Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Опубликовал: UK_ONLINE 15.11.2007 20:05 просмотров (7022) ·

С 6 по 8 ноября в Северобайкальске состоялось открытое первенство ДЮСШ по художественной гимнастике, в котором приняли участие 32 спортсменки из Северобайкальска и Усть-Кута.

Наш город представляли 12 воспитаниц СОЦа.

По программе 2ого взрослого разряда в старшей возрастной подгруппе победителем соревнований стала Виктория Сбитнева.

По программе 1ого юношескогоразряда 2 место заняла Дарья Слобедчикова, третье - Алена Старовойтова.

По 3му взрослому разряду вторым призером стала Валерия Ушакова.

По 2му взрослому разряду в младшей подгруппе второе место заняла Лидия Ганькина. Еще одно второе место нашему городу принесла Анастасия Игнатьева, выступившая по 1му взрослому разряду.

18 ноября группа устькутских гимнасток в составе: Анастасии Игнатьевой, Виктории Сбитневой, Виктории Нагоновой и Лидии Ганькиной выезжает на соревнования в г.Красноярск, где состоится Всероссийский турнир по художественной гимнастике "Огни Енисея".