Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

Какая обувь на пике моды 2013 года?
Опубликовал: VitVus 13.01.2007 09:33 просмотров (5493) ·

Какая обувь на пике моды 2013 года?

    То разнообразие цветовых вариаций, идей, изгибов и форм, что готовят нам дизайнеры и бренды, удивят многих. Давайте рассмотрим модную обувь со всех аспектов и сторон.

1. Железный носок

    Главным модным трендом в предстоящем году является железный носок. И многие производители решили применить этот тренд в более практических целях, способствуя продлению срока носки обожаемой пары обуви. В новых своих коллекциях дизайнеры создали стильный, а главное - удобный металлический носок.

2. Плетеные сандалии

    Такая обувь вновь молниеносно возвращаются в моду. Необычайно модными будут босоножки нестандартных методов плетения и ярких расцветок. Многие немецкие магазины обуви уже реализуют такие модели.

3. Заклепки, шипы, шнуровка

    Их применяют как на босоножках на платформе, в туфлях, так и на байкерских ботинках. Причем заклепки могут применять такие, которые будет акцентирующие на себя внимание, так и незаметными.

4. Оттенки и цвета

    Блески под золото приобретут особую популярность. Но, обувь не должна выполняться полностью из золота, необходимо под золото изготовить только одну часть - носочек или каблук. Еще в моде будет пурпурная и синяя обувь – хозяйка такой обуви должна иметь стройные ноги, поскольку такие цвета способны выдать полноту ног. Если вы хотите приобрести обувь, которая стройнит, отдавайте предпочтение «тяжелой» форме и темным оттенкам.

5. Каблук

    Какого типа каблук будет моден в следующем 2013 году? Шпилька, массивный, тонкий или толстый? Ответ простой: ни один! Да, дизайнеры сделают акцент на каблук. Причем, он может быть круглой формы, выгнут наизнанку, и даже принимать форму сердца. В общем, каблук должен отличаться своей необычностью и особой оригинальностью.

   


версия печати

Отзывы:


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

1


Статьи раздела:

Разное



"Сибирь - это мать-кормилица, а не дочка и не падчерица!"
Форум уделит главное внимание такому понятию, как человеческий капитал. И это закономерно. И не только потому, что это было главной темой в особом Послании Президента Федеральному Собранию. Просто если мы думаем о развитии Сибири и Дальнего Востока, при всей масштабности экономических проектов, ближайшая задача -- сделать так, чтобы нашим людям на этой территории жилось хорошо, качественно......

10 признаков того, что вы слишком долго жили в глубинке России.
Проверьте себя, а может это правда?

SMSки от великих...
SMSки от великих...

Вот БЭФ закончится, тогда и будете здесь жить: обзор иркутских СМИ
Обзор СМИ Иркутской области за 23-29 сентября

Гейтс остался самым богатым
Интернет, информационные технологии и индустрия развлечений стали приносить больше денег, чем сырьевые отрасли

Зарплаты опустят с небес
Размер оплаты труда мэров ряда городов и районов Иркутской области превышает предел, установленный региональным законом. В среднем на 200%. Такой вывод сделали областные власти в ходе проверок муниципальных образований (МО). Сегодня начата работа по снижению зарплаты выборных должностных лиц, депутатов и муниципальных служащих в дотационных территориях.

К местам службы - на скоростном трамвае
Обзор СМИ Иркутской области за 2-8 октября

Какая обувь на пике моды 2013 года?
То разнообразие цветовых вариаций, идей, изгибов и форм, что готовят нам дизайнеры и бренды, удивят многих. Давайте рассмотрим модную обувь со всех аспектов и сторон.

Оранжевая мантия для императора
размышления

Страшный зверь инфляция
2006 год в России начался под знаком четырёх национальных проектов: по улучшению здравоохранения, народного образования, сельского хозяйства и ипотечного строительства, цель которых — поднять жизненный уровень населения. Но исполнение этих проектов затормозилось, причём нам это объясняют высокой инфляцией. Что же это за страшный зверь — инфляция?

Теплый мороз
небольшое воспоминание...

Улыбнись ...
Вопрос, присланный в мужской журнал:
Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево"
... Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006