Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Аниме
Страница 9 из 20 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Автор RE: Любителям аниме
SmallDoom
Жизнь это смерть...умирай красиво!

Avatar пользователя

Сообщений: 75
Откуда: Дом милый Дом
Зарегистрирован: 19.07.07
Опубликовано 11-08-2008 15:22
Привет всем любителям аниме. Я приглашаю вас на сайт анимешников. Приходите! http://anime.ucoz.kz/


Оставь надежду всяк сюда входящий.
Автор RE: Detroit Metal City
UK_ONLINE
живу я здесь :)

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 22.08.06
Опубликовано 12-10-2008 20:43
Привет Анимешники!!! И те кто любят аниме...

Думаю будет интересно...



Производство: Япония
Жанр: комедия, музыкальный
Тип: OAV (12 эп. + промо), 15 мин.
Премьера: 08.08.2008

Режиссёр: Нагахама Хироси
Снято по манге: Detroit Metal City
Автор оригинала: Вакасуги Киминори

Краткое содержание:
Сойти Нэгиси приехал в Токио, чтобы играть и сочинять музыку.
Он обожает нежный «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про первую любовь и малиновый привкус поцелуя.
Но удача подкараулила Нэгиси-куна совсем на другом поприще – он стал солистом металлической группы «Детройт - город металла», жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов. Согласно официальной легенде, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ». Каково целомудренному Нэгисе-куну, любящему сыну и убежденному пацифисту, воплощать в себе идола агрессивных анархистов?.. но успех есть успех. И пока скромняге-Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать перетрахать всех фанаток.

Да, кстати вот и ссылка на это аниме - http://videoanime.ru/serials/1-videoanime/41-detroit-metal-city.html


Добро Пожаловать - Усть-Кут.RU
223-30-30-30 http://ust-kut.org
Автор RE: Любителям аниме
sleonid
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 8
Откуда: Херсон
Зарегистрирован: 19.05.07
Опубликовано 22-12-2008 06:05
ребята извените что отвлекаю вас от такой переписки но у меня есть к вам просьба конечно некоторые скажут опять просит но ребята кто живёт возле судоверфи вам ничего нестоит просто узнать и мне написать вот моя просьба(Привет всему Усть-Куту люблю и уважаю этот город.Помогите найти Татьяну (фамилию незнаю)проживала в 5и этажном доме напротив судоверфенского общежития примерно ей сейчас 35-40 лет если стоять спиной от общежития то с правой стороны первый её подъезд
Автор RE: Любителям аниме
Android
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.09
Опубликовано 05-02-2009 16:09
Анимешникам привет smiley

У кого-нить есть Slayers Try (Рубаки 3 сезон)? или что-нить оттуда же, кроме первых двух сезонов и Revolution'а?
Со своей стороны могу предложить "Кровь Триединства" (Trinity Blood) на 2 ДВД, и "Эльфийскую Песнь" (Elven Lied) в .avi формате smiley
Автор RE: Любителям аниме
Android
Пользователь

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.09
Опубликовано 05-02-2009 16:11
По крайней мере, пока я здесь smiley
А то 20 февраля уезжаю...
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 20-02-2009 03:48
Мда неповезло, только сейчас прочитал, уже 20-е... Тут никто не пишет уже давно, поэтому заглядываю редко. У меня всё есть, если не на совсем уехал - пиши, договоримся smiley
Вообще кто интересуется обращайтесь не стесняйтесьsmiley
Автор RE: Любителям аниме
Ichigo
Пользователь

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.05.09
Опубликовано 11-05-2009 02:24
Хай Xelos, у тебя случаем нет аниме Soul Eater?
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 11-05-2009 17:28
Нет, Soul Eater'а к сожалению нет. Может ещё что ни будь интересует?
Автор RE: Любителям аниме
Ichigo
Пользователь

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.05.09
Опубликовано 11-05-2009 22:06
Второй сезон наруто - охота посмотреть на саске подросшего
нге (тв) - который новый, отредактированный
блич - это только относительно новые серии
Меланхолия Харухи Судзумии
Eyeshield 21 TV
что-нибудь из Макроса, кроме оригинала (Гиперпространственная крепость Макросс)
Bamboo Blade (Бамбуковый Клинок)
и может быть Сегодня в 5-Б классе

Было-бы просто великолепно если Эврика 7: Псалмы Планет (фильм), но он только вышел недавно.
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 12-05-2009 14:16
-Второй сезон наруто - охота посмотреть на саске подросшего
-нге (тв) - который новый, отредактированный
-блич - это только относительно новые серии
-что-нибудь из Макроса, кроме оригинала (Гиперпространственная крепость Макросс)

Наруто 2 с. 16 серий сейчас есть только.
НГЕ первый мувик пока.
Всё это будет качаться как только инет безлимный поставлю (в начале следующего месяца обещают).

