Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Аниме
Страница 2 из 20 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 29-10-2006 10:04
Ну нконец-то, я думал совсем нет у нас в усть-куте анимешников..
Скину обязательно!


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Аниме-аниме...
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 30-10-2006 20:49
И мне, пожалуйста на pipirda@mail.ru
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 30-10-2006 22:40
Смотри мыло.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 17-12-2006 03:39
Dark Side, извини, что так долго тормозил с ответом - я и забыл про эту тему даже. Просто хотел спросить: где ты диски заказывал? Меняться с тобой, наверное, не буду, потому что я всех этих мультиков, которые у тебя, не знаю и смотреть не хочу. А вот FLCL у тебя нету. Это плохо, потому что это мой любимый мультик. Прийдётся заказывать.


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Автор RE: Losers go home!
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 29-01-2007 17:37
Располагаю внушительной коллекцией аниме (более 250 Гб), есть почти всё из must have smiley. Готов к обмену или продаже smiley Могу и просто так нарезать, но только хорошему человеку или симпатичной девушке smiley Вобщем, пишите кому интересно.


I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: Любителям аниме
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 03-02-2007 11:58
FlCl есть у тебя? Сериал такой, от создателей NGE.


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 04-02-2007 03:51
Hi Vitari! Живешь в Усть-Куте? Если да то можем меняться, пиши на 8787grib@mail.ru обговорим. У меня коллекция поменьше, но не намного, так что наверняка найдешь, что ни будь интересное.
Автор RE: Losers go home!
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 05-02-2007 21:29
To Sleepydog: FLCL (a.k.a. Furi Kuru) имеется. Только не на диске, придется болванить или типа того smiley
To Xelos: Да, счас я в Усть-Куте. Как сделаю список заново, отправлю тебе на мэйл. В принципе возможен вариант твоего прихода ко мне с винтом и последующего обмена прямым перекачиванием информации. Живу на ВСЭМе. smiley



I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: Любителям аниме
Sleepydog
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: Собачья Берлога
Зарегистрирован: 24.10.06
Опубликовано 07-02-2007 14:44
2 Vitari: чувак, это очень хорошо! Там перевод голосовой или субтитры? Хотя, пофигу, главное, что он у тебя есть. У меня раритетов нету никаких из аниме, но можно на что-нибудь другое поменяться. Вот моё мыло: pipirda@mail.ru, пиши когда можно встретиться. Если тебя что-то интересует из музыки/фильмов - спрашивай, может быть нарою чего-нибудь.


Now i wanna be your dog... (c) Iggy Pop
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 08-02-2007 23:12
Эй, Vitari ты, где потерялся? Напиши хоть что ни будь! Судя по всему ты анимешник. Я давно горю мечтой собрать всех немногочисленных анимешников Усть-Кута вместе, будем меняться, общаться как тебе идея? Присоединяйся! smiley
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 09-02-2007 00:16
Фу, наконец-то вошёл на форум. Тупо сделано - залогиниться можно только с главной страницы сайта.

2 Sleepydog. Я тож FLCL в субботу возьму. Если хочешь - в воскресенье можешь пожаловать. Если сильно невтерпёж можно в субботу вместе к Кселосу заглянуть (если он конечно не против ^_^). Только к нему надо жёсткий тащить, т.к. резака нет.
Если что - лучше писать не сюда, а на мыло - dark.side(mail_dog)mail.ru

PS: раритеты или нет - если можешь пришли мне на мыло список аниме, которое у тебя есть.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 09-02-2007 15:51
Респект! Идея неплохая, только вот у меня со временем свободным нелады smiley Всё никак не могу список заново накидать (прошлый умер вместе с моим 120 Гб винтом и кучей всего на нем). Насчёт общения - не вопрос. Можно когда-нить встретиться, только время найти. Впринципе можно завтра, планов никаких нету на субботу...

