Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

О «чупакабра» шепотом!
Опубликовал: UK_ONLINE 26.01.2009 17:11 просмотров (6937) ·

О «чупакабра» шепотом!

Первая информация о таинственном «Чупакабра» поступила около 10 лет назад из Латинской Америки. Слово имеет испанские корни и состоит из двух отдельных слов: «чупа» - сосущие кровь, «кабра» - коза. Происхождение таинственного существа, а речь идет о живом существе, неизвестно, хотя многие, даже авторитетные ученые признают, что объяснить его сверхъестественные способности земным происхождением не удается. Мифология - Чупакабра

Охотится этот хищник ночью, а объектом его пристального внимания становятся беззащитные домашние животные – крупный рогатый скот, птицы, но в первую очередь – козы. После нападения тела жертв, вне зависимости от их размера остаются практически полностью обескровленными, а на шее животных находят идеально круглой формы отверстие,

Ученые в шоке! Отмечен случай, когда за одну ночь было в полном смысле уничтожено стадо из 70 голов! Реже жертв таинственной и грозной Чупакабры находят лишенными каких – то отдельных частей тела или внутренних органов, причем удалены они все с той же хирургической точностью.

Историю с чупакаброй можно было бы считать вымыслом, если бы не огромное количество свидетелей, описания которых совпадают:

  • Рост существа 1,2 – 1,8 м;
  • Вес, около 50 – 60 кг;
  • Глаза – красного цвета, овальной формы с заостренными уголками;
  • Кожа – темно коричневая;
Портрет чупакабры, составленный по описаниям южноамериканских очевидцев.

Некоторые очевидцы сообщают о паре крыльев и гребня в области спины. В темноте глаза чупакабры светятся неестественным красноватым цветом.

Если поначалу в существование чупакабры верили единицы, то сейчас это уже неопровержимый факт. Есть снимки, подлинность которых подтверждена профессионалами. Это доказывают и многочисленные обескровленные тела жертв бестии.

Есть, однако, сторонники и земного происхождения существа. Они считают, что оно является мутантом, явившимся миру в результате непродуманного эксперимента на закрытых военных базах США.

Те, кто считает, что чупакабра – внеземное существо, связывают свое мнение с многочисленными фактами появления НЛО, вслед за чем были замечены и эти странные существа. В пользу этой версии говорит и тот факт, что будучи замеченным, чупакабра удаляется со скоростью, невозможной для всех известных науке земных существ. Останки чупакабры, застреленной в джунглях Никарагуа.

Уникальный случай произошел с фермером небольшой деревушки, который услышав лай собаки, вышел во двор и увидел, как непонятное, похожее по описаниям на чупакабру существо пыталось пробраться в клетку с птицей. Он выстрелил в него несколько раз пулей крупного калибра, одна из которых отбросила чупакабру на несколько метров. Через секунду она взметнулась в воздух и с невероятной скоростью исчезла во мраке леса. Никаких следов на месте предполагаемого ранения твари не обнаружено!

Есть версия о том, что возраст чупакабра несколько миллионов лет и лишь незначительная популяция сохранилась до наших дней. Теперь же в результате какого – то события, связанного с масштабными географическими изменениями или человеческой деятельностью, существа покинули привычный ареал обитания и распространились за его пределы.

Что крайне неприятно – кровососов все чаще замечают в последнее время в компании с детенышами, причем случаи эти с течением времени случаются все чаще.

   


версия печати

Отзывы:

В Техасе нашли чупакабру 2013-01-25 03:58:21
На поле для гольфа неподалеку от города Форт-Уорт в Техасе обнаружен труп неизвестного животного. Рано утром на него наткнулся объездчик поля для гольфа Роки Винсент. Животное было размером с собаку, но имело иное строение тела. Особенно выделялась вытянутая морда с огромными клыками.

Сотрудник зоопарка в Форт-Уорте Джон Уорд, обследовавший диковинку, заявил, что ничего подобного раньше не выдел. Это не койот, не собака, не волк. Это вообще неизвестное науке животное, возможно, легендарная чупакабра.
Окрестные фермеры неоднократно жаловались на ущерб, который наносят частным стадам нападения неизвестного хищника.

Репортаж (http://www.cbsnews.com/video/watch/?id=6116827n&am p;tag=mg;mostpopvideo) телеканала CBS об этом событии уже назвали сенсационным.

Юрий Хабаров

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

1


Статьи раздела:

Тайны и загадки мира



Будет ли разгадана тайна египетских пирамид?
Ореол тайны, который окружает пирамиды Египетских фараонов, похоже, не собирается рассеиваться вопреки всем стараниям ученых кругов. Идет время, а вопросов к их создателям, которые тоже четко не определены, меньше не становится.

Истина может быть совсем близко!
Мы надеемся, что фильм «ЛОЖЬ ВО ИМЯ НАУКИ», который мы предлагаем Вашему вниманию поможет разрешить многие противоречия, связанные с самым сокровенным для нас вопросом – вопросом происхождения бытия. Приятного просмотра

Круги на полях
Так или иначе, во многом благодаря кругам на полях сегодня мы понимаем: идея нашего «космического одиночества» - плод нашего воображения, неокрепшего сознания и несовершенных знаний

Легенда о снежном человеке
Волосатые существа - полуобезьяны - полулюди тревожат воображение человека разумного испокон веков. То из Сибири, то из Гималаев, то с Запада Северной Америки поступают противоречивые сообщения с разной степенью достоверности о фактах встречи со снежным человеком. Что стоит за этими легендами и насколько их вообще корректно называть таковыми?

Линии Наска
Всемирно известные линии Наска были обнаружены в далеких пустынях на юге Перу и заняли собой пространство в 37миль в длину и милю в ширину

Не любовный треугольник
Бермудский треугольник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским

О чем говорят сновидения?
Человеческий организм так устроен, что треть нашей жизни проходит в объятиях Морфея

О «чупакабра» шепотом!
Охотится этот хищник ночью, а объектом его пристального внимания становятся беззащитные домашние животные – крупный рогатый скот, птицы, но в первую очередь – козы.

Проклятие фараонов глазами современной науки
Череда таинственных и необъяснимых смертей вот уже несколько тысяч лет преследует современных и древних кладоискателей, осквернителей могил, черных археологов и случайных собирателей древних артефактов. Одно из множества таинственных мест на земном шаре, где события такого рода уже превратились в пугающую закономерность – гробница фараона Тутанхамона

Тайна хрустальных черепов майя
Сенсационная находка английского археолога Ф. Альберта Митчелл-Хеджеса, cтала подтверждением древней легенды племени Майя

Тайны морских глубин
Мир обитателей морских глубин чрезвычайно разнообразен и иногда являет изумленному взгляду свидетелей неизвестные до сих пор формы жизни, богатству которых позавидовали бы их наземные собратья

Цилиндры Фараона
О том, что представляют собой в своей сакральной сути цилиндры Фараона специалисты - египтологи спорят и по сей день

Что мы знаем о воде
Тайны и удивительные открытия находятся порой совсем рядом. К такому выводу пришел доктор Масару Эмото, изучая свойства обыкновенной воды.

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006