-Меланхолия Харухи Судзумии

Есть конечно ^_^.

-Eyeshield 21 TV
-Bamboo Blade (Бамбуковый Клинок)
-и может быть Сегодня в 5-Б классе

Нет.

-Было-бы просто великолепно если Эврика 7: Псалмы Планет (фильм), но он только вышел недавно.

Нет, но мувик могу скачать потом без проблем.
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 14-05-2009 15:05
Ну так что? Будешь безлима ждать?
Автор RE: Любителям аниме
Ichigo
Пользователь

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.05.09
Опубликовано 14-05-2009 16:20
Пожалуй да, подожду когда у вас появится безлимит. Ехать за 16 сериями второго сезона Наруто мне что-то неохота. Разве что встретиться...
У вас тут анимешники собираются живьем или нет?

Может у тебя есть что нибудь из покемонов?
И может у тебя список аниме есть?

Я кстати сейчас досмтриваю Эврику 7, на анимефорум.ру её почему-то сравнивают с евангелионом, мол много общего. В честности Еврика по ихнему похожа на аянами рей (обе синеволосые нелюди, со странным характером). Даже умудрились какую-то аналогию провести между комплиментацией и пробуждением кораллиана. Вобщем, мне их кажется что эти аниме не похожи.
А ты что думаешь по поводу сходства аниме Эврика 7 и НГЕ? (Если конечно ты смотрел эврику).

И может посоветуешь чего нибудь посмотреть из того что у тебя есть.


Привет всем любителям аниме. Я приглашаю вас на сайт анимешников. Приходите! http://anime.ucoz.kz/ . Оставь надежду всяк сюда входящий.
smiley
Автор RE: Любителям аниме
Ichigo
Пользователь

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.05.09
Опубликовано 14-05-2009 23:37
Detroit Metal City
Студия 4С! А это, во всяком для меня, означает, что аниме - отличное и нестандартное. Так и оказалось. К великому моему сожалению у меня есть только первые четыре серии, может есть у кого остальные?
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-05-2009 00:15
-Пожалуй да, подожду когда у вас появится безлимит. Ехать за 16 сериями второго сезона Наруто мне что-то неохота. Разве что встретиться...
У вас тут анимешники собираются живьем или нет?-

Дело твоё, можно пока и в инете пообщаться.
Собирались, пока не разъехались учиться. Теперь двое осталось, коллекция аниме только у меня притом smiley

-Может у тебя есть что нибудь из покемонов?
И может у тебя список аниме есть?-

Есть все мувики, тэвэхи нет, сам хочу...
Списки есть, но разрозненые и не на сто процентов полные. Если хочешь в этом копаться скину.

-А ты что думаешь по поводу сходства аниме Эврика 7 и НГЕ? (Если конечно ты смотрел эврику).-

Эврика лежит несмотренная пока.

-И может посоветуешь чего нибудь посмотреть из того что у тебя есть.-

Это будет слишком субъективно. Скажи что тебе нравиться, тогда может попробую.

-Detroit Metal City
Студия 4С! А это, во всяком для меня, означает, что аниме - отличное и нестандартное. Так и оказалось. К великому моему сожалению у меня есть только первые четыре серии, может есть у кого остальные?-

Как и говорилось выше - нет у меня значит нет ни у кого...

ЗЫ: Не совсем в тему, но у тебя нету случаем геймы Sacred 2, давно охочусь, всё не доберусь никак.
И раз уж на то пошло из аниме меня сейчас интересует второй сезон Гиаса, любые Гандамы и Гайверы. Особо не надеюсь, но может у тебя чего завалялось из этого?
Автор RE: Любителям аниме
Ichigo
Пользователь

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.05.09
Опубликовано 15-05-2009 12:40
"ЗЫ: Не совсем в тему, но у тебя нету случаем геймы Sacred 2, давно охочусь, всё не доберусь никак.
И раз уж на то пошло из аниме меня сейчас интересует второй сезон Гиаса, любые Гандамы и Гайверы. Особо не надеюсь, но может у тебя чего завалялось из этого?"
Sacred 2 у меня нету, гиас был но я его удалил, гандамов и гайверов нет и никогда не было.



