Имя Пароль

Статьи, Публикации, Письма ...

02.02.2010 Рубрика Строительство

Строительные пеноблоки - строим дом быстро и недорого

Вы занимаетесь строительством и желаете строить дома быстро и качественно? Вы решили построить дом для себя и хотите, чтобы он был с высокой тепло- и звукоизоляцией? Для решения поставленных вами задач наилучшим образом подходят строительные пеноблоки (пеноблоки газосиликатные).

Если вам нужен дом прочный и надёжный, экологичный и пожаробезопасный, то пеноблоки соответствуют всем этим характеристикам. Пеноблоки отличаются высокими теплоизоляционными свойствами благодаря своей пористой структуре, они намного легче обычного бетона и в несколько раз превосходят его по экологичности.

Что такое пенобетон? Это – воздух, который в виде мельчайших сфер находится в камне. Пенобетон не может выделять токсичных веществ, просто потому, что их в его составе нет.

Применять пеноблоки газосиликатные в строительстве начали ещё в прошлом веке, но широкое распространение они получили только в последние годы, когда стало очевидно, что будущее строительной отрасли зависит от применения самых современных и эффективных строительных материалов и технологий.

Наряду с пеноблоками в строительстве применяется ячеистый бетон, изготавливаемый с применением автоклавной обработки, - газобетон. Под давлением около 14 атмосфер и при высоких температурах газобетон приобретает свои особенные свойства.

Если вам нужен дом тёплый и экологичный, как деревянный, но не поддающийся гниению, то выбор очевиден – газобетонные блоки (газобетон). Если вы желаете возвести прочные и надёжные стены, не боящиеся огня и сырости, как, например, каменные или кирпичные, но более лёгкие и простые в строительстве, то и в этом случае газобетонные блоки – отличный вариант.

Кроме несущих стен, газобетон применяется и в строительстве перегородок, газобетон перегородки обладают хорошей звукоизоляцией, а отделка газобетонных блоков возможна любыми материалами: плиткой, штукатуркой, обоями, краской и т.д. Зачастую, газобетон используется в качестве утепления или заполнения железобетонных конструкций.

Помимо строительства зданий, газобетонные блоки применяются в благоустройстве территорий: в строительстве подсобных помещений, гаражей, теплиц, заборов и других сооружений.

   

Всего в РУБРИКЕ статей (писем) - 69    Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  

Архивы Новостей:
      2011     |   2010     |   2009     |   2008     |   2007     |   2006