Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

02.03.2013 Рубрика Мода

Самый модный тренд 2013 – одежда с шипами

      Шипы – новы тренд, захвативший буквально все, от нижнего белья до плащей и курток. Даже аксессуары и обувь «ощетинились» - шипы украшают носы и каблуки туфель, браслеты и кольца. Сегодня самые романтичные барышни предпочитают купить джинсы stone island, так как это всегда модно, выгодно и с удовольствием носят вещи, отделанные позолоченными или серебристыми шипами, которые вовсе не так непрактичны, как о них принято думать. Шипы на одежде и аксессуарах, как правило, притупленные и не цепляются за одежду.

Туфли, ботильоны, сапоги

      Обувь с шипами стала главным трендом прошедшего и нынешнего сезона. Кожаные или замшевые сапожки на шпильке или широком каблуке, изящные туфельки на тонкой подошве – все они украшены шипами: сзади, по периметру, на носке или сбоку. Туфельки для вечерних выходов особенно стильно сочетаются с джинсами или кожаными леггинсами. В дополнение к ним нужно подбирать аксессуары в таком же стиле: шипованный клатч и крупные металлические украшения.

Сумочки

      Шипованные маленькие сумочки – незаменимый аксессуар. Шипы могут украшать дно сатчела, а маленькая кожаная сумочка может быть вся покрыта ними. Ремешок такой сумочки может быть украшен металлическими заклепками или тонкими цепочками. Сочетаться с сумочкой будут короткие платья ассиметричного кроя, латексные брюки и оригинальное мягкое кожаное кепи. К сатчелам больше подойдут джинсы, массивная обувь и байкерский жилет.

Байкерский жилет

      Кожаный или джинсовый жилет, с шипами на воротнике, плечах и манжетах уместен на любой вечеринке. А если дополнить его кожаными леггинсами или рваными джинсами – получится классически образ девушки в стиле рок. В качестве обуви могут быть и туфли на шпильке и тяжелые ботинки на толстой подошве.

     

Всего в РУБРИКЕ статей (писем) - 69    Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006