надеюсь! ^_^


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Alchimik_13
Пользователь

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.06.07
Опубликовано 22-06-2007 00:15
Здрасте!
Я так понял, здесь анимэшники греются. Так что такое аниме?
Любителям манги сюда же или отдельно?
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 22-06-2007 03:43
Провокатор! ^_^
А с любителями манги у нас туго. Есть читающие, на сколько я знаю, но таких вот чтобы любителей - вроде нет. За исключением меня ^_^. Правда Xelos за Хеллсинга серьёзно взялся...
______________
Народ, прислушайтесь к моей просьбе! Ну неудобно же тянуть две темы на разных форумах!Давайте переходить на форум ustkut.ru


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Alchimik_13
Пользователь

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.06.07
Опубликовано 22-06-2007 13:41
"Правда Xelos за Хеллсинга серьёзно взялся..."
Он вроде не такой уж и большой, чтоб за него серьёзно браться. Мне эта манга совсем не понравилась...

"Народ, прислушайтесь к моей просьбе! Ну неудобно же тянуть две темы на разных форумах!Давайте переходить на форум ustkut.ru"
Поддерживаю! Сам я уже там.
(Интересно, куда модераторы смотрят. Идёт жуткая огитация за переезд на другой форум, а они и ухом не видут)

"Провокатор! ^_^"
Ну раз уж речь пошла о провокациях... http://anime-govno.ru/forum - вот это провокация.
Автор RE: Любителям аниме
Alchimik_13
Пользователь

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.06.07
Опубликовано 22-06-2007 14:20
http://anime-govno.ru/forum//index.php?showtopic=610 - если уж совсем конкретно. :-)
Автор RE: Любителям аниме
UK_ONLINE
живу я здесь :)

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 22.08.06
Опубликовано 22-06-2007 15:16
Alchimik_13 написал:

(Интересно, куда модераторы смотрят. Идёт жуткая огитация за переезд на другой форум, а они и ухом не видут)


Мы рады, что Вы начали встречаться, упрашивать остаться не будем, если удобней общаться на другом сайте у-к, то мы не против, но и к нам не забывайте заглядывать smiley


Добро Пожаловать - Усть-Кут.RU
223-30-30-30 http://ust-kut.org
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 22-06-2007 17:33
UK_ONLINE написал:
Мы рады, что Вы начали встречаться, упрашивать остаться не будем, если удобней общаться на другом сайте у-к, то мы не против, но и к нам не забывайте заглядывать smiley

Респект админу! Лутше ответа и не придумаешь ;"smiley


I'm too good to be happy
327776444
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 22-06-2007 19:32
Anime-Govno ровно как и VCPA по утверждению одного из организаторов уже провокацией не являются.
Честно говоря, не совсем понимаю смысл провокации как таковой. Ну можно выделить такую цель как определение реального отношения к какому-либо явлению у людей. Однако средства для достижения цели меня не устраивают.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 23-06-2007 02:13
Почитал на форуме AG - ну ничего, млин, конструктивного. Надо там пару постов оставить с указанием на их же противоречивые высказывания. ;") Прикрываются какими-то непонятными общими фразами, а конкретно всё, что они делают - тупо опускают аниме и тех, кто его смотрит. Хотя идея противостояния отакуизму (в крайних его проявлениях) довольно неплохая. Но мы же в россии живем - идея в посредственном исполнении перестаёт быть хорошей. А вообще цели их мне остались непонятны.


I'm too good to be happy
327776444
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 02-07-2007 22:44
Сразу - насчёт противоречивых высказываний это интересно. Можешь прямо здесь (с НИМИ всё равно говорить бесполезно). Самое конструктивное их место - это FAQ, советую прочитать. В нём они весьма чётко описывают свои цели - предотвратить просмотр аниме народом, поскольку "аниме разрушает русский моск".
ЗЫ: жаль, что другой форум сдох...


