Усть-Кут.RU - Главная страница
Пауэрлифтинг
Прислано UK_ONLINE на 19.02.2008 15:30
С 8 по 10 февраля в г.Черемхово состоялось первенство Иркутской области среди юниоров 1985г. рождения и младше.
Наш город представляли трое воспитанников ДЮСШ-1. В весовой категории до 56кг. Среди девушек пальму первенства завоевала мастер спорта Тахминна Дададжанова.
Расширенные новости

Она же среди девушек всех весовых категорий в абсолютном первенстве стала вторым призёром.

Среди юношей в этом же весе (до 56кг.) 1-ое место занял мастер спорта Семён Богданов. В Весовой категории до 52кг. Вторым призёром стала кандидат в мастера спорта Татьяна Казаченко. И Татьяна и Семён учатся В Иркутском гуманитарном техническом колледже, но по прежнему продолжают защищать честь нашего города на различного ранга соревнованиях.