ТАЙСКИЙ БОКС
Прислано UK_ONLINE на 15.11.2007 20:03
Муай-тай или по-русски тайский бокс считается одним из самых зрелещных и красивых видов спорта. По-крайней мере, мальчишки нашего города считают именно так. Они с превеликим удовольствием занимаются в СОЦе под началом Андрея Синюшкина и добиваются отличных успехов.
Расширенные новости

10-11 ноября в Усолье-Сибирском состоялось открытое первенство города по тайскому боксу, в котором приняли участие спортсмены из Усолья-Сибирского, Ангарска и Усть-Кута. Причем, стоит отдать должное нашим землякам. - Из семи участников пятеро вернулись непревзойденными победителями!

В первый соревновательный день в полуфинале, в весовой категории до 40кг, в двух боях поочередно выиграл Денис Тимонин. В весе до 51кг, два боя провел Вадим Арефьев, который так же стал победителем первенства. В весовой категории до 30кг первое место занял Максим Аксаментов.

На следующий день - день финалов, пальму первенства завоевали: Антон Тарасов, Максим Аксаментов, Денис Тимонин, Вадим Арефьев и Александр Мальцев. Эти соревнования были своего рода подготовительными к более крупным, которые состоятся с 20 по 24 ноября в г.Кемерево и где примут участие Вадим Арефьев и Александр Мальцев.