Усть-Кут.RU

Шибка перейдите - - СЮДА!

HomeShopsForumsArticlesWAPSearch
Welcome [Guest], Please (Register)  |  
Просмотр темы
Усть-Кут.RU | Неформалы города | Другие субкультуры
Автор            TC Ищем гитаристов
minder
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 170
Откуда: кладбище, чевёртый ряд, третья могила от леса.
Зарегистрирован: 14.12.07
Опубликовано 18-12-2010 16:26
Группе АсенсорикА требуется гитарист, который:


1. Имеет опыт игры (пусть небольшой, не страшно)

2. Имеет свой инструмент.

3. Живёт в городе и не уезжает из него надолго (потому как 2-хнедельная пауза в репетициях уже даёт негативные псоледствия)

4. Не имеет вредных привычек (таких, как систематически опаздывать на репетиции, приходить на них в нетрезвом виде, пытаться подмять весь коллектив под себя и.т.п.)

5. Имеет трезвый взгляд на игру в рок-группе (то есть вопросов про зарлпату можете мне не задаать, её попросту нет)

6. Не станет совмещать игру в нашей группе с игрой в другом коллективе (гитарист Асенсорики должен быть именно гитаристом Асенсорики, а не кем-то ещё, т.е. делить свой творческий потенциал на два коллектива)

7. ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В КОМАНДЕ, А НЕ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ ПОЗВЕЗДИТЬСЯ!!!

На данный момент в команде есть ВРЕМЕННЫЙ гитарист, а нам нужен человек, который станет считать команду своей, станет вкладывать душу в ту музыку, которую будем играть.

ЛЮДЕЙ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ И НЕ ТРАТИТЬ ЗРЯ СВОЁ И НАШЕ ВРЕМЯ!

Всем остальным отмечаться в этой теме или здесь: http://uk-rock.ucoz.ru/forum/10-141-1


Что я знал о готах? И вот:
Гот - это я. Я - это гот!

Изменил(а) minder, 18-12-2010 16:27
eye.h2m.ru
Автор RE: Ищем гитаристов
Yeger
Пользователь

Сообщений: 4
Откуда: Усть-Кут
Зарегистрирован: 02.06.10
Опубликовано 01-02-2011 00:36
100 лет не заходил на форум, а тут зашёл и наткнулся на объяву Вашу. Всегда хотел играть в команде, инструмент есть, желание конкретное тоже есть, навыки...сейчас теорию изучаю плотно и развиваю скорость,( а то, блин, никакая) а так уже 8 лет как гитару первый раз в руки взял. Во времена студенчества корефанил с братскими готами рокерами smiley хорошие времена были! Но вот есть косяк один-я вахтой работаю и месяц меня в городе нет, но считаю встретиться поговорить нужно в любом случае. Стучись в контакт я там частенько бываю. Найдешь по нику и имени, а зовут меня Егор. Буду ждать.
<a href="http://vkontakte.ru/yeger86">Я в контакте</a>
Лариса Табаринцева
Перейти на форум:





|© 2001-2010 Copyrighted by Усть-Кут.RU

25,718,797 уникальных посетителей
РEKЛAMA
   

.::..::.