Статьи, Публикации, Письма ...

Усть-Кут спортивный

Опубликовал: UK_ONLINE 13.04.2010 14:23 просмотров (7025) ·

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ

С 16 по 19 марта 2010 года в Красноярске прошли соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа со штангой). В команде Иркутской области участвовали и спортсмены ДЮСШ-1, воспитанники тренера Виктора Борисовича Степаненко. На соревнованиях наши ребята показали прекрасные результаты. В первенстве России в жиме лежа среди юношей и девушек до 18 лет первое место в весовой категории до 44 кг заняла учащаяся I курса Осетровского филиала НГАВТ Евгения Передрий. II место в весовой категории до 60 кг заняла учащаяся средней школы №10 Карина Сапега. Также наши ребята завоевали кубок за третье место в общекомандном зачете.
      На первенстве России по жиму лежа среди юниоров до 23 лет II место в весовой категории до 60 кг заняла кандидат в мастера спорта, учащаяся ИГТК Татьяна Казаченко. IV место в нелегкой борьбе завоевала Екатерина Костюркина, учащаяся школы №8. Также наши спортсмены получили кубок и II место в командном зачете.