Сельские игры

Опубликовал: UK_ONLINE 19.02.2008 15:31 просмотров (8881) ·

"Сельские игры"

Под знаком предстоящих выборов президента РФ "Россия - вперёд" и в рамках "Зилениады - 2008г. 16 февраля в спортзале "Водник" состоялись традиционные "Сельские игры".

На подобные соревнования из года в год приезжают спортсмены из посёлков и деревень Усть-Кутского района, есть среди них и свои знаменитости такие например, как Янталец Евгений Рост.

Команды из Звёздного, Янталя и Верхнее - Марково посостязались на звание победителя в таких видах спорта, как баскетбол, гиревой спорт, шахматы и настольный теннис.

По результатам упорной борьбы пальму первенства в общекомандном зачёте завоевала сборная п.Звёздный, вторыми стали спортсмены из Янталя. Третье место заняла команда из Верхнее-Марково. Единственное пожелание, которое выразили многие присутствующие было то, чтобы на следующий год к спортивной борьбе присоединились новые команды. Тем более, что подобные соревнования проводятся далеко не в каждом городе и районе.