Статьи, Публикации, Письма ...

25-й традиционный турнир среди городов Сибири по борьбе самбо

Опубликовал: UK_ONLINE 17.05.2010 19:34 просмотров (6059) ·

Посвятили победы Победе

В конце апреля прошел 25-й традиционный турнир среди городов Сибири по борьбе самбо памяти первого директора горно-обогатительного комбината в г. Железногорске, Героя Социалистического Труда, В.В. Беломоина. Усть-кутские спортсмены выступили на этих соревнованиях очень достойно. Так, воспитанники Николая Волкова и Эдуарда Омолоева стали победителями в своих весовых категориях: Мухтар Вердиев (51 кг), Алексей Зверев (45 кг), Марк Исифов (35 кг). Павел Гилис занял второе место в весовой категории 26 кг, Павел Радчик также занял второе место в весовой категории 41 кг. Илья Аникеенко в весовой категории 59 кг занял третье место. Спортсмены школы борьбы при средней школе №5 продолжают радовать болельщиков своими выступлениями и отличными результатами.