Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

01.03.2013 Рубрика Право

Выбери правильно!

   Порой бывают ситуации, когда возникает необходимость в помощи адвоката. И, зачастую, от правильного выбора адвоката зависит исход дела. Поэтому к его выбору нужно подходить очень серьезно.

   Не рекомендуется обращаться за помощью к адвокатам, ведущим прием в самом здании суда. Сохранить хорошие отношения с судьями для таких адвокатов обычно важнее, чем отстаивать интересы клиента. У таких адвокатов, как правило, поток не сильно обеспеченных клиентов. Клиентура же по настоящему хорошего адвоката набирается лишь благодаря качественному оказанию услуг, результатам и отзывам его клиентов.

   Естественно, что адвокат просто обязан иметь юридическое образование и соответствующий статус (должен быть занесен в реестр палаты адвокатов).

   Наличие опыта и стажа является также существенным критерием. При этом немаловажно, что бы положительного опыта ведения дел было как можно больше.

   Можно поинтересоваться портфолио адвоката и количество подобных вашему дел, которые велись этим специалистом и каков был результат.

   Ну и естественно у хорошего адвоката должна быть репутация, как специалиста, умеющего добиваться успеха.

   Наличие доверительных отношений с адвокатом очень важное условие. Если вы во время консультаций не чувствуете доверия, то, возможно, стоит поискать другого специалиста.

   Стоимость хорошего профессионала конечно же не маленькая, но оно того стоит.

   Если тебе понадобилась профессиональная помощь, группа независимых специалистов предлагает оформить представительство в суде прямо на сайте g77g.ru или, если ты еще не определился, можешь взять онлайн консультацию, а мы быстро ответим тебе на любой вопрос и просьбу! Обращайся только к проверенным людям и твой успех станет ближе!

   

Всего в РУБРИКЕ статей (писем) - 69    Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006