Статьи, Публикации, Письма ...

О спорт, ты - мир!

Опубликовал: UK_ONLINE 03.05.2007 16:46 просмотров (8079) ·

"О спорт, ты - мир!"

Именно с таким настроением подошли спортсмены ОРП к городской спартакиаде среди производственных коллективов города - 2007. И произвели своеобразный фурор в спортивных кругах, заняв четвертую строчку турнирной таблицы в общем зачете соревнований.

76 представителей ОАО "ОРП" приняли участие в спартакиаде. Благодаря систематическим тренировкам, к открытию соревнований они подошли будучи в отличной спортивной форме. Так команды-участницы игровых видов (волейбол - мужской и женский, баскетбол, футбол) начали подготовку к спартакиаде с 1 октября 2006г и продолжали до 3 февраля 2007г. Поэтому предварительные соревнования команды провели на высоком спортивном уровне и завершили их, занимая в своих подгруппах призовые места: в волейболе мужчины завоевали 1-ое место, женщины - 3-е.

Вторым номером в финал вышли футболисты. Третье место заняли баскетболисты.

Став четвертыми призерами городской спартакиады, спортсмены ОРП заняли 2-ое место по шахматам, 3-е - по гирям, 4-ое - по настольному теннису. Огромный вклад в победу своей команды внесли: Вячеслав Ульянов, Александр Лысов, Александр Иванов, Виктор Епанчинцев, Сергей Шелковников, Николай Неупокоев и многие другие. Помимо мужчин, достойную и зрелую игру показали волейболистки ОРП, которые ежегодно защищают интересы родного коллектива.

И в довершение, как сказал нам генеральный директор ОАО "ОРП" Василий Толмачев, уже сегодня между подразделениями ОРП проводятся соревнования по тем видам спорта, которые на будущий год войдут в зачет спартакиады. Так что, бойтесь, соперники!