Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

11.01.2010 Рубрика Отношения

Секс-скандалы в спорте

Спортсмены во все времена были в поле зрения журналистов и общественности, а потому скандалы, связанные с их личной жизнью, всегда были на первых страницах информационных изданий. Предлагаем вашему вниманию пять самых громких из них.

   №1. Звезда баскетбола конца 20-го веке Патрик Юинг был замешан в скандале с «Голд Клубом», который, по мнению полиции, являлся подпольной эскорт-службой. Известный спортсмен был постоянным клиентом данного заведения, а потому проходил по уголовному делу свидетелем.

   №2. Некий Майкл Баррет несколько лет тайно преследовал телеведущую спортивных передач Эрин Эндрюс, которая также была спортивным комментатором и обозревателем. Он старался заказывать в гостиницах соседние с ней номера, а ночами пробирался к ней на балкон и снимал на камеру происходящее в гостиничном номере. После этого он опубликовал часть отснятого материала в интернете, а самые пикантные записи попытался продать одному из известнейших в США изданий. Во время сделки Баррет был арестован.

   №.3. Баскетболист Кэлвин Мерфи официально признался, что у него четырнадцать детей, рожденных от девяти разных женщин. Позже, в 2005 году, он был обвинен в сексуальном насилии.
      Другой знаменитый баскетболист – Коби Брайант – в 2003 году был обвинен в изнасиловании служащей одной из гостиниц Колорадо, однако девятнадцатилетняя девушка отказалась свидетельствовать против спортсмена и дело было закрыто.

   №4. Макс Мосли – владелец знаменитых автогонок Формула-1 прославился тем, что устраивал многочисленные оргии с ролевыми играми, в которых изображались нацистские лагеря периода Второй мировой войны. В интернете были выложены многочисленные фото и видео материалы, подтверждающие обвинения.

   №5. Хоккейный тренер Грэм Джеймс в 1997 году получил тюремный срок за насилие и сексуальные домогательства по отношению к игрокам своей школьной команды в 1980-х годах.

   

Всего в РУБРИКЕ статей (писем) - 69    Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006