"-И может посоветуешь чего нибудь посмотреть из того что у тебя есть.-
Это будет слишком субъективно. Скажи что тебе нравиться, тогда может попробую."

Я не так иж много и давно смотрю чтобы мне какие-то жанры стали нравится. Я, можно сказать, в аниме вобще ничерта не понимаю, посему и спрашиваю чего посмотреть можно получше. А вобще можно сказать что нравятся вне вещи качаственные и несколько нестандартные (за эти качества мне и нравятся работы студии 4С), несколько склонен к качественным комедиям (что по моему редкость) или к вещам серьёзным (что то типа нге, крылья хонеамис, кошачий суп) или нечто вроде блича и наруто.
Тут следует сказать что наруто я читал мангу и она просто отличная, а аниме какоето скучное и затянутое, по мне. Блич будет поинтереснее, но в нём проблемы ичиго как личности проходят как-то боком и из-зи этого получается ичиго какой-то не сильно одушивленный, деревянный какой-то, не видно развития его личности. Намного лучше в этом плане смотрится наруто со своей манией стать хогаке или саске с его местью брату. В эту же категорию я бы поставил Соул Итера.
Наруто, блича и соул итера я поставил вместе по тому что: Все они довольно длинные и есть некоторое скодство сужета (группа положительных героев убивают сверестественным образом кучи «плохих», причем преимущественно в ближнем бою. В следствии этого значительную часть аниме составляет экшен).

И если говорить о том что мне нравится, то правельнее с моей стороны былоб не называть жанры, к которым относятся аниме которые мне понравились, (ведь в жанрах я и не разбираюсь), а перечислить конкретные понравившиеся аниме и выделить в них понравившееся. То есть задача сводится к перечислению любимых (или точнее наиболее понравившихся аниме), и их краткому комментированию.

Air Gear - первое же аниме ставит меня в затруднительное положение, ибо очевидным кажется теперь, спустя год, что аниме - плохое. И первое что приходит на ум так это конец на пустом месте, закончили просто ничем и второй сезон просто необходим, хотя по мне так его нужно назвать продолжением первого а не вторым.
Но с другой стороны отчетливо помнится что смотрелось это аниме таки с удовольствием. причиной тому видимо непомерная крутость главного героя, забавная его команда, и ещё паренёк с повязкой на лице и раздвоением личности (который многими признавался главным достоинством сериала и примерно того же мнения).
Сериал - посмотреть и забыть.

Animation Runner Kuromi-chan - охарактеризовать как-то сие затрудняюсь, скажу лишь что понравилось.

Azumanga Daioh - отличная комедия, из которой я узнал что не явлляюсь любителем ковая.

Comedy, Mind Game, DMC - Studio 4°C, с удовольствие посмотрю и другие работы этой студии.

Gunbuster и Gunbuster II (Aim for the Top 2!) - мне понравился первый, второй я категорически не понимаю и лишь наслаждался красивой кртинкой и отличной анимацией. Первый ганбастер о людях, он раелистичен, а канцовка там настолько хороша что и сравнить не счем. Вобще мне жаль что гайнакс после сьемки аниме крылья ноннаемис, из за его непопулярности, стали снимать совершенно другое аниме. И очень хочется посмотреть что-то типа "крылья хоннеамис", ганбастер или макрос. Но макрос в этом ряду почти не в тему, ибо он тв и с большим уклоном в юмор (если мне память не изменяет).

X - категорически не понимаю.

Slayers - отличная комедия.

Serial Experiments Lain - аниме таки интересное, но сюжет ближе к концу начинает уходить в такие дебри, что я его просто не осилил и смотреть бросил. Кстати нечто подобное можно сказать и о Евреке 7 - к концу аниме их теория связанная с корралианом стала настолько мутной и интуитивно непонятной, что под конец я бросил разбираться в хитросплетениях их теории из-зи чего самая сильная часть аниме (последнии серии) довольно сильно пострадала.

School Rumble - лучшая комедия с ненавязчивой и очень приятной романтикой (по крайней мере для меня). Наврядли мне понравится аниме где романтика ставится на первый план. Исключение тут разве что Kare Kano, ибо вещь эта гениальная, впрочем до конца я её не досмотрел.

