Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

30.01.2013 Рубрика Игры

Браузерные игры

    На сегодняшний день, наверное, не осталась людей, которые никогда не слышали о многопользовательских онлайн играх. Среди игр подобной категории, следует отдельно упомянуть про браузерные игры. Для браузерных игр главной отличительной особенностью от всех остальных игр, будет отсутствие необходимости скачивать игровой клиент. Достаточно всего лишь запустить браузерную программу, выбрать понравившуюся вам игру, и запустить ее – после этого вы сможете полностью окунуться в ее мир, никаких дополнительных действий не требуется. Таким образам, главное требование, выдвигаемое браузерными играми – наличие подключения к Интернету, и хороший браузер.

    В браузерные игры, как и во все другие сетевые игры, играют сотни тысяч игроков по всему миру, а разнообразие жанров позволит подобрать каждому желающими что-нибудь, подходящее именно для него. Среди всего этого многообразия, большинство игр, относятся к таким жанрам, как стратегия, рпг, симуляторы, экшен и экономическая стратегия.

    В стратегиях, вам, как правило, приходиться управлять целой армией, фракцией или даже страной, следить за ее экономической и культурной составляющей, участвовать в битвах, налаживать дипломатические отношения и заниматься еще много чем другим, что бы добиться могущества и всеобщего признания.

    В рпг под ваш контроль дается один персонаж, которого вы будете развивать, уровень за уровнем улучшая его характеристики и качество экипировки. Все это будет происходить за счет выполнения специальных заданий и участия в сражениях. Симуляторы представлены наиболее широко: космические, спортивные, военные и прочие. Таким образом, каждый из данных жанров рассчитан на конкретную категорию игроков.

   

Всего в РУБРИКЕ статей (писем) - 69    Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006