Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

Школьные гадания
Опубликовал: UK_ONLINE 03.09.2008 12:30 просмотров (16059) ·

Школьные гадания

Длинные скучные уроки и… если бы не тот мальчишка, который сидит через две парты от тебя, ты бы давно заснула. А он такой красивый и такой.… Ну, просто такой! Как же, как же он к тебе относится? Вроде бы и посматривает на тебя, вроде бы даже есть некоторая взаимность, но почему-то ничего не делает?! А что тебе делать?

Именно для того, чтобы помочь тебе я составила краткий курс гаданий, который не требуют не специализации, не долгих разборов. Они просто убивают время на длинных и скучных уроках. Много-много лет тому назад, я была такая же, как и ты и я понимаю, что иногда уроки – это просто кошмар. Чего стоит только химия?! Вот именно с этой целью я разработала цикл статей «Школьные гадания». Это самая первая статья в ней наиболее часто используемые гадания. Давай же начнем!

Гадание 1

Начинай писать свое имя. Например, ты – Екатерина Иванова. Пиши: и в а н о … Стоп! Буква в же встречалась, поэтому пишешь ее под буквой в еще раз. А тоже встречалась , пишешь перед первой а. Е – пишешь рядом с о, к рядом с е, а под а, т в строку.… И так выписываешь свою имя и фамилию, теперь аналогично со своим выписываешь его. Например, он – Петров Василий. Пишешь. Затем число, месяц и день недели. Сегодня – двадцать четвертое мая. В итоге у тебя получится, что-то в виде такого.

И в а н о е к т р и н п с л й д ц ь ч е м я
  в а о е т р и д
   в а о е т р и
   в а е т
   в а е т
   в а

Теперь считай сколько букв в столбике каждом и записывай. Покусится, что-то в этом роде. 166135533111112111111. Зачеркивая по краям, складывай цифры. Получится… 27724676441. Снова … и так пока не останется две цифры. Когда такое случится – это есть процент насколько он твой.

Правда или нет? Я верила! А ты? Это уже как ощущаешь себя…

Гадание 2

Попроси мальчика выбрать один из предоставленных знаков, а потом делай вывод, как он к тебе относится.
!- любит
!! – ревнует
!!! – любит безумно
. – ты мне не пара.
., - дружба
!? – поцелует
?! – хочет с тобой разговаривать
?!! – хочет дружить
?!!?!? – больше не приходи
???? – жди ответа
?!!! – забудь
-?- - любит одну тебя.

Гадание 3

Теперь напиши Ф.И.О., дата гадания, месяц, день недели, время(день, утро, вечер, ночь), а теперь зачеркни все парные буквы, а которые останутся, смотри, что они значат.
А – встреча.
Б- радость
В – хорошисте известия.
Г - плохие известия
Д – тоска.
Е – разговор с друзьями.
Ё – письмо или записка.
Ж – удар.
З. – подруга-сплетница.
И – вечеринка.
Й – беспокойство.
К – танцы.
Л – приятная встреча.
М – новое знакомство.
Н – приятный разговор.
О – ревность.
П – обман.
Р – встреча с любимым.
С – скука.
Т – интерес к чему-либо.
У - разговор.
Ф – парень.
Х – друг.
Ц – веселье.
Ч – неприятный разговор.
Ш – исполнится желание.
Щ- удивление.
Ь – поцелуй
Ы – измена
Ъ – разговор.
Э – упреки.
Ю – дорога .
Я – страдание.

Надеюсь, что ты нагадаешь что-нибудь очень приятное, и оно обязательно сбудется, ну… а если – нет.… Не расстрайвайся! Помни, мы пишем свою судьбу сами, она еще не написана.

источник Служба знакомств


версия печати

Отзывы:

ппп 2012-12-16 01:08:44
 :love:  :like:  :angel:  =)

[Ответить]
↑ 0 ↓
модель 2012-12-09 10:30:45
 :ups:  :ups:  :ups:

[Ответить]
↑ 0 ↓
Aziza 2009-08-27 11:29:07
spasibki!ochen' klassniye gadalki!obojayu gadat'!bol'woyi spasibo!  :)

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

1


Статьи раздела:

Истории, Рассказы, Очерки



Аниме: история и современность
Аниме – известная во всём мире японская анимация. Она отличается от мультипликации других стран тем, что большая ее часть ориентирована на подростковую, и даже взрослую аудиторию. Многообразие жанров ппозволяет найти то, что интересует именно вас.

Весенний праздник поэзии
Весенний месяц март богат разнообразными праздниками. Этот месяц олицетворяет начало весны, возрождение и пробуждение природы и человека после долгих зимних дней.

Владимир Иванович Даль
Один из первых русских писателей он стал писать рассказы из народной жизни языком, каким говорил народ.

Журналюга и педиатр
Утро. Пронзительный луч солнца навязчиво впился в глаза. Не менее пронзительная боль железным обручем сдавила виски. "Вот ведь наказание, и за что такие муки?" - подумал он и попытался вспомнить события вчерашнего дня.

Зазеркалье
Давным-давно человек отполировал камень и увидел в нем свое отражение. Такое же он видел в воде. Так у него появилась возможность видеться с самим собой. Это было непонятно и чуточку жутковато

К роднику
В любую погоду муж ездит на родник за ключевой водой. Он берет огромные канистры и зовет меня

Лечимся мёдом
В состав мёда входят важнейшие ферменты: диастаза, амилаза, каталаза, фосфатаза.

Наши мультфильмы – снова лучшие в мире
Каждый год фестиваль российской мультипликации становится долгожданным событием.

О Владимиро-Суздальском княжестве
Владимиро-Суздальское княжество - классический образец русского феодального княжества, периода правления князя Владимира

ОКАЗИЯ
Случай этот произошел со мной в годы моего безмятежного детства, когда, как говорят, «деревья были большими», но и спустя 30 лет вспоминая его, я не могу сдержать приступов безудержного титанического хохота

Параллельные миры –что это…
Параллельные миры, а кто в них верит, что они есть? Многие люди не верят тем, кто например говорит, что он видел призрак или приведение, домового или лешего. Многие думают, что они существуют только в сказках или в фильмах ужасов

Случай в Университете
Было это не очень давно. У нас решили провести собрание по поводу 15-й годовщины со времени развала «совка». Собрались, как обычно, приглашенные студенты, преподаватели, но вот только ректор опаздывает ...

Школьные гадания
Длинные скучные уроки и… если бы не тот мальчишка, который сидит через две парты от тебя, ты бы давно заснула. А он такой красивый и такой.… Ну, просто такой! Как же, как же он к тебе относится? Вроде бы и посматривает на тебя, вроде бы даже есть некоторая взаимность, но почему-то ничего не делает?! А что тебе делать?

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006