Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

Проводы зимы в с. Омолой
Опубликовал: UK_ONLINE 09.04.2011 16:05 просмотров (4388) ·


Проводы зимы в с. Омолой

Все праздники в с. Омолой проводятся традиционно в актовом зале школы. Так и Проводы Русской Зимы были проведены в школе. Особенно радует, что на праздник пришли все жители села и гости, приехавшие из города. В этом году Проводы Зимы в с. Омолой решено было провести совместно с Днем Смеха. И поэтому была показана веселая сказка, в которой все роли исполняли ученики школы. Как и полагается на таком мероприятии дети исполняли танцы и частушки.

В продолжении праздника были проведены три лотереи, одна из которых была беспроигрышной. Заранее жителям села было продано 120 билетов и все получили свои выигрыши. Хочется отметить удачливость 60-летнего жителя села Синюшкина Николая Константиновича. В лотереи разыгрывалось две детские куклы и обе они достались именно ему. Завершился праздник ярмаркой, где женщины приготовили горячие блюда, чай, салаты, пирожки и булочки.

Благодарим отдел Культуры г. Усть-Кута за предоставленные призы, Администрацию с. Омолой за финансовую поддержку и лично Нестерову К.Г. за доставленные призы и подарки. Большое спасибо за организацию праздника: постановку сценария с музыкальным сопровождением – Высоких М.В., художественное оформление зала – Гудым М.Я., проведение лотереи – Матвееву М.С. и родителям учеников.

Демидова Н.Л.

   


версия печати

Отзывы:


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

1


Статьи раздела:

Вести из сел



Вернуть тайге хозяина!
Ситуация, сложившаяся в поселке Янталь Усть Кутского района на днях, наконец – то стала предметом обсуждения депутатов Российской Государственной Думы. Иногда, кажется, что информация распространяется по территории Российской Империи по своим, уникальным законам, запаздывая и теряясь на уровне северной глубинки и в кулуарах кабинетов тамошних чиновников

Поселок в Усть-Кутском районе назван в честь знаменитого Звездного городка
Джинсы клёш, с гитарами и чемоданами они приехали покорять Сибирь. Посланцы семнадцатого съезда ВЛКСМ. Это был семьдесят четвёртый год, и здесь, в Усть-Кутском районе, им предстояло заложить первый посёлок Байкало-Амурской магистрали.

Проводы зимы в с. Омолой
Первого апреля в с. Омолой были организованы проводы русской зимы.

Уступите дорогу…молодым!
Двери школы всегда открыты для Вас, дорогие учителя-пенсионеры, на внеклассной работе. Ваш опыт бесценен! Уступите дорогу…молодым!

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006