Из того, что есть интересного, навскидку: Azumanga Daioh, Rah-Xephon, Full Metal Panic [2 сезона], Full Metal Alchemist, Lovehina, Ragnarok, Slayers, Trigun, Х. Ещё увлекаюсь игрушками в стиле аниме (из последнего DMC 3), также есть куча саундтреков и волпэйперов. smiley



I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 09-02-2007 21:15
В субботу было бы неплохо, но наверное договориться не успеемsmiley. Если не против хотелось бы прийти к тебе с хардами и ДаркСайдом (для знакомства и эффективного обменаsmiley) Напиши мне в мыло свой адрес (и поподробнее где это всё искать) Я тебе свой список дам, скажешь чаво принести.
Я кстати тоже увлекаюсь игрушками в стиле аниме есть довольно много JRPG на PSone и ещё кое что по мелочиsmiley
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 10-02-2007 01:04
2 Vitari
Саундтреки - суго-о-о-ой! Я уже там! И FMA хочу посмотреть!
Слушай, напиши мне на мыло (не устаю повторять - dark.side(mail_dog)mail.ru) - я те свой список пришлю. Ты глянешь, скажешь что тебе нужно. Я буду знать что мне брать.

В субботу? Можно и в субботу! У мя одна проблема - освобожусь только в 14.20. Кселос, давай решать как собраться! Я думаю так: ты сюда в Речники подъедешь, я тя встречу. А дальше уж дойдём пешим ходом. Держи сотовый наготове - завтра буду писать/звонить!



JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 10-02-2007 10:33
2 Anime Fans smiley: Respect! Контактную информацию отправил вам на мыло, звонить/писать желательно после 15:00. Приходить желательно с пивом и дефками smiley


I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: Любителям аниме
Vitari
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 69
Откуда: Пятая планета галактики слева от собственной мысли
Зарегистрирован: 29.01.07
Опубликовано 24-05-2007 12:36
I'm resurrected! Воскресить и эту тему чтоли. Чего нового? Да ничего особо. Прескорбно видеть, что аниме-движуха на этом сайте сдулась. Да и вообще негусто тут как-то. Щас пересматриваю Full Metal Panic, веселуха. Гдебы достать Second Rate?
P.S.: ДЕВУШКИ, СМОТРИТЕ АНИМЕ, БЕРИТЕ ПРИМЕР С ПЕРСОНАЖЕЙ, ИМХО СТАНЕТ ЖИТЬ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ.



I'm too good to be happy
327776444
Автор RE: Любителям аниме
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 25-05-2007 13:46
Народ, а давайте замутим съезд анимешников в оффлайне? Где-нибудь на природе и чтобы все были в костюмах своих любимых аниме-героев. Мой любимый герой - Порко Россо из одноимённого анимэ, но я по фактуре не подхожу.


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 27-05-2007 04:44
To Vitari: Правильные вещи говоришь, респект! Second Raid? Ну, я собираюсь в ближайшем будущем делать большой заказ, могу и это взять, если хочешь…
Гомен что совсем тебя «забросили» ты не пишешь, мы не пишем, а в реале собраться к тебе вообще никак не получается, так вот все и встало.
To KoteyKa: Косплей? Не, для нашего города нереально ИМХО, анимешников слишком мало, да и те, что есть, вряд ли такое потянут, я например, пас. Может просто иногда встречаться меняться, обсуждать аниме, играть в Guilty Gear там скажем? У кого ни будь дома, у меня, например, я самый ленивый.
А ты собственно вообще кроме Миядзаки какими ни будь аниме или играми интересуешься?
Автор RE: Любителям аниме
KoteyKa
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 132
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 24.05.07
Опубликовано 27-05-2007 11:58
Да, интересуюсь. Из сериалов больше всего нравится Ковбой Бибоп и Евангелион, а играми я не увлекаюсь.


Я уважаю пирата, а пират уважает кота.
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 27-05-2007 13:58
2 Vitari - Хай! Как там мой диск - скопиравался, нет?
2 KoteyKa - Нам бы действительно просто всем вместе хоть один раз собраться, какой там косплей ^_^.
Итак, подсчитаем наше скромное население... Я, Xelos, Vitari и KoteyKa. Да, немного. Но и не мало! Может, действительно анимку с просмотром замутить?
А ещё у мну предложение переехать на форум сайта ustkut.ru. А то тут форум.... неудобный. А там уже и тема соответствующая есть (в разделе Фильмы).


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Страница 2 из 20 < 1 2 3 4 5 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,649,585 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.