Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

02.02.2013 Рубрика Здоровье

Когда стоит обратиться в наркологический реабилитационный центр?

     На сегодняшний день одной из самых распространенных проблем среди населения является наркомания. С каждым днем увеличивается количество желающих сделать свою жизнь более насыщенной и полной удовольствий, и естественно наиболее простой и быстрый способ избавится от проблем – наркотики. Привыкание происходит сначала на психологическом уровне, но вскоре зависимым становится весь организм, поэтому, чем раньше обратиться в наркологический центр, тем больше шансов на успех.

     Первое, что должно вызвать беспокойство у близких - это бледность кожи, сужение или расширение зрачков, мутность и покраснение глаз, плохая координация движений и замедленна речь, это может свидетельствовать о наличии наркотических средств в организме.

     Далее обратите внимание на поведенческие реакции, например, появляются частые смены настроения, агрессивные нападки особенно в ответ на критику, ухудшается память, появляется апатия и безразличие к близким и окружающим. Дети прогуливают школу, взрослые не появляются на работе, при этом постоянно пытаются уйти из дома. Непонятые звонки, пропажа вещей и постоянные просьбы денег, все это должно насторожить родителей - возможно ребенок «на крючке»!

     Доказательствами могут стать следы уколов, синяки, порезы, капсулы бутылки, пузырьки - все, что не входит в повседневные атрибуты. При малейших подозрениях стоит обратиться в наркологический реабилитационный центр, где на основании анализа крови, врачи подтвердят или опровергнут вашу гипотезу.

     Ну а если ваш близкий является явным алкоголиком, у вас тоже есть реальная причина обратиться за помощью в такой центр. Наркологический реабилитационный центр "Эдельвейс" предлагает качественное решение проблем наркомании и алкоголизма, а также берет на себя обязанность незамедлительно провести повторный курс лечения, после срыва своего бывшего клиента, абсолютно бесплатно!

     

Всего в РУБРИКЕ статей (писем) - 69    Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006