Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Аниме
Страница 15 из 20 << < 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 15-02-2010 00:56
понятно что в боксах дешевле, обычно так и беру, просто я не в курсе какие в Усть-Куте цены и где выгоднее, привык за 11-12р за штуку, а тут подозреваю дороже будет

алсо, больше всего дисков на хауса приходится (по 2 на сезон) но они почти все нарезаны уже и отсмотрены всеми, так что их не жалко
а остальное, максимум дисковшесть. два на шану, диск на линейку и пара (максимум три) на остальное

Mediv, заглядывай сюда почаще
я думаю Xelos согласится, со мной, что мы будем только рады если ты расскажешь нам что нибудь или примешь участие в обсуждении какого-либо аниме)




war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-02-2010 12:28
понятно что в боксах дешевле, обычно так и беру, просто я не в курсе какие в Усть-Куте цены и где выгоднее, привык за 11-12р за штуку, а тут подозреваю дороже будет


Эмм, если говорить о качественных Verbatim\TDK болванках, то мне из Ирка привезли за 15р. штука. Они сильно подорожали с некоторых пор.

алсо, больше всего дисков на хауса приходится (по 2 на сезон) но они почти все нарезаны уже и отсмотрены всеми, так что их не жалко
а остальное, максимум дисковшесть. два на шану, диск на линейку и пара (максимум три) на остальное


Отлично, с моей стороны штук 5 плюс-минус одна. Остальные пустыми отдам. Всё же подумай, может ещё чего хочешьsmiley

Mediv, заглядывай сюда почаще
я думаю Xelos согласится, со мной, что мы будем только рады если ты расскажешь нам что нибудь или примешь участие в обсуждении какого-либо аниме)


Это точно, правда ему обычно лень на форум лезть, всё асечки что б им провалитьсяsmiley А я вот их считаю низшей формой общения наряду с СМС.

Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-02-2010 12:40
Я тут подумал, у меня первый сезон Хауса ещё не нарезан, если он тебе больше не нужен то приноси и его, зачем зря привод мучить, да и тебе чистые болванки полезнее будут чем с ненужным уже Хаусом.
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 15-02-2010 13:08
гм, особой разницы в качестве я не заметил, и те и другие брал
сейчас вот взял smartTrack в Kodak'е за 15 рублей, думал дешевле уже не найду, а потом зашел в речной вокзал, а там за 12 рублей какие-то dvd-r болванки продаются
в Нске то уже даже ларьки есть где чисто одними болванками торгуют и цена зависит от кол-ва, типа одну за 12, десять за 11р, а сотню за 10руб продадут, и это вроде нормальные tdk и mirex
а за 9 можно вообще какие-то без названия взять))

аська - другой сорт общения конечно, мне форумы тоже как то больше нравятся, но и инет-мессенджеры тоже нужны иногда, никуда от них не деться
вот только проприетарной аске, я предпочитаю Jabber

Хауса всего принесу, без проблем.


war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-02-2010 16:38
Да уж, Новосиб это СОВСЕМ другой уровень цивилизации, сравнивать бессмысленно.
Вроде договорились, режем?
Когда ты имеешь возможность придти?
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 15-02-2010 17:22
Когда ты имеешь возможность придти?

на выходных было бы не плохо

то нечего делать было, то теперь делов куча
может еще вторник или четверг после обеда, но сам точно не уверен


war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 15-02-2010 18:40
Mnemone, да я скучный и ленивый :< ничего выдающегося написать тут не смогу, да и аниме я смотрю новые, а не как вы классику. (Хотя и ее смотрю, если попадает в руки).

ПС: жаба: mediv@jabber.ru или med1v@qip.ru .
420169731
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 15-02-2010 19:48
на выходных было бы не плохо

то нечего делать было, то теперь делов куча
может еще вторник или четверг после обеда, но сам точно не уверен


На выходных мне будут рвать сраку преподы, не получится в общем.
Четверг плюс-минус день подходит отлично, либо уже на следующей недели.

Mnemone, да я скучный и ленивый :< ничего выдающегося написать тут не смогу, да и аниме я смотрю новые, а не как вы классику. (Хотя и ее смотрю, если попадает в руки).


Скучны обычные быдло-гопники, а мы то с вами поинтереснее чуток будем, так что не говори глупостейsmiley
А по лени я сделаю вас всех и что?
Кстати где мы тут написали что то выдающиеся? Лол.
Короче кончай прибеднятьсяsmiley
Автор RE: Любителям аниме
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 15-02-2010 19:52
Xelos, да я интернет быдло.

Кстати посмотрел baccano?
420169731
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 15-02-2010 20:25
Я посмотрел Baccano!
Отличное аниме. Особенно Дин Айзек и Мирия Харвент понравились, этакие Бонни и Клайд, разве что по наивнее немного. Да и вообще интересно.

Как я писал, я не зациклен на классике, все смотрю, вне зависимости от года выпуска, так что не надо.
Кстати давно еще спросить хотел. Смотрели "Первый отряд"?
Меня одно описание просто убило. Скачал. Глянул. И только через день узнал, что в кинотеатрах показ, только через неделю.


war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 15-02-2010 20:28
Да baccano хорош, особенно способ подачи сюжета. Затягивает.

