Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

ПАУЭРЛИФТИНГ

Опубликовал: UK_ONLINE 19.12.2007 13:58 просмотров (3677) ·

8-9 декабря в Тулуне состоялось первенство Иркутской области среди юношей и девушек 1991 года рождения и младше по пауэрлифтингу.

Наш город представляли шестеро воспитанников Виктора Степаненко из ДЮСШ №1. Среди юношей в весовой категории до 52кг выступил и завоевал звание победителя студент Иркутского Гуманитарно-Технического колледжа мастер спорта по пауэрлифтингу Семен Богдамов. Помимо этого Семен стал абсолютным чемпионом среди всех весовых категорий.

В весе до 48кг первое место занял ученик ср.шк №10 Павел Антипин.

Среди участников 67,5 кг пальму первенства завоевал еще один студент Гуманитарно-Технического колледжа Миша Сидоркович.

В весовой категории до 60кг 5 место занял ученик ср.шк. №4 Роман Мальцев, который выполнил норматив первого взрослого разряда.

Среди девушек в весе до 56кг вторым призером стала ученица ср.шк. №10 Карина Сапега.

В весовой категории до 48кг третье место заняла опять же ученица ср.шк. №10 Кристина Жданюк

По итогам соревнований команда устькутских спортсменов стала бронзовым призером соревнований.

Отделение пауэрлифтинга выражает огромную благодарность ООО "Ламбард Скиф" в лице И.В.Скоцеляс, ЧП Е.В.Сиськовой и Н.И.Носовко, ООО "Осетровский ЛДК" в лице С.А.Наделяева, магазину "Лагуна" и его директору С.А.Малюченко, ЧП "Норина и Ко", ЗАО "Санаторий Усть-Кут" и лично С.Ю.Сафоновой, УКРО ВДПО в лице С.И.Яковлева, а так же ООО "Фассаж" и ООО "Авангард".