Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Аниме
Страница 19 из 20 << < 16 17 18 19 20 >
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 01-04-2010 21:54
Метр не безлимный, смысла от него немного. Ты на 512 больше лимита за месяц накачаешь. Ну и циферки аси в личку кинь : )

ЗЫ: убил раздел "Неформалы города ". Это такой пиздец.
ЗЗЫ: без понятия где здесь личка, напиши аську так


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!

Изменил(а) DarkSide, 01-04-2010 22:03
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 01-04-2010 23:15
DarkSide, слышал тоже йо-йо увлекаешься?
Если да, то можно обсудить, я даже тему в разделе спорт создал.
http://ust-kut.ru/forum/viewthread.php?forum_id=19&thread_id=406


war... war never changes...

Изменил(а) Mnemone, 01-04-2010 23:18
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 01-04-2010 23:54
Не, йо-йо не моё. Да и задротски слишком. Могу когда летом приеду по дешёвке йоху подогнать : ) У меня Lyn Fury. Вот прямо такая:
http://www.yoyosam.com/YYJ2/yyj/yyy12.jpg

только без боковушек, без них круче смотрится : )


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 02-04-2010 01:30
Да я не так уж и много качаю, уж едва ли больше 60г, у меня и места то столько нет) Больше вопрос комфорта, зажрался скажешь, может, но разница между 700р и 900р не такая уж большая, а скорость удваивается.
Асю на мыло кину, позже, ща чё то зайти не могу... Мыло кста новое, не прими за спамsmiley
У нас тут много чего на форуме было, даже я не удержался и поучавствовал, ибо веселоsmiley
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 02-04-2010 02:55
У меня скорость на приём 560 кбит. Я хз что с ней делать : ) Не нужно мне столько. Разве что только с ютуба стразу смотреть.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 02-04-2010 07:42
https://www.ozon.ru/multimedia/toys/1001173243.jpg - а у меня вот такая
про то что это слишком задротски - не соглашусь.
это смотря какой подход
я, например, никогда не ставил себе цель выучить какой-нить трюк и т.п.
- читсто покрутить ее туда-сюда, но йоха-зараза без бинда не возвращалась в принципе, вот и выучил
а потом разве что от скуки гляну на новый трюк на мастермэджике, с двух-трех раз выходит, то есть я мог бы за месяц выучить то что за пол года освоил
правда я недалеко и ушел, в частности - вот до этих трюков - http://mastermagic.ru/tryuki/advanced/wormhole/
http://mastermagic.ru/tryuki/advanced/zipper/
так что никаких упорных тренировок и задротства)

а вот насчет летом подогнать - сколько такая стоить будет? http://yoyoworld.ru/item.php?id=1072

высокая скорость - это просто очень комфортно. После двух мегабит я это отлично понимаю. А видео с ютуба все равно тормозит частенько - у них сервера или каналы отдачи все время перегружены.


war... war never changes...
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 02-04-2010 18:01
Насчёт подогнать я свою имел ввиду : ) Александр, я конечно извиняюсь, но вы ёбаный дикарь. В 2010 году не знать что такое аська... Ты мне прислал эм... даже не знаю что это такое : ) Адрес мыла какого-то. Номер аси состоит из цифр. Ставь уж скайп тогда, всё равно на него народ переходит.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 02-04-2010 19:45
Спокойно товарищ не ругайтесь, что такое аська я знаю хоть и клал на неё один орган, её я давно посеял. Сейчас мне поставили хрен знает что называется "QIP Infium" ни каких номеров меня идентифицирующих не вижу хоть убей.
А где я микрофон для скайпа возьму?
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 02-04-2010 20:57
Вообще-то инфиум должен тебя в аське регить (так было когда я инфиум пользовал, слава богу давно уже нет). Цифры можно посмотреть в своём профиле в проге. Если же он работает по какой-то своей системе, то пусть идёт лесом. Я хз как с аськи на него писать.
Скайп, к сожалению, не используют по назначению (а это голос и видео) 90% российских пользователей. А используется он как аська. И весьма успешно.
И вообще - клал на аську - не правильный подход. Не форумами едиными, в конце концов. А мыло так и вообще отмирает. IM рулит )) Кстати, у вас тут есть пользователи с безлимом, да и вообще нормальным интернетом - могли бы с скайпе конференцию сделать, переписываться реал-тайм.

ЗЫ: а микрофон твой я пользую )) причём именно для скайпа


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!

Изменил(а) DarkSide, 02-04-2010 20:58
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 02-04-2010 23:02
Jabber - вот правильный подход)))(а еще Linux и firefoxsmiley))
Skype тож катит. Я еще полтора года назад вебкамерой обзавелся.


war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 03-04-2010 01:48
lord-mediv - скайп, бываю там редко, как раз только для конфиренций.