Первый отряд смотрел первые минут 20-30, на большее меня не хватило. Тема фашизма уже не тянет, пионеры вообще не нужны были. =\ Обычный русский школьник не удался.
420169731
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 15-02-2010 20:35
Со мной в лени тягаться, тоже сложно))))
хотя вот исправляюсь, даже на работу почти устроился, зато до этого
полтора года фигней страдал, точнее в универе учился, но учебой это трудно назвать, так как я там раз в 1-2 недели появлялся и то не больше чем на 20-30 минут. Побеседую с дипломным руководителем и домой, и дома 40 минут в инете поищу по диплому что нить. 20 минут что нибудь напишу.

вот до этого диплома зато учеба была норм, вполне серьезно. Но отвык я от такого.
Сейчас вот этой работы даже боюсь немного, лень как-то, а надо.

Xelos, давай тогда завтра после обеда, надеюсь заметишь это сообщение вовремя. Подробности мне в ЛС или в icq.


war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 15-02-2010 20:37
Да "первый отряд" по многим параметрам шляпа. И вставки эти с "историками-очевидцами" имхо мешают, вообще лишние.


war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 15-02-2010 20:40
алсо, единственное русское аниме, которое удалось, это про пингвиненка ло-ло))


war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 15-02-2010 20:49
Mnemone, вы лучше мобильниками обменяйтесь, для уверенности и удобства.
Сейчас качаю Карас (6 овашек), проксю и Фантома( Phantom Requiem for the Phantom ). По чуть-чуть смотрю To aru majutsu no Index.
420169731
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 16-02-2010 00:57
Xelos, да я интернет быдло.

Кстати посмотрел baccano?


СкромНЯШКА тыsmiley
Нет, смотрю Хауса и To aru majutsu no Index. Поервого потому что затянул (имхо шедевр, особенно образ самого Хауса) второе что бы посмотреть и снести.

Кстати давно еще спросить хотел. Смотрели "Первый отряд"?


Не смотрел из принципа, ибо попса и кака. Если принесут случайно, могу попытаться глянуть, добывать специально не собираюсь.

Xelos, давай тогда завтра после обеда, надеюсь заметишь это сообщение вовремя. Подробности мне в ЛС или в icq.


Хотел спать ложиться, но таки заглянул, ура. Накидаю полную инфу в личку.

Да "первый отряд" по многим параметрам шляпа. И вставки эти с "историками-очевидцами" имхо мешают, вообще лишние.


Я так понял это шутка была жёсткая.

Сейчас качаю Карас (6 овашек), проксю и Фантома( Phantom Requiem for the Phantom ). По чуть-чуть смотрю To aru majutsu no Index.


А мне вот ничего из этого не хочется.
Index по моему сливают, если так и дальше продолжится - получится очередная проходная попса с красивой графикой и толькоsmiley
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 19-02-2010 21:39
наконец то я дорвался до компа

начал смотреть Рубак
вот они же 95го года и рисовка (скорее даже просто качество видео) там соответствующая и в первый момент воспринимаются как те трансформеры, но посмотрел три серии уже и все-таки интересно, по крайней мере ни разу не шаблонно в отличии от современного аниме. Надо дальше смотреть)

Xelos, помнишь я упоминал про Elfen Lied? Я тут думаю дело не в беззащитности, а в наивности и как следствие в безоговорочном доверии.




war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 21-02-2010 16:45
начал смотреть Рубак
вот они же 95го года и рисовка (скорее даже просто качество видео) там соответствующая и в первый момент воспринимаются как те трансформеры, но посмотрел три серии уже и все-таки интересно, по крайней мере ни разу не шаблонно в отличии от современного аниме. Надо дальше смотреть)


Смотри, смотри, это классика, знать надо. А если понравится, то тебя ждёт ещё 4 сезона тв и ещё куча мувиков и ОВАшекsmiley

Xelos, помнишь я упоминал про Elfen Lied? Я тут думаю дело не в беззащитности, а в наивности и как следствие в безоговорочном доверии.


Да это здорово, на первых порах, но потом она наберётся потихоньку опыта начнёт анализировать ситуацию и если ей твои действия не понравятся, ну ты понял... В общем тут нужна осторожность. Вот где всё идеально (даже черезчур) так это Беллданди из "Ah! My Goddess!".

ЗЫ: Ну как тебе тактические японские РПГ? Я тут вот вообще собираюсь одну классную представительницу жанра начать проходить, на японском, читая отдельно текстовые файлы с переводом фанов. Жесть та ещёsmiley
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 21-02-2010 18:21
Ну как тебе тактические японские РПГ?

еще не играл, успел только рубак досмотреть.

А если понравится, то тебя ждёт ещё 4 сезона тв и ещё куча мувиков и ОВАшек

да я уже обратил внимание, что там куча продолжений, как нибудь посмотрю, но пака хватит, думаю надо что нить другое пока посмотреть, отвлечься

Да это здорово, на первых порах, но потом она наберётся потихоньку опыта начнёт анализировать ситуацию и если ей твои действия не понравятся, ну ты понял... В общем тут нужна осторожность.

тут соглашусь про осторожность. Аккуратное, продуманное воспитание необходимо)))


war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 22-02-2010 01:42
Я рубак посмотрел на одном дыхании, правда тогда еще не вышли Slayers: Evolusion-R и Slayers: Revolusion, которых я кстати так и не посмотрел =\ нужно будет исправится.

ЗЫ: Xelos, я тут посмотрел, у меня весь Хаус от лостфильм, прости, что обманул :[
420169731
Страница 15 из 20 << < 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,677,154 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.