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 07-07-2007 05:33
DarkSide написал:
Сразу - насчёт противоречивых высказываний это интересно. Можешь прямо здесь (с НИМИ всё равно говорить бесполезно). Самое конструктивное их место - это FAQ, советую прочитать. В нём они весьма чётко описывают свои цели - предотвратить просмотр аниме народом, поскольку "аниме разрушает русский моск".
ЗЫ: жаль, что другой форум сдох...

ФАК их читал. Ничего действительно стоящего не увидел. Противоречия? Ну хотя бы то, что они "боряться за русскую культуру", а ты на форуме много культуры увидел? Хотя отчасти понимаю, почитав новости на сайте. Агряться дурачки всякие... Читал одну тему даже полностью у них. Сейчас считаю, что на сие явление стоит обращать внимания не больше, чем на подорожание сигарет в Папуа - Новой Гвинее. Контркультура, блин. Хотя вот фотки деяний русских анимешников иной раз действительно страшные, что связано скорее с русскими, а не с анимешниками... Жаль что всё у нас в стране так через жопу...;"(
Немного в ГГ налавчиваюсь - Дуал Шок бы мне в руки... Мегадомоаригато за Ексель Сагу - мне этого не хватало для культурного развития очень сильно ;"))) Надо ПуниПуни поэми найти тоже.
Тут предположительно прибывает новое аниме объемом около 200 Гб, наши с Реми объемы не смогут поглотить всего количества, так што запрашиваем вашего ассистанса (в болванках или как-то еще;")))
Ну ладно, респект! Аниме спасет мир (хотя бы в очередной компьютерной игре).
З.Ы.: Что у тебя за проблемы с другим форумом?



I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: Любителям аниме
Alchimik_13
Пользователь

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.06.07
Опубликовано 11-07-2007 05:17
Vitari

Я читал только Фак.
"ФАК их читал. Ничего действительно стоящего не увидел." По моему ФАК написан весьма неплохо и аргументировано. Разве что мне, как человеку смотревшему не очень то и много аниме их аргументы ни о чем не говорят. Ну, впрочем, то что они ни сделаёт никакого чуда и не откроют никакой "тайны", почему аниме - гавно, было и так понятно.

"Ну хотя бы то, что они "боряться за русскую культуру", а ты на форуме много культуры увидел?" они борятся с аниме в России, всё остальное - второстепенное. Ты себе представляешь борьбу за демократию в стране где её нет, с помощью демакратических принципов? Это нереально. Нет войны без крови. То как выглядит борьба, подчас не имеет ничего общего с тем, за что люди борятся.

"Контркультура, блин." - контркультура рулит однозначно, они хотябы пытаются иметь своё мнение.

"Жаль что всё у нас в стране так через жопу..." - а кто в этом виноват? Видимо такие анимешники как ты (я говорю только о том что связано с аниме).

"Хотя вот фотки деяний русских анимешников иной раз действительно страшные, что связано скорее с русскими, а не с анимешниками... " - Так речь там идёт в основном не о "вобще" онимешниках, а именно об анимешниках в России. Смысла делить людей на анимешников и русских нет.

"Надо ПуниПуни поэми найти тоже." Puni Puni Poemi - у меня есть. Видимо Дарк.сайд тебе его отдаст, когда приедет.

"Мегадомоаригато за Ексель Сагу - мне этого не хватало для культурного развития очень сильно ;"smiley))" - Неужели для культурного развития не нашлось нчего более достойного?

200Гб - куда вам столько аниме, этож сдохнуть можно смотреть.
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 12-07-2007 01:34
Дарк.сайд решил отмолчаться


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 12-07-2007 12:56
Эй, эй! Про какие это 200 гигов нового аниме вы говорите? Про мои чтоль? Быстро же слухи разходятся smiley
To Vitari: Пуни Пуни скоро прибудет вместе с Секонд Рейдом и много чем ещё smiley
To Alchimik_13: А я ближайшие лет десять из анимешников выписываться не собираюсьsmiley и вообще аниме не бывает много ИМХО.
Страница 4 из 20 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,665,180 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.