Xelos, а тебе я в следующий раз настрою и аську, а то похоже джаббера тебе не хватило.


DRRRRRRR!!!!!!!
420169731
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 03-04-2010 05:51
Да я не такой ламер что бы мне всё настраивать. Вопрос скорее в том что выбрать. Высказывайтесь господа, где сидеть будем, ради вас ставлю, мне так это нафиг не надо. Я так думаю лучше скайп, у всех есть и больше возможностей.

Mnemone:
Linux дома извращение имхо, а для геймера вообще невозможно.
Фуррифокс тоже в итоге разочаровал.

ЗЫ: Блин, смотрел сейчас социальную рекламу старую с орт из серии "Русский проект", в детстве помню её постоянно крутили, а я не понимал нифига, а сейчас просто прошибло прям. Как здорово по своему всё таки было - страна в жопе, но по телеку в прайм-тайм показывали ролики по несколько минут которые ничего не рекламировали, а лишь призывали людей к тому что нужно оставаться ЛЮДЬМИ! А сейчас вообще ничего не комерческого нет, суки на своём бабле помешались совсем и сплошь одно целенаправленное отупление идёт, иначе не скажешьsmiley
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 03-04-2010 09:18
"первый" вроде и сейчас что-то показывает вроде "сломай сигарету, пока сигарета не сломала тебя" и т.п.
а еще у меня сестра на социального работника учится, так она мне все уши прожужжала про это дело - если обращать внимание, так социальной рекламы хватает не только на первом
а когда людей призывали быть людьми - тогда условия нечеловеческие были, сейчас более менее

про линукс я пошутил, но в каждой шутке есть доля шутки
а вот файрфокс пока только радует

алсо скайп - "mnemone." (без кавычек ессно)))


war... war never changes...

Изменил(а) Mnemone, 03-04-2010 09:27
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 03-04-2010 15:32
Ах ну да, про это есть, только они какие то серые и неубедительные совсем, что я про них забыл, имхо ни кто не задумается от этого. "Когда вы пьёте у вас отмирают клетки там и там" - да алкашу пох, он не о здоровье своём думает, а от этой реальности пытается убежать. То же с наркотиками (кроме "клубных" и легких). Тут нужно в другом направлении работать.


Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 04-04-2010 09:50
Та реклама на молодежь нацелена, а не на алкоголиков. Чтоб не начинали. А для алкоголиков и наркоманов есть куча объявлений на каждом углу. Там в секты зовут или в клиники или центры реабилитации и т.п. Чаще в секты. В общем - люди остаются так же бесполезны для общества, но хоть не так опасны.



war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 04-04-2010 17:09
Ладно, пусть будет так, я в этом нифига не разбираюсь, просто импульс, бывает у меня такое, впечатлительный ^_^'
А вот вам вопросик на который можете не отвечать, ибо полемики может породить немерянно. "Компьютерная зависимость" - из той же статьи что и вышеупомянутое или это другое? И на сколько это вообще плохо?

Итак ставлю скайп? Мы вообще будем через него реально общаться? А то поставил мне Медив эту хрень, а сам не пишет, и зачем мне она тогда?

И вот ещё что, Медив ты можешь помочь мне радиатор снять и почистить (точнее я буду инструменты подавать как всегда), проц греться стал сильно, сёдня вообще странные звуки издавал, а мне как то сыкотно самому с моими неуклюжими руками. Нэ? Разумеется не срочно, просто когда окажешься у меня. Если влом - пойму, кого нить другого попрошу.
Автор            TC RE: Любителям аниме
DarkSide
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 87
Откуда: Ирк
Зарегистрирован: 19.10.06
Опубликовано 04-04-2010 20:06
Раз уж выступил инициатором, то создам группу в скайпе. Может чего из этого и выйдет.


JOO TAKE MAH EMMERROWWDS?!?!?!!!
animeforum.ru
Автор RE: Любителям аниме
Mediv
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21.10.09
Опубликовано 04-04-2010 21:07
Xelos, мне-то не в лом, но как-то не уверен, что сам все сделаю качественно xD. Пока просто пыль там вытри, пропылесось и т.д. Если не поможет то приду.


DRRRRRRR!!!!!!!
420169731
Автор RE: Любителям аниме
Mnemone
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 68
Зарегистрирован: 02.02.10
Опубликовано 06-04-2010 07:23
Mediv, поздравляю!!!
smiley


war... war never changes...
Автор RE: Любителям аниме
Xelos
Модератор

Avatar пользователя

Сообщений: 240
Зарегистрирован: 29.10.06
Опубликовано 06-04-2010 17:10
С чем?
Страница 19 из 20 << < 16 17 18 19 20 >
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,676,642 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.