FLCL - склонен считать что сие аниме я не переворил и н е оценил по достоинству.

НГЕ - отлично проработанные персоонажи, настоящие живые люди. Но концовка не поддаётся пониманию.

Madhouse - хорошие студия делает мувики, но об их сериалах я по большей части противоположного мнения.

5 сантиметров в секунду - отличная графика, музыка, передача чувств, но персоонажи какие-то топорные, не люди взятые во всей своей полноте, а каки-то отдельные черты. Но с другой стороны из-зи этой их неполноты, фракментарности их чувства эмоции легко перенести на целый класс людей, легче войти в ситуацию и прочувствовать её. в общем, по мне так вещь отличная, если рассматривать её не как нечто законченное, а как вещь открытую, как силу направленную на зрителя... Что то в этом роде.

Ergo Proxy - скучная что смотреть не могу.
Great Teacher Onizuka - отличное аниме, по так заслужзенно на первом месте на ворд-арте.

Melancholy of Haruhi Suzumiya - я сечас на 4 серии и мне остаётся только молиться чтоб сюжет не запороли.

Пока это всё что я смог вспомнить.



«-Может у тебя есть что нибудь из покемонов?
Есть все мувики, тэвэхи нет, сам хочу...»

Не много думается мне смысла смотреть мувики не смотрев тв, хотяб оригинального.
Автор RE: Любителям аниме
Артем
Пользователь

Сообщений: 121
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 22.04.07
Опубликовано 15-05-2009 12:46
sorry


неведимка
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-05-2009 20:55
-«-Может у тебя есть что нибудь из покемонов?
Есть все мувики, тэвэхи нет, сам хочу...»
Не много думается мне смысла смотреть мувики не смотрев тв, хотяб оригинального.-

Неужели по телеку тогда не смотрел?

-Блич будет поинтереснее, но в нём проблемы ичиго как личности проходят как-то боком и из-зи этого получается ичиго какой-то не сильно одушивленный, деревянный какой-то, не видно развития его личности.-

Меня больше огорчила потеря хоррор атмосферы и зарождающихся элементов школы\романтики в начале сериала. Мне кажется они бы неплохо разнообразили и дополнили процесс, вместо этого всё благополучно скатилось в экшен а-ля нескончаемый мордобой. Если бы не персонажи бросил бы смотреть.

-Comedy, Mind Game, DMC - Studio 4°C, с удовольствие посмотрю и другие работы этой студии.-

А они есть? Названия в студию, ибо я ничего больше не помню.
Камеди - бесподобна ^_^

-Gunbuster и Gunbuster II (Aim for the Top 2!) - мне понравился первый, второй я категорически не понимаю и лишь наслаждался красивой кртинкой и отличной анимацией.....-

Снимаю шляпу, совершенно на сто процентов с тобой согласен, даже добавить нечего, честно.

-X - категорически не понимаю.-

Тэвэшка хорошая, не знаю чего ты так. Мувик спорный, да.

-Slayers - отличная комедия.-

Согласен. У меня есть полностью (3 тв, 2 муви, 2-3 овахи) интересует?

-5 сантиметров в секунду-

Мне у Синкая больше всего Hoshi no Koe понравился. Мне кажется там идеальное соотношение между информативностью и неутомляемостью. То есть он успел сказать то что хотел, но при этом не утомил очень красивым, но скучным действием. Да простят меня фанаты.

-Melancholy of Haruhi Suzumiya - я сечас на 4 серии и мне остаётся только молиться чтоб сюжет не запороли.-

Так я не понял, есть она у тебя или нет?

-А вобще можно сказать что нравятся вне вещи качаственные и несколько нестандартные (за эти качества мне и нравятся работы студии 4С), несколько склонен к качественным комедиям (что по моему редкость) или к вещам серьёзным (что то типа нге, крылья хонеамис, кошачий суп) или нечто вроде блича и наруто.-

Итак самое главное. По частям:

Вроде блича и наруто - неприпоминаю таких, разве что их родоночальник Hunter Х Hunter коего у меня всё равно нет.

Нестандартные - может Sayonara Zetsuboy Sensei, не смотрел ещё правда, но из того что слышал странностей там немеренно.
Soul Taker креативен и психоделичен.
Может URDA.
Наткнулся в списках на это - Studio 4C Digital Juice OVA, может знаешь что это?
Trava - трава и есть.

