Статьи, Публикации, Письма ...

БОКС

Опубликовал: UK_ONLINE 07.05.2007 13:38 просмотров (5255) ·

БОКС.

С 13 по 16 апреля в г. Карасук (Новосибирской области) состоялся чемпионат городов Сибири и Казахстана по боксу.

Наш город представляли воспитанники клубов бокса "Барс" и "Боевые перчатки", которых в поездке сопровождал тренер "Барса" Александр Рыбаков.

Из числа его воспитанников в весовой категории 48 кг выступил и стал победителем соревнований Дмитрий Рыбаков. В весе 32 кг третье место занял Алексей Дудкин.

Среди ребят, занимающихся в клубе бокса "Боевые перчатки" первые места завоевали Вадим Тлешка, выступавший в весовой категории 32 кг и Николай Зырянов (вес 32 кг).

Помимо ребят, под руководством Александра Рыбакова, в клубе бокса "Барс" охотно занимаются девушки. Двое из них также принимали участие в соревнованиях и очень даже успешно. В весовой категории 57 кг. Первое место завоевала Анастасия Бойко. В весе 55 кг, второй призеркой стала Надежда Томшина.

В зачете чемпионата устькутяне заняли первое общекомандное место.

Александр Рыбаков выражает благодарность ЗАО "Нефтепродукт" и лично Виталию Муратову, предприятию "Таюрасиблес" и ее генеральному директору Тамаре Смык, Ленской строительной компании в лице Виктора Бернацкого, генеральному директору осетровского ЛДК, а также городскому отделу по молодежной политике и лично Вячеславу Наумову за помощь в организации поездки.