Комедии - Куча их, понравится или нет зависит от вкуса. На вскидку - Those Who Hunt Elves (оригинально, забавно), Excel Saga (сложный японский юмор, но мощный), Love Hina (классика горема), I My Me, Strawberry Eggs (мне понравилось, что то в этом есть), Ouran High School Host Club (бесподобно), Tenchi Muyou! (ещё большая классика горема).

Серьёзные - Патлаборы по мне весьма неплохи (у меня три мувика).
Оригинальная ова Armitrage III ничего.
Пресловутый Cowboy Bebop чертовски хорош.
Jin Roh серьёзен.
Planetes вне конкуренции!
Haibane Renmei задевает за живое.
Gasaraki политичен, реалистичен.
Trigun классика.
Perfect Blue по сути фильм, только нарисованный, неплох.
Crest of the Stars мой любимчик, космос, война, идеология и не только.

Ещё нашёл это - "Today in Class 5-2 OVA ep.1" ты кажется это хотел?

Всё что накопал, мог чего забыть запросто.
Автор RE: Любителям аниме
Ichigo
Пользователь

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.05.09
Опубликовано 15-05-2009 22:55
"Неужели по телеку тогда не смотрел?"
По первому коналу то, смотрел. Но вот показали тогда немного, из того что показали я смотрел довольно мало, да и было это чертовск давно. Да и настальгия же...

"А они есть? Названия в студию, ибо я ничего больше не помню.
Камеди - бесподобна ^_^"
На ворд-арте более 30 наименований

Studio 4°C
Основана: 1986 г.
Официальный сайт / e-mail: http://www.studio4c.co.jp/
Производство аниме:
2009 — Первый отряд. Момент истины
2009 — Street Fighter IV: Arata naru Kizuna
2008 — Гениальная вечеринка (фильм второй)
2008 — Детройт, город металла
2008 — Бэтмен: Рыцарь Готэма
2007 — Отряд волшебниц Алисы OVA
2007 — Гениальная вечеринка (фильм первый)
2007 — m-flo Loves Chara: Love to Live By
2006 — Железобетон
2006 — Amazing Nuts!
2006 — Garakuta no Machi
2004 — Kimagure Robot
2004 — Hijikata Toshizou Shiro no Kiseki
2004 — Игры разума
2004 — Отряд волшебниц Алисы [ТВ]
2003 — Аниматрица
2002 — Хиган
2002 — Комедия
2002 — Dan Petory Kyoushu no Yuuutsu
2002 — Конец света
2002 — Jigen Loop: S.O.S Rescue Version
2002 — Цифровой Сок
2002 — Connected
2001 — Uraroji Diamond
2001 — Piroppo
2001 — Принцесса Аритэ
1999 — Survival
1998 — 4 Day Weekend
1998 — Спригган
1997 — Звукоед Нойзмен
1997 — Вечная семейка
1995 — Воспоминания о будущем
1995 — Extra
1995 — Tobira o Akete [1995]


"-X - категорически не понимаю.-
Тэвэшка хорошая, не знаю чего ты так. Мувик спорный, да."
Тв я посмотрел несколько серий и бросил, уже не помню почему именно, а мувик я смотрел в кинотеатре, так что он мне почти понравился.

"-Slayers - отличная комедия.-
Согласен. У меня есть полностью (3 тв, 2 муви, 2-3 овахи) интересует?"
У меня тоже прилично слеерсов есть, только руки до них никак не доходят. А с учётом что я сел пересматривать гирри потера я их вобще наврядли посмотрю этим летом.


"-Melancholy of Haruhi Suzumiya - я сечас на 4 серии и мне остаётся только молиться чтоб сюжет не запороли.-
Так я не понял, есть она у тебя или нет?"
Оказалось что есть, но качество такое что на моём недокампе тормозит жутко.


"Нестандартные - может Sayonara Zetsuboy Sensei, не смотрел ещё правда, но из того что слышал странностей там немеренно.
Soul Taker креативен и психоделичен.
Может URDA.
Наткнулся в списках на это - Studio 4C Digital Juice OVA, может знаешь что это?
Trava - трава и есть."

Sayonara Zetsuboy Sensei - смотрел частично, бросил, может ещё постмотрю.
URDA - Мне это ихнее тридэ показалось с одной стороны очень страшным, с другой - очень смешным. Смотреть не стал.
Soul Taker - это мне интересно.
Digital Juice - не видел, был у меня, но был потерян.
Trava - смотрел.

"Комедии - Куча их, понравится или нет зависит от вкуса. На вскидку - Those Who Hunt Elves (оригинально, забавно), Excel Saga (сложный японский юмор, но мощный), Love Hina (классика горема), I My Me, Strawberry Eggs (мне понравилось, что то в этом есть), Ouran High School Host Club (бесподобно), Tenchi Muyou! (ещё большая классика горема)."

Excel Saga - это ж вроде пародия, то есть не имея большого богажа просмотренного, смотреть будет наверное не осбо интересно.
Love Hina - если не ошибаюсь, я пробовал смотреть аниме после чтения одноимённой манги, и решил что смотреть это не стоит.
Ouran High School Host Club - что вещь отличная согласен, но опять же вроде пародия.
Tenchi Muyou! - смотрел, хотя наверное не все части.
Насчёт остального подумаю, посмотрю что есть у меня.


"Серьёзные - Патлаборы по мне весьма неплохи (у меня три мувика).
Оригинальная ова Armitrage III ничего.
Пресловутый Cowboy Bebop чертовски хорош.
Jin Roh серьёзен.
Planetes вне конкуренции!
Haibane Renmei задевает за живое.
Gasaraki политичен, реалистичен.
Trigun классика.
Perfect Blue по сути фильм, только нарисованный, неплох.
Crest of the Stars мой любимчик, космос, война, идеология и не только.
Ещё нашёл это - "Today in Class 5-2 OVA ep.1" ты кажется это хотел?"

Planetes - смотрел, вещь великолепная.
Haibane Renmei - два раза смотрел первую серию но не более. Я никак не мог понять зачам крылья...
Today in Class 5-2 OVA ep.1 - ты его не у дарк сайда брал случаем? smiley.
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 16-05-2009 03:06
-"Неужели по телеку тогда не смотрел?"
По первому коналу то, смотрел. Но вот показали тогда немного, из того что показали я смотрел довольно мало, да и было это чертовск давно. Да и настальгия же...-

Аналогично, но посмотрел без проблем. Думается мне что они создавались как съедобные отдельно (при общей ориентации в бэкграунде).

-На ворд-арте более 30 наименований-

Из этого есть:
2004 — Игры разума
2003 — Аниматрица (была, снёс)
2002 — Комедия
2002 — Цифровой Сок
1998 — Спригган

-У меня тоже прилично слеерсов есть, только руки до них никак не доходят. А с учётом что я сел пересматривать гирри потера я их вобще наврядли посмотрю этим летом.-

Не понял, чего там смотреть? Несколько фильмов (сомнительных)? Это дело пары дней. Или я чего то не знаю?

-Ouran High School Host Club - что вещь отличная согласен, но опять же вроде пародия.-

На сколько я помню это пародия на весь жанр сёдзе. Так что если ты хоть одно настоящее сёдзе видел, нет проблем.

-Haibane Renmei - два раза смотрел первую серию но не более. Я никак не мог понять зачам крылья...-

"Ангельский" образ души умершего, как я понимаю. Хрестианская же тематика.

-Today in Class 5-2 OVA ep.1 - ты его не у дарк сайда брал случаем?-

Да, как и многое другое. Собственно Меланхолия Харухи вообще твоя, кажется. И не только. У меня талант приберать к рукам всё вокруг и сберегать это. Полезный талант smiley
Автор RE: Любителям аниме
Ichigo
Пользователь

Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.05.09
Опубликовано 16-05-2009 11:58
"Не понял, чего там смотреть? Несколько фильмов (сомнительных)? Это дело пары дней. Или я чего то не знаю?"
Я довольно медленно смотрю. И слеерсы стоят довольно низко в моей шкале приоритетов вещей к просмотру.
И разве есть какая-нибудь достойная альтернатива поттеру? (это к вопросу о их сомнительности)


"2002 — Цифровой Сок
1998 — Спригган"
Это мне интересно.


"На сколько я помню это пародия на весь жанр сёдзе. Так что если ты хоть одно настоящее сёдзе видел, нет проблем."
Мне кажется что сёдзе я не видел ни одного.
Страница 9 из 20 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,681,228 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.